независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #724017 от 03 Май 2013 16:36, Ирина 1105, 7 отзывов
Сообщение #724987 от 10 Май 2013 13:36, Ирина 1105, 3 отзыва
Сообщение #728774 от 07 Июн 2013 01:20, Ирина 1105, 2 отзыва
Сообщение #730606 от 23 Июн 2013 07:02, Рагозина Марина, 1 отзыв
Сообщение #729981 от 18 Июн 2013 13:08, Ирина 1105, 1 отзыв
Сообщение #728231 от 03 Июн 2013 08:26, Пума, 1 отзыв
Сообщение #724885 от 09 Май 2013 14:19, Ирина 1105, 1 отзыв

Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

03 Май 2013 16:36

Здравствуйте ,форумчане) Немного истории о себе: пришла я в компанию три года назад, мне было 17 лет. О компании на тот момент я знала только ,что там есть косметика,красивые журналы и все. Когда я узнала,что там можно зарабатывать...все,я решила ,хочу!!
В буквальном смысле я подарила себе на день рождение ,эту работу.Всегда стремилась зарабатывать.......Мечта сбылась. Работала,зарабатывала -продавала....любила и люблю это дело!
После менялись приоритеты ,нашла "работу" -Распространяла духи ...."тетка с сумками".....И вот открытие офиса моего спонсора,меня пригласили и рассказали,чем надо заниматься....Оказывается я это умела и мне это дело по душе.......Свои каникулы я провела с орифлэйм,создала маленькую группу :)Уехала к себе в село и активненько всех обеспечивала орифлэйм) Поменялась абсолютно ,из скромненькой девочки с которой не о чем было поговорить ,превратилась в активную и позитивную. я менялась на глазах..........И вот новый этап жизни,университет и работа на дядю...Совсем упала,в офис приходила попить чайку и сделать вид ,что работаю .......А самой просто хотелось оставаться в этой обстановке, дружной группы Орифлэймочек)) Однажды я попала на этот форум,читала ,мечтала ,составляла планы и не действовала..........Пришел мой час ,и я решила идти к своей мечте..Приехав,к своему молодому человеку жить,в город который мне совсем не знаком и он оказался очень маленький...Но все же моя цель досягаема,здесь один директор,одно спо! Я полна энтузиазма и готова действовать!

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:

Моя работа началась с каталога №6 !Как я работаю ,так как я никого не знаю,работаю по холодным контактам. для народа не обычно анкетирование,но принимают тепло и реагируют интересно. :Голливудская улыбка: Объявления наши ,код 510401 дали свой результат ,в частности клиентов.....раздача листовок по акции Живи ярко,не дали результата ,но уже проявив фантазию и подписав их маркером :дополнительный доход ,было несколько звонков) За два дня работы 25 контактов,,Договорилась проводить презентации в местной Городской библиотеке ,три раза в неделю. Первая презентация уже в Среду,эта первая моя в жизни презентация........Было страшно,десять приглашенных, пришла одна девушка .и то консультант орифлэйм из другого города......не огорчилась,наверно я и не готова была....оставшиеся дни анкетировала ,подала объявления в газету,и ввела в свою работу ППД....Понедельник,моя состоявшаяся презентация 10 гостей,оставили 80 контактов. и забрали 10 подарков на сумму 400р.Раз люди не хотят денег ,будем звать на подарки!!и предлагать возможности....Пока моей целью является,рассказать ,что я есть в этом городе! На этой неделе я стала спонсором на вечере, посвященному дню победе, в городской библиотеке .Подарки для гостей со своими контактами и купонами на обмен, и ветеранам. Еще не предприниматель,но уже спонсор :Одобряю: два звонка на обмен,не плохо) Праздники,немного мешают негде проводить встречи,но ниче переживем........Зато создала страничку в одноклассниках,дневник на форуме ,закупилась крючками на дверь ,осталась подписать и информировать людей!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Спасибо огромное) Очень нужна ваша поддержка...этот дневник будет моим одним из мотиваторов ,чтобы не упасть :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

04 Май 2013 09:55

Ирина 1105, поздравляю с началом ведения дневника..очень интересно пишешь,обязательно буду читать...ты -молодец,всё делаешь правильно..Удачи и успеха!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

04 Май 2013 11:27

А сколько население в вашем городке?Интересно,потому что я Золотой Директор в малюсеньком городке...
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

04 Май 2013 12:32

Еще не научилась отвечать каждому,пока отвечаю так)
Спасибо,огромное)
В моем городе живет точно не знаю,интернет говорит 90000,а жители не больше 20000........кому верить.....но тут все делится на микрорайоны,так что вообщем хватит для Золотого :Улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

На сегодня ,сделала .....хотела постоять на ярмарке садоводов -огородников,но вся администрация отдыхает ,разрешения никто не дал ...так в сторонке листовки раздавала и анкетировала,плохо шли ,они все в "огороде"..... листовки брали ,но пока ни одного звонка.......зато одна знакомая девочка,написала список 20 человек...подарила ей наш гель для для душа,дороговатый подарок,но для хорошего человека не жалко :Улыбка: Решила завтра всех обзванивать,в честь праздника и приглашение на подарок=)Я бы обрадовалась,лишь бы не нарваться на"праздничное увеселенное настроение" :Голливудская улыбка: Сейчас составляю список знакомых,это те люди чьи номера я уже обзвонила ,побеседовала с ними приглашала на встречу ,а они не пришли..........Теперь они мои знакомые,через полгодика созвонимся :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

04 Май 2013 14:30

Ирина 1105, название исправила в соответствие с правилами данного раздела. Будьте внимательны.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

04 Май 2013 14:32

Спасибо,только что заметила...сидела думала,как исправить.....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

04 Май 2013 15:07

Значит Золотым обязательно будете!!! У нас население не дотягивает и 8 тыс.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

04 Май 2013 15:46

ого :Улыбка: тогда я на все 100% уверена :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

04 Май 2013 17:25

Иришка, ты молодец! Все получится, главное верить и действовать :Одобряю: , не останавливаясь! Искать тех, кто строит бизнес, таких же целеустремленных и позитивных как ты :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

04 Май 2013 18:14

спасибо огромное :Улыбка: А самое главное , я раньше думала,что спонсор должен водить меня за ручку,покупать за меня подарки,дарить мне что-нить за каждый мой "подвиг") А сейчас знаю,от спонсора нужна только поддержка и информация,которую я не знаю =)За что вам и спасибо=* А все остальное в моих руках :Улыбка:

Добавлено спустя 22 часа 20 минут 56 секунд:

Сегодня день прошел не очень=(воскресенье,решила полениться......да еще и праздник) зато выспалась , подписала все листовки, которые у меня есть=) уже собралась обзванивать людей на презентацию,но появились трудности ...завтра не смогу провести,вот так я часто и меняю приоритеты,была бы это РАБОТА НА ЗЛОГО ДЯДЮ,ни за что бы не отменила встречу.........Но не умею пока ,сказать себе :" Ира,это для тебя важнее"........Но нет...Буду учиться..!!!!Все-таки обзвонила 10 человек и пригласила на среду,двое отказались...8 человек,думаю отлично....Хорошо,что нет людей которых уже на завтра пригласила,пришлось бы обзванивать и говорить"извините ........."-тоже самое как,:"посмотрите какая я не ответственная ,а вы еще бизнес хотите со мной строить?"...........Вообще жуть..... Стараюсь писать план ,но иногда самой не верится в него......Вообщем на первой неделе каталога я ставила задачу перед собой :рассказать всем ,что я(активный представитель компании Орифлэйм) есть в этом городе,у меня это получилось....Более чем на 100 домах есть мои объявления, объявление печатается в газете,обо мне знают бабушки в количестве 6 человек, из двух домов ,в которых живет 96 семей ,А это же настоящая реклама...Меня многие по имени уже знают... А "бабульки" ждут когда я для них проведу мастер -класс по ручкам)у меня появилось 20 клиентов, и еще 10 каталогов на руках ,но эти люди даже на звонки не отвечают....Зато они обо мне знают! Моей работой интересуются консультанты параллельной структуры.........И я поняла ,что я могу выбирать с кем мне работать ,а не хвататься за каждого встречного. Уже Было 2 звонка от мужчин,но на встречу не пришли..Видимо дополнительный доход нужен,а работать не хотим....Но нет регистраций,нет КК, есть девочка которая собирает заказ,но что не активно....Пусть сама выбирает....Я хочу создать команду,команду активных людей .......Поэтому на данный момент моя цель -регистрации( не перепись населения),а создание команды..........
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

05 Май 2013 21:47

Правильно все делаешь Ирина. Только надо обзванивать не менее 30 человек в день, а лучше всего за два часа, получишь 15 положительных ответов, тогда можешь отложить звонки на следующий день. Из тех, кто обещал придти, но не пришел, надо перезванивать им обязательно. И лучше всего сделай им анкету для телефонов знакомых, человек на 20.
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

06 Май 2013 14:47

Вы большая молодец что что-то делаите.Сама который мес. не могу расшевелиться:( У меня к вам вопрос где вы проводите встречи?Тоже живу в малепньком городке и именно с этим большие проблемы(домой звать на бизнес не вариант)Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

07 Май 2013 14:13

rumba,спасибо.Если они не приходят,я им смс отправляю с приглашением на след встречу и перед встречей напоминаю...а звонить не люблю,тем кому это не нужно....кому надо , прийдет...я же вроде правильно делаю..информировала в смс и не доставала их...

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

katen,спасибо) Встречи провожу в городской библиотеке.Аренда 100р за час..В поисках офиса сейчас,но это очень затратно((((а так хочется.........

Добавлено спустя 1 час 11 минут 28 секунд:

:Пардон: добрый вечер форумчане...........немножко устала за сегодня=( А вчера я решала свои личные проблемки,из работы выполняла лишь знакомилась в одноклассниках со свирчанами=)
Сегодня только недавно приехала домой в городок и сразу упала за ноутбук :Улыбка: И обзванивала,два часа на обзвон гостей :Не в себе: сейчас ,тяжеловато...теперь буду частично обзванивать.....Я даже не посчитала сколько согласились.....Завтра всем смс отправлю,как раз и узнаю в цифрах) Много отказов,из-за работы...ну ниче перезвоним)Завтра презентация в 17-00,а все работают до 18-00...а у библиотеки сокращенные дни......А еще очень огорчилась ,сегодня несколько консультантов орифлэйм ответили,а их знакомые даже не знали об этом,а еще в ходе разговора поняла,что их работа -ПРОДАЖИ((печальненько..................................................А так вроде все....завтра ожидает меня активный денечек,вечером отпишусь :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 часов 54 минуты 43 секунды:

В ожидание презентации.... :Улыбка: немного волнуюсь :Грустный: .........Настраиваюсь на позитив, :Улыбка: Сегодня уже проделана работа ,раздала 12 каталогов , с акцией...сделать заказ на 800р и получи подарок.........и 60 купонов,5 звонков было...........7 контактов...........Думаю неплохо,но надо еще стараться :Улыбка: Ну что ж ,пожелайте мне удачи :Улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 21 секунду:

добрый вечер всем :Улыбка: Ну вот и активный день подошел к концу , презентация прошла отлично.................но к сожалению,кого я обзванивала из 100 всего 1 человек :Потрясенный: наверно,я что то не так говорила ,а может обстоятельства......Но все же пришли 9 человек,по купоном )было интересно рассказывать,в основном были подростки :Улыбка: 3 решили зарегистрироваться :Хлопаю в ладоши: Только вот как их смотивировать на бизнес не знаю пока,буду надеяться на гугл и форум :Голливудская улыбка: Чего-то я приболела....сейчас буду спать,попила горячий чай и в кроватку.....Ведь завтра 9 мая,народ на митинг ,а я каталоги и купоны раздавать ..........Всех с наступающим!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Восклицание:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

08 Май 2013 18:03

Вас тоже с наступающим праздником!
Вы молодец, действуйте - и все обязательно получится. главное желание и действия :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Дневник будущего золотого директора в маленьком городке (Ирина 1105)

09 Май 2013 01:21

Спасибо :Улыбка: да ,это точно ,когда чего-то хочешь все возможно :Восклицание:

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 3 секунды:

Ну что,я ошибалась в том что народ сегодня будет настроен позитивно.....Все в "празднике" ,а каталоги это удобная бумажка,на которую сесть можно.... 14 раздала,6 контактов .......все больше не стала.....раздала около 70 купонов.....все это за полтора часика.....еще 40 каталогов и два дня до конца........завтра вперед на массовую раздачу...........и все же интересно,живет этот город когда-нибудь привыкну!!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм