независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Олеся, я видела его год назад. когда оно только появилось. Ожерелье ничего себе, симпотное. от изображения в каталоге практически не отличается. Достаточно длинное. Просто я лично такео не ношу, хотя и оно мне нравится.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

подскажите плиз, что за ожерелье такое "Яблоневый цвет"? желательно с картинкой 12704 - это код.
Гость

Milagros писал(а):
подскажите плиз, что за ожерелье такое "Яблоневый цвет"? желательно с картинкой 12704 - это код.

http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_57_21.html

В Орифлейм:
Директор

спасибо, и еще дурацкий вопрос, а там цветки коричневые действительно или то так сфоткано?
Гость

Milagros писал(а):
спасибо, и еще дурацкий вопрос, а там цветки коричневые действительно или то так сфоткано?

Действительно коричневые!

В Орифлейм:
Директор

Еще раз просмотрела весь форум... Не знаю - лично я опасаюсь заказывать бижутерию Ори, особенно после купленного ожерелья "Черная жемчужина". В каталоге бусинки выглядели намного меньше! А теперь лежит этот набор "бильярдных шаров" и что с ним делать - понятия не имею! :Плачущий: хотя "Этно шик" выглядит симпатично...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наши украшения можно поделить на несколько серий. Есть дорогие под "золото", есть относительно недорогие супермодные, чаще "под бронзу" или белый металл, есть этногруппа, есть классика( как жемчуг). Каждая серия идет определенному типу женщин( характеров и внешности). Чаще всего клиент заказывает украшения определенной группы и внимание его стоит останавливать именно на похожих вариантах.
Размер жемчуга был сразу виден-явно не мелок. И не маленькие женщины им очень довольны( еще просили :Плачущий: ). А на мне смотрелся бы смешно, именно булыжником.
А в текущем бесподобно смотрится Чародейка. В каталоге она сильно проигрывает живому варианту. Радует и цена и дизайн. А сердечко центральное в жизни с прозрачными вкрапленими, частично с зелеными!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Но ведь это не одно из моих разочарований! Мне в каталоге понравилась серия "барокко", хорошо я ее потом увидела в СЦ - тут же из заказа вычеркнула. Как-то они дешево за стеклом смотрелись...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fresi, на вкус и цвет.... :Без малейшего понятия:

мне моя Золотая фиалка жутко нравится. И сделана красиво и сообще, хороший наборчик.

а этно шик как выглядит в каталоге под эээ... свитер чтоли ну вообщем не под вечернее платье так и в жизни будет. :Улыбка:
Гость

Заказала себе бусы Ямайка,понравились в каталоге.Когда полчила заказ в СЦ :Удивленный: я в шоке! как отличается оно в действительности! Имхо,конечно,смотрится дешево,блекло как-то,я такое точно не надену! Тут же побежала возвращать :Не в себе: Хотела что-то в оранжево-красной гамме.
Но вот заинтересовала серия Янтарь вся, ну подожду до 10 каталога,наверное закажу себе все-таки! :Улыбка:
Гость

Я тоже Ямайку заказала, но ещё не получила. Что, действительно не очень???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Меня тоже очень растроила Ямайка, сильно отличается от каталога! :Удивленный:
Они какие-то тусклые :Грустный:
Сапфировый Директор

А можно фотку Ямайки выложить? :Улыбка:
Директор

tootty, я бы разместила фотку, но я сдала их в СЦ, т.к. я бы их все равно носить не стала, мне они напомнили детские бусы на леточке :Пардон: , я так их на лето к сарафану хотела - как раз по цвету подходили бы :Плачущий:
Сапфировый Директор

Ой девочки,и я хотела на лето поярче что-то! Но эта Ямайка видно расстроила не одну меня! Ну очень дешево смотрится, и точно тускло! Хоршо когда есть возможность посмотреть перед покупкой.А вот у нас в СЦ не выставляли Ямайку. Я всегда весь заказ внимательно пересматриваю после получения в СЦ. И конечно же пришлось сдать Ямайку сразу же,как я увидела эти бусы!

Рекламные объявления:
Гость

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм