независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Ландыш писал(а):
Если речь об украшении похожем на ракушку, то оно чисто металлическое

Видно, оно отражало мишуру, которая была на витрине для красоты, поэтому мне почудилось... :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

N9lmka писал(а):
Девочки, у кого есть, сделайте пожалуйста фотографии сережек: Маргаритка, Гана и Карибский жемчуг. Хочу заказать из Бк, но не нашла фото :Грустный:

У меня есть только Карибский жемчуг:

Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девчата, у кого есть фото ожерелья Килиманджаро, выложите пожалуйста.
Сапфировый Директор

У кого-нибудь есть полный набор бижу Янтарь?Как вы думаете стоит заказывать по распродажной цене?Под :Пардон: что носите?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

могу рассказать про серьги Гана: смотрятся они конечно интересно, но по весу - кажется никакое ухо не выдержит... меня хватило только на то, чтобы их померить...
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Не нашла специальной темы - напишу здесь - получила на распродаже серьги Филигрань - просто в шоке. До этого я их видела на картинках на форумах, но так и не поняла, что они из себя представляют. А на распродаже грех было не взять. Так вот - они реально огромные и тяжелые! Ухо оттянули, прям я не знаю на кого в них похожа - то ли на цыганку, то ли на клоуна. В общем буду их пристраивать - сама носить вряд ли смогу. Тяжелые прям сильно.
Единственное что о качестве плохого слова скзать не могу. Сделаны очень аккуратно и выглядят очень красиво. Были бы в диаметре хотя бы на треть меньше - любой носил бы их с удовльствием. А в таком размере, прям не знаю...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

JuliaK писал(а):
У кого-нибудь есть полный набор бижу Янтарь?Как вы думаете стоит заказывать по распродажной цене?Под :Пардон: что носите?

У меня ожерелье и браслет. Ношу его довольно редко под светлое платье летом, либо офисный вариант - белая или кофейная блужка и черные брюки. Набор качественный, брала тоже по распродаже.
Сапфировый Директор

Alvira, может как-нибудь под браслетик их пристроите..ну или ожерелье.. :Пардон:
Старший Директор

sherta25, да я бы с удовольствием! Но они слишком велики для этого! Максимум что мне пока пришло в голову - это использовать их в качестве элементов декора. Может быть приспособлю куда-нибудь. У них такой размер, что из каждой сережки вышла бы неплохая брошь внушительных размеров.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Где-то были фото браслета завиток 18739, что-то я не могу найти :Не в себе:
Если кто брал серию, скажите как он вообще выглядит? :Улыбка: И ожерелье тоже интересует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Diamonddream, не могу вспомнить где видела реальные фото этой серии, но точно могу сказать - практически 1 в 1 как в каталоге, так что можно ориентироваться по размерам, указанным в каталоге, чтобы определить реальный масштаб, а внешний вид именно такой как на картинке в каталоге.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девчонки , кто знает скажите, пожалуйста, в 10м каталоге представлен набор
серег "Мини", длинна гвоздика 4 мм, это та часть, которая в ухе, не считая застежки?
Стартер - начинающий

кто нить заказывал из серии Юнона что нить?)материал под золото или темнее??может реальное фото есть у кого?) спасибо заранее)
Менеджер

amyr писал(а):
кто нить заказывал из серии Юнона что нить?)материал под золото или темнее??может реальное фото есть у кого?) спасибо заранее)

У меня есть весь комплект. На золото не похоже вообще, он такой под бронзу состареную наверное. Мне нравиться.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кто нибудь видел серьги Мини? Отзовитесь девчата, очень понравились, а прогадать на хочется.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм