независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

evaleri писал(а):
наташа г., хорошо, что выложила фото! Мне тоже очень понравился этот браслетик :Румянец: !

я все пыталась отловить на распродажах к нему серьги и колье, но не выходит, :Злорадствующий: вот и сейчас колье в некоторых списках есть , только не обломится как всегда :Плачущий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, ага, и со многим из одежды сочетается. Хотелось бы его в ближайших БК увидеть :Румянец:
Президент

evaleri, не говори ка :Румянец: я бы взяла сто пудов))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

наташа г. писал(а):
я все пыталась отловить на распродажах к нему серьги и колье, но не выходит

а у нас колье сейчас в БК и в наличии, как ни странно :Потрясенный: , а серьги на распродаже обещают с 6 мая :Не в себе:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
наташа г. писал(а):
я все пыталась отловить на распродажах к нему серьги и колье, но не выходит

а у нас колье сейчас в БК и в наличии, как ни странно :Потрясенный: , а серьги на распродаже обещают с 6 мая :Не в себе:

эх, мне бы к вам :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

И я не прочь поменяться иногда нашими БК :Смущенный:
Исполнительный Директор

Дуняша писал(а):
evaleri, ждем личных отзывов о впечатлении после приобретения

Вот, наконец, могу свой личный отзыв оставить :Танцующий: :Танцующий: :Голливудская улыбка: ! Колье мне очень понравилось, сверкает так потрясающе :Румянец: ! Всё очень аккуратно выполнено, про цепочку я предупреждена, и теперь знаю, как с ней обращаться :Голливудская улыбка: ! А то, что оно мне понравится, я и не сомневалась, а то и заказывать не стала бы!
Это колье мне в душу запало, когда я его на спонсоре увидела! Оно сияло так, что я влюбилась в него спервого взгляда! А когда я перед заказом спросила у спонсора, как её цепочка поживает, она посмеялась, что не знает, т.к. колечки сразу на другую цепочку перевесила :Ржу нимагу: ! Вот, может и поэтому оно мне так понравилось! А так как девочки уже разъяснили, что цепочка может потемнеть, то я тоже что-нибудь да придумаю! А своим приобретением я о-о-о-о-очень довольна :Румянец: !
Президент

evaleri, супер)) я оч рада за тебя)) теперь будешь моднявить ходить)) :Класс!:
главное чтобы оно радовала тебя и окружающих как можно дольше :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, меня оно очень-очень радует :Румянец: ! Совсем скоро буду носить :Румянец: !
Президент

evaleri, это ведь благодаря тебе, твоим отзывам я заказала это ожерелье и очень довольна. Выражаю свою благодарность и желаю нам обеим носить их (каждой - свое) с удовольствием.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

evaleri, это про колье "три цвета победы"? я от него тоже в восторге, сверкает очень красиво, сейчас как раз весенние солнечные деньки и оно на солнышке прям ух :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дуняша, ой, я же про него только расспрашивала и рассказала, что запала него после того, как на спонсоре увидела :Смущенный:! Я тоже очень рада за всех, кому оно понравилось :Румянец: !
ksushka, сверкет именно - "УХ", а уж на солнышке как будет, пока только представляю :Румянец: !
Президент

evaleri, а я уже давненько его заприметила :Смущенный: , но после твоего фото и твоих впечатлений :Румянец: - тоже обязательно его закажу, только бы оно у нас появилось ( что-то не видно его); и чувствую - нужно стараться хватать его сразу :Ржу нимагу: , чтоб досталось :Смущенный:
Исполнительный Директор

Fogel, ну у меня впечатления именно такие, т.к. я действительно очень хотела его заполучить! Так что в своих желаниях ты лючше не на мои эмоции ориентируйся, а на свой вкус и свои размышления :Подмигивающий:
Президент

evaleri, говорю же
Fogel писал(а):
а я уже давненько его заприметила

вот :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм