независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Рыжая Лена писал(а):
Очень понравились бусы "акация" из 11 каталога, может кто-нибудь видел в реале? стоят ли они своих денег?

Видела эти зеленые бусы в своем СЦ. Смотрятся вполне прилично. Примерно как на картинке в каталоге, а может даже и лучше. Считаю цены завышенными на ВСЮ бижутерию Ори, так что решать вам.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

colibry, я тоже на него засматриваюсь, если кто видел пожалуйста фото или отзыв?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Интересно, а кто-нибудь брал колье/серьги "Розовая маргаритка"? А то в распродаже есть и мне нравится , но мало ли что :Пардон: Может кто-то выложит фото? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Красавица, фотка есть здесь --> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=336510#336510 :Подмигивающий:
Менеджер

Красавица писал(а):
Интересно, а кто-нибудь брал колье/серьги "Розовая маргаритка"?

В СЦ видела , комплект очень красивый , если будет в распродаже обязательно возьму :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

набор действительно классный. особенно серьги :Румянец: :Румянец: . ношу их каждый день по несколько часов и отличненько, не поцарапались, не пооблазили, в отличном состоянии. серьги - бомба :Сердце:
а вот ожерелье немного подвело :Плачущий: :Плачущий: там вместо веревочек по три тоненькие, тонюсенькие такие цепочки, каторые постоянно рвутся :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
придумала такую весчь :Голливудская улыбка: . цепочки оторвала а саму маргаритку повесила на др. веревочку :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Inch, Pixy, lacetti, :Поцелуй девушки: думаю возьму :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Если кому интересно-фото бижутерии (практически вся с распродаж) из последней браслет(голубой)

Последний раз редактировалось: наташа г. (05 Сен 2010 19:48), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

наташа г., меня заинтересовал браслет бирюзовый. Как он вам ,что за материал?Написано-полирезин, а что это такое?Как он на ощупь?Можно фото на руке?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Hela, мне браслет понравился выглядит как на картинке в каталоге,9 "бусинок" на резинке, вот фото, но мне кажется лучше, чтобы рука была полнее, чем моя
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Браслет "Бирюзовый бриз", на самом деле, красивого бирюзового цвета (зелено-голубой), на фото цвет передался не точно. Материал полирезин - это твердый пластик (сплав черного и бирюзового цвета в два слоя) не матовый - глянцевый. Красивый браслет, но один минус - тяжеловат.
Старший Директор

Сабрина писал(а):
Красивый браслет, но один минус - тяжеловат.

У меня в прошлом году был случай заказали "жемчужную росыпь" и отказались от него потомушто бусы были лёгкие :Плачущий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

наташа г.,
А что за бусы синие? Какой код у них? Очень похожи на мои, я их на рынке покупала с сережками :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Синенькие это наверное Индиго. В наборе серьги, браслет и ожерелье 15788,15784,15785.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иулиа, Да это бусы Индиго, брала в БК.

Добавлено спустя 58 секунд:

Сапфир 10, да действительно- на вкус и цвет товарищей нет. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм