независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Рекламные объявления:
Гость

ИМХО компания все же косметическая :Подмигивающий:
А это все бижутерия :Пардон:
Директор

Тогда уж лучше вообще не выпускать чем выпуска. Вон в Эйвоне какая красота! Да еще и в украинском стиле даже нашла бусики. А в Орифлейме все какое-то не то...
Гость

Виктория, так в прямых продажах с хорошим консультантом лучше всего продается то, что нравится консультанту (это называется рекомендация :Подмигивающий: ).
Вот удастся попробовать новинки - будете хвастаться и клиенты тоже захотят :Улыбка:
Директор

Хочу высказать свое фе по поводу кольца Розовая мечта, взяли у меня в шестом каталоге (в маленьком), едва успели надеть на палец, как верхушка отвалилась! Это ж что, вся бижутерия такая хлипкая? а я серьги хотела взять (трехцветие), но теперь не буду....
Гость

а мне Орифлэймовские брошки не нравятся (моей маме тоже)... то у них чё нить отвалится, то они погнуться... вообщем-одна уцелевшая брошка, та которая из акции "ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ"-хоть какую-то нормально сделали... :Не в себе:
Гость

Сова писал(а):
вообщем-одна уцелевшая брошка, та которая из акции "ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ"

Вот и отлично, я как раз хочу ее заказать :Улыбка:
Гость

скажите, пожалуйста, а будет еще в каталогах бижутерия "Акварель"?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

В 8 каталоге ожерелье Байя - просто прелесть!!! Так стильно! Вообщем, я его даже не успела на себя примерить, как клиентка купила... Теперь жду начала действия каталога, чтоб себе приобрести!

В Oriflame:
Директор

А что насчет броши Стрекоза и браслета Фламенко, которые со скидкой в 8 каталоге?

и еще Браслет с клипсами Монмартр?
Гость

Мари, браслет - это 3 квадратика на цепочке. Я, если честно, ожидала от него чего-то большего. Но моя подруга, которая себе заказала - довольна как слон. В принципе, ещё это сильно зависит от того, с чем человек собирается носить. Вот мне бы этот набор (Монмартр) - что корове седло был бы... :Скептицизм: А есть стильные девочки, которым нравится и смотрится классно.
Брошь стрекоза - симпатичная, небольшая - по размерам как фото на паспорт (не советский, а современный :Голливудская улыбка: ).
В Эйвоне такая в 1,5-2 раза больше
Гость

Я видела в СЦ бижутерию Монмартр и мне очень понравилось, очень симпатично смотриться.

А я сама бижутерию как-то не скажу что не люблю, скорее не ношу. Одеваю по праздникам. Поэтому у меня ее мало.
Из Ори у меня ожерелье...(что-то с памятью стало не помню как называется, но девушка была нарисована в ковбойской шляпе)...по шее на ремешке, мне очень нравится, симпатично смотриться...особенно с новой кофточкой.
Еще есть колечко какое-то...ооочень широкое (не в смысле размера, а по толщине ободка), когда одеваю пальцам соседним больно...поэтому не ношу...
А у мамы есть Солнце Египта ожерелье+серьги. Смотриться очень красиво, но!!! после ожерелья на шее остается сине-коричневый след...хотя само ожерелье под золото :Грустный:
Старший Менеджер

Заказала себе серьги золотая фиалка, жду не дождусь, уж очень они мне запали в СЦ! Надеюсь не разочаруюсь и уши мои тоже... :Класс!:
Гость

На вид очень милые украшения. Пока правда не заказала. :Смущенный:
Гость

А я вчера получила! Хорошенькие такие, как раз на мочку уха :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм