независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

New
Повтор первого сообщения

Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

03 Май 2013 16:36

Здравствуйте ,форумчане) Немного истории о себе: пришла я в компанию три года назад, мне было 17 лет. О компании на тот момент я знала только ,что там есть косметика,красивые журналы и все. Когда я узнала,что там можно зарабатывать...все,я решила ,хочу!!
В буквальном смысле я подарила себе на день рождение ,эту работу.Всегда стремилась зарабатывать.......Мечта сбылась. Работала,зарабатывала -продавала....любила и люблю это дело!
После менялись приоритеты ,нашла "работу" -Распространяла духи ...."тетка с сумками".....И вот открытие офиса моего спонсора,меня пригласили и рассказали,чем надо заниматься....Оказывается я это умела и мне это дело по душе.......Свои каникулы я провела с орифлэйм,создала маленькую группу :)Уехала к себе в село и активненько всех обеспечивала орифлэйм) Поменялась абсолютно ,из скромненькой девочки с которой не о чем было поговорить ,превратилась в активную и позитивную. я менялась на глазах..........И вот новый этап жизни,университет и работа на дядю...Совсем упала,в офис приходила попить чайку и сделать вид ,что работаю .......А самой просто хотелось оставаться в этой обстановке, дружной группы Орифлэймочек)) Однажды я попала на этот форум,читала ,мечтала ,составляла планы и не действовала..........Пришел мой час ,и я решила идти к своей мечте..Приехав,к своему молодому человеку жить,в город который мне совсем не знаком и он оказался очень маленький...Но все же моя цель досягаема,здесь один директор,одно спо! Я полна энтузиазма и готова действовать!

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:

Моя работа началась с каталога №6 !Как я работаю ,так как я никого не знаю,работаю по холодным контактам. для народа не обычно анкетирование,но принимают тепло и реагируют интересно. :Голливудская улыбка: Объявления наши ,код 510401 дали свой результат ,в частности клиентов.....раздача листовок по акции Живи ярко,не дали результата ,но уже проявив фантазию и подписав их маркером :дополнительный доход ,было несколько звонков) За два дня работы 25 контактов,,Договорилась проводить презентации в местной Городской библиотеке ,три раза в неделю. Первая презентация уже в Среду,эта первая моя в жизни презентация........Было страшно,десять приглашенных, пришла одна девушка .и то консультант орифлэйм из другого города......не огорчилась,наверно я и не готова была....оставшиеся дни анкетировала ,подала объявления в газету,и ввела в свою работу ППД....Понедельник,моя состоявшаяся презентация 10 гостей,оставили 80 контактов. и забрали 10 подарков на сумму 400р.Раз люди не хотят денег ,будем звать на подарки!!и предлагать возможности....Пока моей целью является,рассказать ,что я есть в этом городе! На этой неделе я стала спонсором на вечере, посвященному дню победе, в городской библиотеке .Подарки для гостей со своими контактами и купонами на обмен, и ветеранам. Еще не предприниматель,но уже спонсор :Одобряю: два звонка на обмен,не плохо) Праздники,немного мешают негде проводить встречи,но ниче переживем........Зато создала страничку в одноклассниках,дневник на форуме ,закупилась крючками на дверь ,осталась подписать и информировать людей!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Спасибо огромное) Очень нужна ваша поддержка...этот дневник будет моим одним из мотиваторов ,чтобы не упасть :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #724017 от 03 Май 2013 16:36, Ирина 1105, 7 отзывов
Сообщение #724987 от 10 Май 2013 13:36, Ирина 1105, 3 отзыва
Сообщение #728774 от 07 Июн 2013 01:20, Ирина 1105, 2 отзыва
Сообщение #730606 от 23 Июн 2013 07:02, Рагозина Марина, 1 отзыв
Сообщение #729981 от 18 Июн 2013 13:08, Ирина 1105, 1 отзыв
Сообщение #728231 от 03 Июн 2013 08:26, Пума, 1 отзыв
Сообщение #724885 от 09 Май 2013 14:19, Ирина 1105, 1 отзыв

Re[30]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

05 Июн 2013 07:46

Ирина 1105 писал(а):
за 7 каталог даже статистику не писала...это как зря прожитый каталог

Иришка, привет! Каталог не может быть прожит зря! Ты действуешь, а значит двигаешься к своей цели! Себя нужно обязательно хвалить за любой шаг, сделанный в направлении цели! Не вела статистику? Поняла, что она нужна? Действуй по-новому, все будет! Ты умничка, еще раз поздравляю с открытием офиса, пусть пока маленький, но это твое рабочее место, и люди будут знать о тебе и рассказывать своим знакомым))))))) А тебе именно это и нужно, направить к себе поток людей и выбирать из них нужных, потенциальных БП (будущих директоров :Подмигивающий: )

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[31]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

05 Июн 2013 09:58

Ирина привет! Начни со своими консультантами и новичками проводить занятия по продукции. А лучше мастер классы. Начни с мастер класса по рукам. Это для того, чтобы увеличить объемы и чтобы люди знали продукцию. Можно по анкета так же звать на мастер класс.
Мастер класс проведешь, презентацию расскажешь. Глядишь и новички с заказами будут.
А ты большая МОЛОДЕЦ! Ставь цели и двигайся дальше, переступая через преграды!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[32]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

07 Июн 2013 01:20

Baikalo4ka писал(а):
Не вела статистику? Поняла, что она нужна?

Спасибо,да поняла .....надо знать свои сильные и слабые стороны,а статистика из 6 каталога мне помогла........

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Рагозина Марина писал(а):
Ирина привет! Начни со своими консультантами и новичками проводить занятия по продукции. А лучше мастер классы. Начни с мастер класса по рукам. Это для того, чтобы увеличить объемы и чтобы люди знали продукцию. Можно по анкета так же звать на мастер класс.
Мастер класс проведешь, презентацию расскажешь. Глядишь и новички с заказами будут.
А ты большая МОЛОДЕЦ! Ставь цели и двигайся дальше, переступая через преграды

Спасибки :Подмигивающий: :Подмигивающий: По продукции я девчонкам проводила :Улыбка: О всех блоках рассказывала.......а вчера дала задание рассказать про ароматы ,дала пробники.....люблю когда люди рассказывают про продукцию,тем более интересно)Сама этим постоянно занимаюсь........А вот с ручками проблемы.......надо мыть после скраба,а посторонних людей в туалетную комнату низя.......вот....А так вэлнэсс всегда пожалуйста :Подмигивающий:

Добавлено спустя 9 минут:

Поздравьте меня) :Хлопаю в ладоши: офис дает о себе знать ,есть два новичка с заказами на 185 бб..А еще на днях будет баннер.......Но вот( Вчера на радостях даж не заметила,что на эскизе написано Орифлейм!!!!!как это ??? :Грустный: вот думаю можно так или нет :Грустный: А вообщем офис дает о себе знать)Мне нравится))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

11 Июн 2013 07:15

Поздравляю! У меня похожая ситуация... Я тоже живу в маленьком городе, тоже открыла офис как место встречи) :Смущенный: Но пока нет того результата, которого ожидала.... А на счет баннера - я заказывала набор СПО, там 2 вывески! Очень классные!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[34]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

15 Июн 2013 16:35

Solnce писал(а):
Поздравляю! У меня похожая ситуация... Я тоже живу в маленьком городе, тоже открыла офис как место встречи) Но пока нет того результата, которого ожидала.... А на счет баннера - я заказывала набор СПО, там 2 вывески! Очень классные!

Спасибо) Просто офис я думаю привязывает к себе,а вот то что у меня...это место в проходимом месте,так вообще счастье :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Добрый вечер всем) Успехи мои замечательно....работаю) Так по цифрам -2 реги,2Q,389бб,...как-то так........еще одна регистрация сегодня ,но еще заказик не делала .так посмотрела 100бб точно есть)радует)еще неделя и планы на 12% не изменились.......Надо......Так как менеджером становится надо,ведь говорю:"Я менеджер",а в душе то я вообще директор :Подмигивающий: А еще у меня штук 5 рег форм ,но без заказа надо как то мотивировать..........Чем я еще занимаюсь по мимо собирание заказов......Это ежедневно раздаю 50 листовок....(там написано ,что есть новый офис,скидки ,подарки,акции ,ждемс :Подмигивающий: всегда рады),текст очень нравится!.А еще сегодня раздала 30 каталогов лотерейных...........,Со встречами туговато пока.........только каскадные ...............вот на среду назначила лотерею,там рассказывать велнесс презентацию буду...........Вот так и работаем......12% меня ждут :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

15 Июн 2013 16:57

Привет Ирина! Ты просто Умничка! Напиши, проводила мастер- класс по рукам или нет?
На презентации по Велнесс сделай дегустацию коктейлей
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[36]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

18 Июн 2013 13:08

Рагозина Марина писал(а):

Привет Ирина! Ты просто Умничка! Напиши, проводила мастер- класс по рукам или нет?

Мастер-класс проводила ,девушка ждет всю серию......и диск карту оформила
)а насчет дегустации .сомневаюсь .....

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

добрый вечер всем
)Работаем )и растем) я на 17 месте в рейтинге летние мечты...........Но это такой маленький результат,я удивлена что так мало рег....Вот немного приболела.......Но работаю в том же духе :Подмигивающий: ...........Сейчас веду свой дневник ежедневник велнесс,только по-своему....пишу все там ...про свой рацион,режим ,питание,анализирую,ошибки..действия...........вот так,дала себе месяц,нужен результат :Подмигивающий: хочу,что бы был результат.. :Улыбка: завтра лотерея.......Думаю,обдумываю все :Смущенный: Про мой офис знают многие,идут...Такие приятные женщины..В провинции все такие и это хорошо:)
Но вот добивает меня вопрос на каком вы сейчас уровне?(от консультантов не моей структуры)
Всем говорю,что на 12%....Менеджер,а в душе директор............я же двигаюсь)))У меня большие планы)Пума,спасибо,таблица важных дел помогает...Но и 10 я делаю 5 важны ,а пять на потом ...а вообщем они потом как то сами решаются без моего участия)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

19 Июн 2013 00:06

Ирина 1105, молодец)) очень все здорово)) активно, и главное не сдаваться))) даже если пока одна, будут другие, обязательно будут))) буду следить за дневником))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

19 Июн 2013 00:38

Мыть руки после скраба можно с кувшинчиком и тазиком. Или с большой миской. У нас сейчас много экспресс-маникюров в торговых центрах, после спа-процедур никто из клиентов в туалет не бегает. Как раз в мисках руки моют.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[39]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

19 Июн 2013 13:31

[quote="Ежка";p="730051"]Ирина 1105, молодец)) очень все здорово)) активно, и главное не сдаваться))) даже если пока одна, будут другие, обязательно будут))) буду следить за дневником))

Спасибо! Да ,конечно)я для этого и работаю что бы были другие :Улыбка:
Truffel писал(а):
Мыть руки после скраба можно с кувшинчиком и тазиком. Или с большой миской. У нас сейчас много экспресс-маникюров в торговых центрах, после спа-процедур никто из клиентов в туалет не бегает. Как раз в мисках руки моют.

думала над этим ,но не воплотила в жизнь
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

21 Июн 2013 14:04

добрый вечер всем)Ну вот и прошла моя первая презентация новинок след каталога,вкусненьк рассказывать я умею)гостей было 7 человек,но и т классно)
в конце была не большая лотерея и дегустация велнесс!всем понравилось все замечательно :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

21 Июн 2013 14:13

иНТЕРЕСНО ТС РАСПИСАЛА ВСЕ
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

22 Июн 2013 16:31

Veolentina писал(а):
иНТЕРЕСНО ТС РАСПИСАЛА ВСЕ

спасибо)

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Ну вот последний день каталога...............Мои результаты- 4 стартера,4Q///647 бб....7 регистрационных форм в ящике без заказов,но у них есть каталоги..........По работе.......950 раздала листовок....по ним пришли три клиента..........ну и так заходили чел 7 "посмотреть")В течение всего каталога приглашений по холодному рынку 134 человека.......из них дошли 20 ,маленькие заказики есть,без рег........Все кого зарегила ,пришли сами........У девочки консультанта регистрация :Подмигивающий: к сожалению ,весь ее заказ состоит из отсутствующих позиции...... а вообщем Я молодец!!!Выросла ,есть отрыв от 6% ..значит расту :Подмигивающий: Поздравляю себя :Подмигивающий: №9 каталог мой шанс выйти на 12% и все таки открыть свое спо
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

22 Июн 2013 16:44

Ирина 1105 писал(а):
я на 17 месте в рейтинге летние мечты...........Но это такой маленький результат

уже на 8-ом :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Танцующий: :Цветы: Так держать! :Одобряю:
Желаю быстрее достичь выбранной цели и сразу же поставить новую!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ирина 1105 писал(а):
№9 каталог мой шанс выйти на 12% и все таки открыть свое спо

Обязательно выйдешь! Составляй план :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

22 Июн 2013 17:18

Привет Ирина! Ты просто молодец! Ты какие листовки раздаешь?
Анкетированием занималась?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм