независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

НепослушнаЯ, я бусы не ношу,люблю только бижу из металла.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
НепослушнаЯ, я бусы не ношу,люблю только бижу из металла.

Всё ясно
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

НепослушнаЯ писал(а):
Просто в ори можно не всё подряд заказать,

по мне,так много где не все подряд закажешь. Тут свобода выбора: представлен ассортимент и каждый выбирает,что ему по душе, да и качество каждого устраивает свое)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
НепослушнаЯ писал(а):
Просто в ори можно не всё подряд заказать,

по мне,так много где не все подряд закажешь. Тут свобода выбора: представлен ассортимент и каждый выбирает,что ему по душе, да и качество каждого устраивает свое)

абсолютно согласна, каждому свое :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

никогда раньше не любила бижутерию, так как у меня от неё уши нарывали, а тут увидела в каталоге серьги Лунный джаз, посмотрела на фотки в этой теме и так себе захотелось!!! :Не в себе:
где-то слышала что от украшений ори уши не нарывают, так ли это??
Менеджер

Lilia писал(а):
никогда раньше не любила бижутерию, так как у меня от неё уши нарывали, а тут увидела в каталоге серьги Лунный джаз, посмотрела на фотки в этой теме и так себе захотелось!!! :Не в себе:

а зачем носить сережки до такой степени, я бы сразу сняла :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г. писал(а):
Lilia писал(а):

а зачем носить сережки до такой степени, я бы сразу сняла :Потрясенный:

может я не правильно выразилась, но вот одену например утром сережки, вечером снимаю и чувствую дискомфорт, ухо как бы воспаляется, от золота того нет никогда. вот и вывод что не принимают мои ушки кроме золота ничего :Голливудская улыбка:
Менеджер

Lilia, я то же подолгу не могу ничего носить кроме золота (в ушах), а подруга меняет часто и много , никакой реакции, в том числе и на бижу от ори
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г., у меня тоже всё ок с ушами! Золотых серёжек много, покупали родители в детстве, родные дарили, но золото я не люблю :Грустный: Предпочитаю платину и серебро. Иногда одеваю и бижутерию, в общем никаких проблем! А так у меня тоже есть знакомые, у кого начинает гноиться прокол, если оденут бижутерию. Вообще я всегда прежде чем надеть, протираю ухо спиртом, а также саму серьгу. Хотя в подростковом возрасте таких манипуляций не совершала и тоже всё гуд было.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lilia писал(а):
наташа г. писал(а):»»Lilia писал(а):никогда раньше не любила бижутерию, так как у меня от неё уши нарывали, а тут увидела в каталоге серьги Лунный джаз, посмотрела на фотки в этой теме и так себе захотелось!!!

а зачем носить сережки до такой степени, я бы сразу сняла

может я не правильно выразилась, но вот одену например утром сережки, вечером снимаю и чувствую дискомфорт, ухо как бы воспаляется, от золота того нет никогда. вот и вывод что не принимают мои ушки кроме золота ничего

у меня такая же беда :Не в себе: поэтому бюжутерией от Ори не пользуюсь :Плачущий: а иногда так хочеться :Убиться ап стену: объясняется алергией на различные сплавы металлов,причем беда не только с бижу, но и с серебром :Не в себе: все зависит от добавок в него одни серьги ношу - ничего, меняю- больше 2 часов носить не реально, подарила сестре у нее все ОК
Старший Менеджер

И у меня тож самое - с детства носила серьги золотые аж 6 лет и не надевала бижу,наверное поэтому уши привыкли и все теперь - надеваю что то другое,через час-два уши начинают болеть.краснеют,чешутся,потом гноятся,кошмар короче. Максимум могу проносить бижу 8-10 часов,потом уже жесть. Приходится носить только серебро и золото. Да,правда слышала,что Ори серьги норм в таких случаях,но я сомневаюсь. Ща заказала серьги-снежинки,попробую,если тож самое , то одену ток на НГ ))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А не рискнула заказывать снежинки, хотя очень хотелось :Грустный:
Старший Менеджер

skagirl, ну не знаю, я где-то с 5 лет с золотыми серьгами ходила и лет так до 17. Потом наконец-то смогла всем объяснить, что не надо мне золота, ну хоть стреляйте, не нравится мне. Всё лежит, кольца, цепочки, браслеты, серёжек сколько :Пардон: А вот серебро и платина, это для меня всё, я обажаю! И на бижу никакой аллергии, купила себе летом серьги со стразами в форме клубничек носила целыми днями и хоть бы что! Подруга зная мою страсть к серёжкам тоже часто дарит красивую бижу! И ничего, с ушами всё ок. Хотя я с аллергией, у меня непереносимость яичного белка, страдаю по этому поводу жутко :Плачущий: Видимо каждому своё!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

N9lmka, да,у каждого индивидуально,вот мне не судьба носить серьги из бижу :Грустный:
но посмотрю как снежинки будут

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, А я вот зажала для себя на снежинки! Теперь немного жалею! :Улыбка: Попробуй взять в аптеке раствор ХЛОРГЕКСИДИН, стоит рублей 10 и обрабатывай ушки! Я себе пирсинг обрабатывала, дня за 3 полностью неприятные ощущения пропали.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм