независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

New
Повтор первого сообщения

Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

03 Май 2013 16:36

Здравствуйте ,форумчане) Немного истории о себе: пришла я в компанию три года назад, мне было 17 лет. О компании на тот момент я знала только ,что там есть косметика,красивые журналы и все. Когда я узнала,что там можно зарабатывать...все,я решила ,хочу!!
В буквальном смысле я подарила себе на день рождение ,эту работу.Всегда стремилась зарабатывать.......Мечта сбылась. Работала,зарабатывала -продавала....любила и люблю это дело!
После менялись приоритеты ,нашла "работу" -Распространяла духи ...."тетка с сумками".....И вот открытие офиса моего спонсора,меня пригласили и рассказали,чем надо заниматься....Оказывается я это умела и мне это дело по душе.......Свои каникулы я провела с орифлэйм,создала маленькую группу :)Уехала к себе в село и активненько всех обеспечивала орифлэйм) Поменялась абсолютно ,из скромненькой девочки с которой не о чем было поговорить ,превратилась в активную и позитивную. я менялась на глазах..........И вот новый этап жизни,университет и работа на дядю...Совсем упала,в офис приходила попить чайку и сделать вид ,что работаю .......А самой просто хотелось оставаться в этой обстановке, дружной группы Орифлэймочек)) Однажды я попала на этот форум,читала ,мечтала ,составляла планы и не действовала..........Пришел мой час ,и я решила идти к своей мечте..Приехав,к своему молодому человеку жить,в город который мне совсем не знаком и он оказался очень маленький...Но все же моя цель досягаема,здесь один директор,одно спо! Я полна энтузиазма и готова действовать!

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:

Моя работа началась с каталога №6 !Как я работаю ,так как я никого не знаю,работаю по холодным контактам. для народа не обычно анкетирование,но принимают тепло и реагируют интересно. :Голливудская улыбка: Объявления наши ,код 510401 дали свой результат ,в частности клиентов.....раздача листовок по акции Живи ярко,не дали результата ,но уже проявив фантазию и подписав их маркером :дополнительный доход ,было несколько звонков) За два дня работы 25 контактов,,Договорилась проводить презентации в местной Городской библиотеке ,три раза в неделю. Первая презентация уже в Среду,эта первая моя в жизни презентация........Было страшно,десять приглашенных, пришла одна девушка .и то консультант орифлэйм из другого города......не огорчилась,наверно я и не готова была....оставшиеся дни анкетировала ,подала объявления в газету,и ввела в свою работу ППД....Понедельник,моя состоявшаяся презентация 10 гостей,оставили 80 контактов. и забрали 10 подарков на сумму 400р.Раз люди не хотят денег ,будем звать на подарки!!и предлагать возможности....Пока моей целью является,рассказать ,что я есть в этом городе! На этой неделе я стала спонсором на вечере, посвященному дню победе, в городской библиотеке .Подарки для гостей со своими контактами и купонами на обмен, и ветеранам. Еще не предприниматель,но уже спонсор :Одобряю: два звонка на обмен,не плохо) Праздники,немного мешают негде проводить встречи,но ниче переживем........Зато создала страничку в одноклассниках,дневник на форуме ,закупилась крючками на дверь ,осталась подписать и информировать людей!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Спасибо огромное) Очень нужна ваша поддержка...этот дневник будет моим одним из мотиваторов ,чтобы не упасть :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #724017 от 03 Май 2013 16:36, Ирина 1105, 7 отзывов
Сообщение #724987 от 10 Май 2013 13:36, Ирина 1105, 3 отзыва
Сообщение #728774 от 07 Июн 2013 01:20, Ирина 1105, 2 отзыва
Сообщение #730606 от 23 Июн 2013 07:02, Рагозина Марина, 1 отзыв
Сообщение #729981 от 18 Июн 2013 13:08, Ирина 1105, 1 отзыв
Сообщение #728231 от 03 Июн 2013 08:26, Пума, 1 отзыв
Сообщение #724885 от 09 Май 2013 14:19, Ирина 1105, 1 отзыв

Re[15]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

09 Май 2013 08:35

Ирина, а вы молодчинка! Главное не отступайте- действуйте, действуйте, действуйте! У вас точно получиться!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

09 Май 2013 14:19

спасибо огромное!!! :Улыбка: Но вот есть во мне одно такое качество,быстро выдыхаюсь ....Вот этот настрой проходит............Сейчас я нашла стимул к росту - во-первых ,если я не покажу результат свою парню в ближайшее время,то он немного будет против......Но немножко другие у него взгляды на жизнь!!!и конечно же этот форум,хочу такой дневник как у самых активных форумчан!!! хочу чтобы меня знали лидеры, и хочу чтобы так же как я из их дневников и опыта,видео и т.п учились и использовали в работе....это же так классно,когда ты кому то можешь чем то помочь!!! Я где-то на форуме читала рассказ про мужчину который зарабатывает хорошие деньги на работе ,а его спрашивают :а ты можешь помочь заработать свои родным и близким такие же деньги, и конечно е он отвечает нет............а мы то можем,только скажи ;хочу.......в нашем мире каждый сам за себя,а в маленьком мирке сетевого бизнеса ,мы команда.....Это я говорю на своих презентациях,и за это я люблю нашу компанию!!!

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 8 секунд:

Хочется написать свою презентацию ,я ее составила сама ..нет не проектора ,ноутбук пока в ремонте, даже папку не приобрела(планирую ее приобретение)...Показываю личные зарисовки!!! Нуждаюсь в советах,может что то добавить или убрать...........презентация длится 35-40 мин! :
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОРИФЛЭЙМ
Здравствуйте, рада всех вас видеть ....Сегодня вы узнаете много нового ,интересного о компании ,продукции и возможностях орфлэйм. Для начала я хочу вам рассказать о себе! Меня зовут Ирина,я менеджер компании орифлэйм (это мой стимул и мне так легче представлять себя). В компанию я пришла три года назад....Тогда я хотела зарабатывать ,и мне предложили такую возможность. Почему я на тот момент решила выбрать для себя это 1)я ужасно не любила просить деньги у мамы 2) я хотела пользоваться хорошей косметикой,потому что однажды моя тетя мне объяснила:Ира,пока у тебя нет возможности приобретать хорошую косметику,лучше вообще не пользуйся....И я тогда решила,что не буду пользоваться дешевой косметикой ,не потому что я думаю что она самая ужасная,просто ведь я даже не знаю где она производится и из чего состоит..........Зато я нашла натуральную косметику по доступной цене!Еще и с привилегией -СКИДКА! Я очень хорошо зарабатывала на продажах в течение трех лет,у меня росла структура ,я развивалась в течение всего этого времени..Были взлеты и падения ,но до сих пор я здесь! Я строю бизнес ,как вы думаете если бы мне здесь было плохо,я держалась за эту компанию?? С этими возможностями я изменила свою жизнь,я исполнила свои мечты ..И я мечтаю всегда....Ведь свою мечту над знать в лицо!!А вы мечтаете? замечательно....я например мечтаю о путешествиях,о машине и личном водителе,я мечтаю не смотреть на цены на обувь..........я мечтаю ходить всегда на каблуках и с сумочкой в которую помещается пудра,кошелек и телефон.......это мои мечты!А у вас какие,расскажите.произнесите свою мечту про себя сейчас,нарисуйте мысленно картинку !!! И верьте в них, Все что нас окружает это чьи то мечты, кто-то мечтал о заводе- и вот он стоит ,кто -то мечтал быть не зависимым,поэтому он построил этот завод!! !А о компании орифлэйм мечтали два брата Йонас и Роберт Аф Йокник..И вот их мечта в 1967 году сбылась,они создали косметическую компанию,которая создает натуральную косметику и дает новые возмжности людям!!!Орифлэйм работает в 60 странах мира ,пять заводов производителей В таких странах как Швеция,Россия,Индия,Польша,Китай.........
Орифлэйм это сочетание новеййших технологий и мудрости природы!
Натуральная шведская косметика ,более 800 наименований,не тестируется на животных,огромный ассортимент :уход за кожей лица,уход за телом и волосами ,ароматы,декоративная косметика,аксессуары ....На любой вкус,не используешь декоративку, моешься тогда, а если не моешься ,тогда аксессуарчики для тебя!!!! Мечта!!Благодаря этому продукту мы меняем свою жизнь -мы отлично выглядим:данный продукт он просто для этого и создан,делать нас красивыми! !До знакомства с компанией я не умела пользоваться декоративной косметикой,я не знала что надо ухаживать за кожей ежедневно! Я изменилась,я отлично выгляжу! Вторая возможность -Получать удовольствие...От чего мы можем получать удовольствие здесь-от общения,от путешествий ,от новых знакомств,от продукта ,в конце концов от отражения в зеркале и от комплиментов!!Я здесь получаю удвольствие от всего ,но особенно от обучения и общения ..Я общаюсь с разными людьми,разных статусов я учусь у них,для меня это важно.я не стою на месте,я развиваюсь!!!Я могу расстроится дома,но когда я иду работать ,мое желание расти вверх идти к чему то ,поднимает мое настроение и я от этого чувства получаю удовольствие!! И мне за это платят деньги--
а это и есть третья возможность"зарабатывать деньги-как мы их зарабатываем-Экономия !8% от цены каталога, покупая один крем ,вы сможете заплатить за другой на 36% меньше!как вам ?Мне тоже нравится!

Добавлено спустя 50 минут 40 секунд:

Второй вид дохода -Продажи...1)это не тетки с сумками! Это деньги которые можно заработать быстро...Компания Орифлэйм -компания прямых продаж,которая занимает 1 место прямых продаж в Европе !Что такое прямые продажи- продажи которые производятся при личнм общение и чаще близкому окружению...мы продаем родным близким ,знакомым и новым знакомым...Продажа происходит через каталог,каталог-ваш магазин,вы как предприниматель открыли его , плюсы-Минимальные вложения 20 рублей...огромный ассортимент ,и его не надо закупать..........Приведу вам простой пример:представьте вы приходите в кафе вам нравится обстановка,обслуживание,музыка,блюда,напитки,цены...Вы расскажите об этом лучшей подруге? А как думаете она пойдет туда? Поздравляю,это и есть прямая продажа,но к сожалению вы ее сделали бесплатно! А тогда представьте туже самую ситуацию: Вы находите это кафе,вам все там нравится и вам дают скидку 18% . Вы рассказали подруге ,ей тоже дали скидку 18% ..А в конце месяца звонит вам менеджер кафе и говорит вам предоставляется скидка 21% от объяма продаж всех ваших приглашенных в Здесь мы приглашаем и обучаем...Мы занимаемся продажей информации........Предлагаю вам маркетинг план роста за шесть недель... 1 неделя : приходите вы ..На этой неделе проходит обучение, обязательное условие 200 бб ,заказ примерно на 6000 р,в неделю на 67бб..Я никогда не отправлю вас продавать сумки косметики,но и никогда не пойду в одиночку искать вам клиентов,с удовольствием пойду с вами,если есть есть такие проблемы.....(на каждую неделю у меня есть красивая зарисовка,вклеены фото директоров из разных журналов "мир орифлэйм")2 неделя -мы находим два человека которые ,хотят зарабатывать .и обучаем и обучаемся.3 неделя-появляются у ваших приглашенных по два человека .4-неделя -у всех остальных по два человека..........и не забываем обучаем и обучаемся. 5 неделя -у каждого по два человека 6 неделя- к 16 консультантам пришли по два ключевых консультанта.. вы старший менеджер ,в вашей группе 63 человека........ваш доход в среднем 30000,(показываю уже зарисовку с полной структурой и там тоже директора и мир орифлэйм, и потом им говорю ,что эти все лица,это малая часть директоров компании орифлэймЙ!!и показываю журнал ....Что бы понять ваш это бизнес,не надо тратить года ,я предлагаю рост за шесть недель,на что вы способны ,к чему вы стремитесь........Показываю лестницу успеха -Все кто приходит в орифлэйм ,они всегда начинаю с нуля,это те люди которые сейчас директора,менеджеры,президенты.А Я готова стать золотым директором ,но просто не доросла,ваш выбор может быть выше,каждый ставит планку себе сам....Поэтому я здесь........А еще много привилегий,Подарки,вам дарят подарки на работе за маленькое но достижение?А мне дарят...есть и премии ,но не 1000 рубл.а 1000 долларов и более....17 зарплат.гибкий график,я сама себе начальник!!!!Вот это меня привлекает..........Всегда в конце презентации я задаю вопросы ..но для гначала ,может у кого нибудь есть вопросы ко мне? спасибо.......1 вопрос...Что будет ,если вы не зарегистрируетесь в компании орифлэйм ?2 вопрос -а если прост зарегистрируетесь в компании? 3 вопрос -А если у вас все получится??на этот вопрос можно ответить про себя ,посмотреть в будущее,увидеть свои мечты,я обожаю так делать и вера в то что все получится сразу появляется!!! Перед вами есть возможности и получить вы их можете,регистрируйтесь и получайте то что вам интересно....

Добавлено спустя 18 часов 55 минут 26 секунд:

добрый вечер всем!!!рада ,что вы просматриваете мой дневник :Улыбка: Сегодня раздала все каталоги к сожалению ни одного звонка с заказами........Но зато звонок по объявлению из газеты ,и регистрация намечается со след каталога с заказом.........а еще у нее уже сестра хочет зарегистрироваться :Улыбка: Значит не зря я действую !! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

10 Май 2013 12:40

Ирина 1105 писал(а):
Значит не зря я действую !!

Иришка, "зря" - действовать невозможно, можно пересмотреть действия, если они не приносят нужного результата, а для этого их нужно проанализировать. Что ты и сделай в воскресенье, или в субботу вечером, каталог - закончился, чтобы составить план на следующий :Класс!: И с понедельника снова в бой, тем более,что несколько регистраций у тебя уже есть, просто ты их немного приберегла для рекрутинговой :Танцующий:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

А по презентации мне кажется учесть надо три момента:
1. В блоке по продукции обязательно говорить про WELLNESS (немаловажная составляющая, для сильно интересующихся можно провести отдельную встречу, кстати вопрос про WELLNESS можно добавить в анкету) и как последнюю новинку упоминать краску для волос.
2. побольше вопросов в "зал"
3. Немного сместить акцент с себя на людей, которые к тебе пришли
Действуй! У тебя все получится!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

10 Май 2013 13:36

Спасибо :Улыбка: а вот как акцент переместить на людей не поняла как............да ,моя ошибка я про вэлнэсс забываю ......А каких вопросов? Не знаю........

Добавлено спустя 22 часа 27 минут 6 секунд:

Ну что ж с днем рождения меня :Улыбка: Сегодня я конечно же отдыхаю....Но обзвонила всех людей с каталогами ,есть неск заказов :Улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 2 секунды:

конец каталога !!!Я 6% 450 ровно,без добивки не смогла,зато у меня коктельчик теперь будет)
Спасибо моей тетечке ,она мой консультант сделала 100бб. А еще я участник премьер клуба!!!! :Улыбка: рост на продажах,тоже рост тем более есть уже будущие регистрации :Улыбка: завтра выложу план работы на каталог №7
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

11 Май 2013 19:13

Поздравляю Ирина 1105, с Днем рождения! :С днем рождения:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[20]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

12 Май 2013 18:06

Добрый вечер,ну вот я с планом на каталог №7...Но для начала анализирую работу каталога №6:почему такой результат...мало встреч,мало приглашенных, ...Да,были праздники не было возможности проводить больше презентаций,но надо было подумать и что нить придумать, И я забываю сказать-"Ира,это нужно только тебе,чем позже сделаешь,тем позже ты станешь золотым".....А еще,я не решалась сделать несколько важных шажков.......потому-что не уверенна была в себе,ИСПРАВЛЯЮСЬ!!!!!Итак,дорогой дневничок)А теперь план работы №?
1)три больших презентации в неделю
2)школа по обучению консультантов один раз в неделю в большом формате
Хочу провести Продажи и работа с каталогом
Планирование(сначала самой надо поработать над этим :Подмигивающий: )
Спонсирование(прямо все отдельно рассказать все выгоды от и до)
3)Работа по проекту "Частичка внимания" ,работа с организациями ..С целью привлечения бизнес партнеров ,создания клиентской группы и выдача дисконтных карт!!!
4)Развитие и помощь свои новым консультантам
5)Работа на холодном рынке ежедневно по 2,5 часа,По ППД.
6)Работа с объявлениями и привлечения школьников ,студентов на летний период..а там сами решат..........
7)И конечно же выйти на 12% ,в рекрутинговую тем болеее!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Мадина писал(а):
Поздравляю Ирина 1105, с Днем рождения!
, Спасибо)

Добавлено спустя 1 день 16 часов 35 минут 24 секунды:

Добрый день,вчера поработала так себе........гостей 5 человек,столкнулась с проблемой,пришли девочки только за подарком им по 14.........Перепечатала купоны и написала с 18 лет...... :Улыбка: Не хочу халявы......одна регистрация,подружка моего консультанта.......Сегодня вышла на улицу ,ступор напал одни и те же лица...........что делать,куда деваться....холодный рынок здесь очень "холодно" опрашивается,так как оч мало народу в так называемом центре города.................
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

14 Май 2013 16:12

Ирина 1105, может попробовать листовки в почтовый ящик раскидать для разнообразия?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

14 Май 2013 18:24

Маруся86 писал(а):
может попробовать листовки в почтовый ящик раскидать для разнообразия?

Такой опыт имеется,выход маленький.........Да и один веселенький житель городка, сказал почтовые ящики давно сдали на метал ...И правда они есть не в каждом доме,а на каждом
втором доме домофон

Добавлено спустя 1 день 17 часов 34 минуты 24 секунды:

Форумчане, я в раздумьях......помогите !!!!советом:?:Для меня небольшой проблемой стало место обучения новичков,на лавочке классно,но обучать надо и в плохую погоду,а как ?когда нет условий и тут я нашла "выход".........Офис,он стоил 21000,но там две комнатки..одна большая,а другая маленькая.....так вот своим так сказать упорством ,все-таки мне разрешили снять ту маленькую..примерно 6000 стоймостью , НО 10 кв метров.........ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТУ МиНи комнатку........... :Грустный: А если подумать,структура растет ,на развитие само то :Смущенный: .......Плюсов огромная куча,минусы есть ,это конечно же и материальные вложения........Но я же бизнес хочу............. :Подмигивающий: Думаю...........

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

А самое классное ,то что в большой комнате возможно будет выдача займов,так туда же будут заходить люди как со средним достатком,так и побольше...........А тут и хороший доход под рукой ,глядишь и займ не понадобится..........мечтаю............

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 33 секунды:

Почитала форум,набралась позитива :Улыбка: Решила,однозначно офис нужен,маленький ,но мой.............и самое главное команда ,которая будет обучаться.!!!!Хочуу :Румянец: У меня все получится !!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

16 Май 2013 16:25

Ирина 1105, а оправдаются ли вложения на данном этапе? или это инвестиции в будущее?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

16 Май 2013 16:48

Конечно же в будущее, и это нужное вложение :Подмигивающий: Вот ко мне девочки пришли .........И что ,в анкете на вопрос про дополнительный доход дружно ответили:нет........А вот бизнес подавай........А есть и такие,которые потом сказали,туда денюжку надо........(типа в каталоги,листовки и т.п) ......Дак,какой тогда им бизнес надо..................

Добавлено спустя 1 день 23 часа 44 минуты 18 секунд:

Здравствуйте,форумчане)Работаю потихоньку) Сегодня был первый мастер-класс по уходу за кожей лица,были молоденькие девочки) И оказывается ,еще много таких людей которые не знают,про уход в три этапа=)И кремом будут рекомендовать никак очищающее средство :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ,а увлажняющее или питательное :Улыбка: Понравилось,очень)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

18 Май 2013 16:55

На след неделе планирую выходить на улицу ,т.к на этой недельке ленилась....С консультантом Аней ,в среду пойдем развешивать крючки на дверь (купоны- обменяйте на дисконтную карту+подарок) ..............Надеюсь,что на днях заеду в офис........Необходимым считаю купить ,стол,стулья,чайник,часы (наши) :Подмигивающий: ,кружки орифлэйм, выставочный шкафчик, канцелярию.....Вот я решила лично для себя,этот офис(малеьнький) нужен мне для встреч "каскадных" ,мастер-классы ,там даже удобней проводить ,туалетная комната-одно важное условие,т.к в библиотеке туда посторонних не охотно впускают..........И конечно же есть место (адрес)прямо куда народ пойдет за каталогом,скидкой,заработком,подарком...........И все пора покупать промо-стойку !!!!Вот решаю какую :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Румянец: Наверно,велнесс) И вообще решила строить личные продажи на велнесс. Пока читаю литературу и составляю план действий........... :Улыбка: Первое ,что я делаю сама: нацелила себя на потребление и меняю свой режим дня.........перестраиваюсь на здоровый образ жизни........... :Подмигивающий: [/i]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

03 Июн 2013 01:26

Всем привет.давно сюда не писала,не потому что не было времени,а потому что работа моя встала.............ожидала открытие офиса.........И вот у меня есть "офис",маленький уголочек в магазине куда приходят женщины и ко мне заглядывают..........пока две анкеты и два каталога раздала.........Работаю телемаркетингом,здесь результат получше) А еще мне пришла моя промостойка ,выхожу во вторник :Улыбка: Вот так и действую.........С офисом я как -то стану ответственней,потому что знаю ,надо каждое утро вставать и идти,а не спать до обеда,,а потом решим :Подмигивающий: Рано ложусь,рано встаю,пью коктейль ,заказала вэлнэсс пэк(жду),возобновлю прием
витаминов и посмотрю на результат) [/b]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

03 Июн 2013 08:26

Ирина 1105, прочла дневник на одном дыхании! Для меня тема дневника очень актуальна, т.к. работа в большом городе сильно отличается от местечковой. Считаю, что открытие офисочка - самое правильное решение, даже если оно пока в убыток. Большого пока тебе не нужно, не заморачивайся со стильной мебелью и пр. Нужен стол, табуретки, комп, ксерокс с принтером, и энное количество продукции для демонстрации, ещё доска магнитная с маркерами и пара плакатов. И план работы ежедневный. Его можно на листочке делать. Дисциплинирует очень. Пишешь число, месяц, день недели в шапке, потом - таблица. Пример выкладываю. Отмечаешь выполнение. Важное и срочное делаешь в первую очередь. Выполнение помечаешь V. Во вторую очередь - важное и несрочное. Неважное но срочное - делегируешь (не требует твоего личного участия). И неважное и несрочное - по остаточному принципу (если осталось время). Если недовыполнила - помечаешь / (самый плохой вариант), несрочное можно перенести на другой день - стрелочка. Если не хотим или не успели что-то неважное - отказываемся, помечаем Х.
Листочки можно собирать для статистики. Я ещё пишу себе список на обзвон с именами и номерами телефонов. Иначе 100 пудов недовыполнишь (отвлекли, срочное дело нарисовалось и пр.)
Ирина 1105, а где получаешь продукцию, как организована доставка, чем тебе помогает твой спонсор, какую помощь ты хотела бы получать? Всё очень интересно.
В твоей презентации есть места, которые очень понравились. Не очень понравилась подача маркетинга... Как на эту часть гости реагируют?
Пиши чаще, ты огромная умничка, буду ходить к тебе в гости :Улыбка: .
Вложения:
план на день (пример)
Скачано 228 раз(а)

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[28]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

03 Июн 2013 09:37

Ирина, расскажи какие у тебя результаты за каталог №7 и какие планы на №8
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

03 Июн 2013 14:40

Пума писал(а):
а где получаешь продукцию, как организована доставка, чем тебе помогает твой спонсор, какую помощь ты хотела бы получать? Всё очень интересно.
В твоей презентации есть места, которые очень понравились. Не очень понравилась подача маркетинга... Как на эту часть гости реагируют?
Пиши чаще, ты огромная умничка, буду ходить к тебе в гости

Продукцию получаю пока в местном спо,но здесь доставка 97 р +плата за обслуживание 2% ,проблема .Я нашла решение, со след. недели буду привозить заказы из Иркутска там доставка 47+20 за поездки.....Намного выгодней :Подмигивающий: Доставку назначила на среду,проплата через терминалы в офис с чеком,не хотите давать деньги ,Местное спо вас ждет)
Спонсор мне помогает морально,и выслушивает меня)А это так надо)А еще мотивирует,и дает интересные обучающие тренинги)Сейчас изучаю Гандапаса,Ораторское искусство )замечательно,сразу вижу свои ошибки)А мне этого вполне,привыкла быть самостоятельной,так легче,а как только чувствую,что есть кто -то кто во всем поможет,чувствую себя маленькой,слабенькой и мне комфортно!А сейчас знаю ,я только могу себе помочь :Улыбка: А насчет маркетинга,да сложновато.........Но люди реагирую на 6 недель даже оч не плохо,но реальность говорит другое)А вот когда я им показываю окончательную картинку и говорю,что это все люди которые являются директорами ОРИ,да эт еще и малая часть.....Так здесь люди оживают)И глазки горят)

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Рагозина Марина писал(а):
Ирина, расскажи какие у тебя результаты за каталог №7 и какие планы на №8

Здравствуйте,Я на 3% личных 150бб,консультант одна 47,еще 72 ......Планы на 8 каталог 12%..Еще пока не считала....да и за 7 каталог даже статистику не писала...это как зря прожитый каталог......Сейчас я действую каждый день.......3 дня работы в офисе и сегодня три регистрации,пока без заказа,одну девочку мой консультант привела.........А еще я сегодня рассказала про нашу акцию так классно ,что все захотели мультиварку ))А я тоже хочу :Смущенный: раз мне ее не покупают,она у меня будет)Завтра девчонкам мастер класс на промо стойки ,а потом в офис телемаркетинг продолжать.....А еще я напечатала сегодня объявлений ,листовок кучу.буду утром и вечером раздавать и клеить........подала объявления в газету на 4 недели и на тв ,пока на три дня)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм