независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

New
Повтор первого сообщения

Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

03 Май 2013 16:36

Здравствуйте ,форумчане) Немного истории о себе: пришла я в компанию три года назад, мне было 17 лет. О компании на тот момент я знала только ,что там есть косметика,красивые журналы и все. Когда я узнала,что там можно зарабатывать...все,я решила ,хочу!!
В буквальном смысле я подарила себе на день рождение ,эту работу.Всегда стремилась зарабатывать.......Мечта сбылась. Работала,зарабатывала -продавала....любила и люблю это дело!
После менялись приоритеты ,нашла "работу" -Распространяла духи ...."тетка с сумками".....И вот открытие офиса моего спонсора,меня пригласили и рассказали,чем надо заниматься....Оказывается я это умела и мне это дело по душе.......Свои каникулы я провела с орифлэйм,создала маленькую группу :)Уехала к себе в село и активненько всех обеспечивала орифлэйм) Поменялась абсолютно ,из скромненькой девочки с которой не о чем было поговорить ,превратилась в активную и позитивную. я менялась на глазах..........И вот новый этап жизни,университет и работа на дядю...Совсем упала,в офис приходила попить чайку и сделать вид ,что работаю .......А самой просто хотелось оставаться в этой обстановке, дружной группы Орифлэймочек)) Однажды я попала на этот форум,читала ,мечтала ,составляла планы и не действовала..........Пришел мой час ,и я решила идти к своей мечте..Приехав,к своему молодому человеку жить,в город который мне совсем не знаком и он оказался очень маленький...Но все же моя цель досягаема,здесь один директор,одно спо! Я полна энтузиазма и готова действовать!

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:

Моя работа началась с каталога №6 !Как я работаю ,так как я никого не знаю,работаю по холодным контактам. для народа не обычно анкетирование,но принимают тепло и реагируют интересно. :Голливудская улыбка: Объявления наши ,код 510401 дали свой результат ,в частности клиентов.....раздача листовок по акции Живи ярко,не дали результата ,но уже проявив фантазию и подписав их маркером :дополнительный доход ,было несколько звонков) За два дня работы 25 контактов,,Договорилась проводить презентации в местной Городской библиотеке ,три раза в неделю. Первая презентация уже в Среду,эта первая моя в жизни презентация........Было страшно,десять приглашенных, пришла одна девушка .и то консультант орифлэйм из другого города......не огорчилась,наверно я и не готова была....оставшиеся дни анкетировала ,подала объявления в газету,и ввела в свою работу ППД....Понедельник,моя состоявшаяся презентация 10 гостей,оставили 80 контактов. и забрали 10 подарков на сумму 400р.Раз люди не хотят денег ,будем звать на подарки!!и предлагать возможности....Пока моей целью является,рассказать ,что я есть в этом городе! На этой неделе я стала спонсором на вечере, посвященному дню победе, в городской библиотеке .Подарки для гостей со своими контактами и купонами на обмен, и ветеранам. Еще не предприниматель,но уже спонсор :Одобряю: два звонка на обмен,не плохо) Праздники,немного мешают негде проводить встречи,но ниче переживем........Зато создала страничку в одноклассниках,дневник на форуме ,закупилась крючками на дверь ,осталась подписать и информировать людей!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Спасибо огромное) Очень нужна ваша поддержка...этот дневник будет моим одним из мотиваторов ,чтобы не упасть :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #724017 от 03 Май 2013 16:36, Ирина 1105, 7 отзывов
Сообщение #724987 от 10 Май 2013 13:36, Ирина 1105, 3 отзыва
Сообщение #728774 от 07 Июн 2013 01:20, Ирина 1105, 2 отзыва
Сообщение #730606 от 23 Июн 2013 07:02, Рагозина Марина, 1 отзыв
Сообщение #729981 от 18 Июн 2013 13:08, Ирина 1105, 1 отзыв
Сообщение #728231 от 03 Июн 2013 08:26, Пума, 1 отзыв
Сообщение #724885 от 09 Май 2013 14:19, Ирина 1105, 1 отзыв

Re[45]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

22 Июн 2013 17:25

Baikalo4ka писал(а):
уже на 8-ом Так держать!
Желаю быстрее достичь выбранной цели и сразу же поставить новую!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Спасибо.. :Улыбка: А вот 9 % не получилось..........надо не откладывать все на последний день каталога,все не научусь :Грустный: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Рагозина Марина писал(а):
Ты какие листовки раздаешь?
Анкетированием занималась?

Добрый вечер :Улыбка: Я раздаю листовки -с текстом ,что открылся офис ,и т.п ......С купонами что -то перестала работать......хотя там легче было,надо возвращать...анкетировала я мало....еще каталоги раздавала.......а холодные контакты- телемаркетинг и приходящие люди в офис заходили и писали знакомых на пдд.........

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ты просто молодец

Спасибо)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

22 Июн 2013 20:14

Ириш, у меня девчонки занимаются анкетированием. Завтра напишу тебе вопросы. Попробуй, результат превосходит все ожидания. Находишь и партнеров, и клиентов.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[47]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

23 Июн 2013 00:23

Ириш, у меня девчонки занимаются анкетированием. Завтра напишу тебе вопросы. Попробуй, результат превосходит все ожидания. Находишь и партнеров, и клиентов.

Мариночка, и я хочу :Смущенный: вопросы. Пож, в студию
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

23 Июн 2013 04:47

Да конечно)я знаю ,что так легче.........но одной не хочется иногда,да и поток людей здесь маленький...........И все-таки это отговорки.....Надо действовать,буду ждать вопросы........
А вот однажды помню ко мне на улице подходила девушка с соц опросом на тему безработицы....и быстро меня раскрутила своими вопросами ,что мне нужна работа и я дала номер тел. ,а оказалось это одна из сет.фирм......Вот вспомнить эти бы вопросы....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

23 Июн 2013 07:02

Доброе утро Иришка! Выкладываю вопросы анкетирования. Пользуйтесь!
Вложения:
Скачано 742 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[50]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

23 Июн 2013 11:41

мы тоже активно работаем с анкетированием. Основные вопросы: знаете ли продукцию, хотели бы скидку, нинтересен ли доп доход, интересен ли мастекр-класс и участие в беспроигрышной лотерее. Выглядет примерно, как отправили выше. Только на листе у нас около 10 анкет влезает. Ну и вопросы прописаны (тут я только отметила о чем вопросы)

Сколько у тебя уже есть человек, которые работают на приглашение?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм