независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 9-2013

New
Повтор первого сообщения

Ароматы Мидсаммер женский и мужской, и такие же дезики
Акционная дорожная сумка
Тушь угольно=черная мультифункциональная "Двойной агент"
Блеск для губ Ягодный соблазн (Энергоблеск)
Мужские аксессуары Городской бриз - очки, сумка, кошелек
Мочалка
Спрей и шариковый дезик Активель с хлопком
Лак для ногтей Джордани 5 оттенков
Сумка и косметичка Блестящий дуэт (набор)
Очки, сумка, платок Стильная геометрия
Верими Тропический шик - сумка, зеркало, кошелек
Крем день, ночь, для кожи вокруг глаз "Энергия молодости" Оптималс
Губка для умывания
Гель для душа, жидкое мыло, шариковый дезик "Женьшень и маракуйя"

Информацию мне предоставил каталог 9-2013 Украина. Интересующихся прошу в гости. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #725669 от 14 Май 2013 22:04, Янина, 66 отзывов
Сообщение #725940 от 16 Май 2013 19:58, Евгеша, 21 отзыв
Сообщение #730882 от 25 Июн 2013 09:32, Ksenia, 16 отзывов
Сообщение #732630 от 10 Июл 2013 22:55, Янина, 14 отзывов
Сообщение #730349 от 21 Июн 2013 01:31, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #729656 от 14 Июн 2013 18:17, Евгеша, 13 отзывов
Сообщение #725699 от 15 Май 2013 08:56, Янина, 10 отзывов
Сообщение #731261 от 28 Июн 2013 17:10, evdokiya, 9 отзывов
Сообщение #730967 от 26 Июн 2013 11:39, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #730981 от 26 Июн 2013 13:50, marnau, 7 отзывов

Re[195]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 08:09

Наконец-то новинки 9-ого каталога Вконтакте! :Улыбка:
http://vk.com/album-33047613_176059430

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 08:27

что-то я хочу все лаки GG, так красиво выглядят. маньячу :Голливудская улыбка: в живую бы глянуть и как они в носке.
Старший Менеджер

Re[197]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 15:55

Как устроена эта тушь? одна кисточка внутри другой? кто нибудь видел?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[198]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 16:13

Ну только не надо выдумывать "чудес" техники на ровном месте... Все до банального просто и избито уже не одной компанией, в т.ч. и ори.
Два дозатора на двух разных резьбах. Один позволяет брать много туши - вот "объем". Другой счищает с кисточки больше излишков - вот "длина". В каталоге ведь даже картинка приведена.....
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[199]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 17:09

Мымрочка, пасибо, я раньше не обращала внимания на эти конструкции, а по картинке как-то не совсем понятно что откуда выкручивается :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[200]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 17:50

Я тоже по простоте душевной сначала думала, что это две кисточки. У обычного Агента взяла и разобрала. Испортила кисточку правда, но до сути добралась :Улыбка: Двойной агент мне понравился, хотелось бы, чтобы эта тоже нормальная была.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 18:31

Лилейка писал(а):
Двойной агент мне понравился, хотелось бы, чтобы эта тоже нормальная была.
А мне Двойной агент не понравился совсем, неудобная кисточка, склеивает, и эта пупочка вместо ручки на кисточке тоже не нравится. Новинку бы взяла. но из-за такой же кисточки передумала.

Re[202]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 19:20

Согласна, кисточка не совсем удобная, но сама тушь мне подошла, реснички получались симпотные.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[203]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 19:27

Я вообще люблю кисточки пушистые, ресницы у меня не проблемные, сами по себе довольно пушистые, поэтому Двойной агент мне очень и очень подошел. Новую может как-нибудь потом закажу. Сореинтируюсь по отзывам.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[204]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 20:40

Мне тоже двойной агент очень нравился. Компания подарила мне эту тушь по какой-то акции. Я сначала с недоверием отнеслась, но тушь оказалась моей любимкой. Таких пушистеньких и длинных ресниц у меня не получалось ни с одной тушью.
Новую покупать не буду: шесть штук тушей разных в запасе у меня. Куда там! Вот как раз до распродаж и дождусь ;)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[205]: Новинки каталога 9-2013

24 Июн 2013 23:25

Сегодня испытала акционную сумку в деле,несла в ней заказ,довольно таки не маленький,и вещи ребенка туда еще набила.Место осталось,сумка легкая,молнии с боковне цепляются,ручки удобно лежат в руке,не впиваются. Ткань тонкая,но прочная. Цвет такой...хамелеонистый! На ярком солнышке алая,а спустилась в метро,при тусклом освещении,вишневая какая то.Цвет приятный,сочетание с бежевым мне понравилось.Завтра поеду с ней в деревню,набила ее под завязку детскими вещами,уместилось оооочень много,все необходимое,во внутренний кармашек на молнии поместились предметы гигиены.При этом нравится,что она компактная.У меня есть чемодан на колесиках такого же красного цвета,так эту сумку можно сверху прикрепить и у меня получится просто супер комплект! Рюкзак за спину,вторую сумочку через плечо,и готова на юг! Тащить так получится гораздо легче. Очень удобной показалась система открывания,два язычка у молнии,пока ждешь или едешь,можно лазить в ней,быстро что либо достать.Короче,красотища.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Из новинок успела испытать салфетки чайное дерево,запах достаточно ядреный,мне кажется,пахнет посильнее чем умывалка.Протирала лицо,шею,руки после улицы. Кожа лица и тела очень жирная. Взяла на пробу,буду брать еще и много,наверное,еще один маст хэв на лето. Лицу салфетки понравились! Кожа очищена хорошо,матирована,не пересушена,ощущения очень комфортные. Запах быстро пропал,во всяком случае,я забыла про него практически сразу.Сама салфеточка по площади достаточно большая,что тоже в плюс.Любители этой серии я думаю оценят!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[206]: Новинки каталога 9-2013

25 Июн 2013 09:32

Получила я свой заказик (почти все новиночки заказала) отписываюсь по ним:
1. Дорожная сумка - весьма милая вещь, ручки держать удобно в руке, ткань тоненькая, меса много,пихала,пихала в нее ели как набила :Голливудская улыбка: Сумка прочная,удобная,цвет прямо красный,по бокам молнии к которым будут цепляться другие маленькие сумочки) В общем сумочкой довольна,для поездок,само то :Голливудская улыбка:
2. Тушь "Двойной агент"- сравнивать с её "сестрой" не могу,т.к. не пользовалась ею. Но эта тушь мне понравилась:она не осыпается в течение дня, разделяет реснички.не склеивает, объем и длину дает,не значительную,но все же дает) Тоже от этой туши впечатления остались положительными,смывается тоже отлично!
3. Блеск для губ "Ягодный соблазн" - брала цвета 26559 "Манящий Персик" и 26560 "Клубничная Феерия" тоже на удивление мне понравились,я очеень привередливо отношусь к блескам,они не липкие,блесток много,даже очеень,ну это и в каталоге видно,цвет дают насыщенный,в обоих блесках,они не прозрачные (ну если только не очеень тоненько нанести),а если вот как в каталоге дано,то да такой цвет и получается,по крайне мере у меня. Для меняя главное,что не липкие,это очень важно! буду брать и остальные цвета)
4. Мочалка - обычная,как и продается в магазинах,ничего сверхестественного,нормальная,в меру жесткая.
5. Лаки GG - очееень понравились! Ложатся в один слой спокойно! Я брала цвета 27091 "Классический рубиновый" и 27089 "Жемчужный Розовый" красненький вообще отличный,мне кажется свою цену оправдывает,ложится ровно,в 1 слой,весли в 2 слоя то еще лучше, я беру лаки всегда без блесток,т.к. люблю глянцевые,вот этот красный лак такой и есть,очееень понравился,держится 2 день.посомтрим как дальше будет! А жемчужный Розовый,ну обычный,розовый лак,ничего осбенного,в 1 слой у меня не красится,только в 2,не полосит,что очень радует,в общем советую обратить внимание на эту покупку)
6. Коллекция "Стильная геометрия"-сумка: тоже понравилась, формат А4 не влезет,за счет округлости сумки,но для меня это не важно,не влазиет,так и не нада :Голливудская улыбка: Качетсвом порадовала,цветом красивая,качественно сделана,буду носить в школу,мне она понравилась. Очки: для меня оказались большие,хотя этого следовала ожидать.а вот сестре сама то,подарила ей,очки сделаны качетсвенно,свою цену стоят. Платок: обычный,ничего изысканного,впринципе сойдет,ткань приятная,не такая уж и марля.
7. Кошелек "Тропический шик" - снаружи понравился,приятная расцветка.вот внутри для меня как-то не очень вот этот принт.как-то мне не понравился,может это я такая привиледливая,ну как-то не произвел никакого впечатления:(
8. Губка для умывания - помойму такая же.как и желтенькая. Приятная,так же,как и желтая,для лица мне понравилась)
9. Салфетки для лица "Чайное дерево и розмарин" - очееень понравились,буду брать еще,запах вначале спицефический,сильнее,чем у умывалки,но потом испаряется,и остается такой легкий-легкий! Для жирной кожи-это просто спасение! Ими вытерся и все отлично! Спасают от жирного блеска на 100%.
10. Новинки для тела "Женьшень и маракуйя" - запах так себе,для меня не очень.но маме понравился,как и сестры этой серии великолпно пенятся,дезик отличный,мыло тоже хорошее.
11. Ну и т/в и дезик Midsummer Women - брала мама себе,мне показался,что отличная есть старой версии,хотя может у меня такой нюх,для меня не очень,я люблю более сладкие ароматы,а вот маме понравился,брызнгается ею,на ней мне нравитсяя аромат,а во флаконе нет.
Вот и все что я заказала,вприципе всем осталась довольна:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[207]: Новинки каталога 9-2013

25 Июн 2013 11:03

Прогулялась вчера до СЦ посмотреть на акционную сумку в витрине и решить надо ли мне ее. У нас выставлена сумка приятного насыщенного красного цвета, аккуратненькая, мне понравилась. Но она реально маленькая - рядом стояла "тропическая" сумка, так они прямо одного размера. Не знаю, в какую дорогу с такой ездить, в ту, куда я собралась мне маловата будет :Улыбка: ... решила, что обойдусь :Улыбка:
Золотой Директор

Re[208]: Новинки каталога 9-2013

25 Июн 2013 11:28

Ksenia, а можете выложить фото оттенков блесков Ягодная фантазия и лака рубинового? Я просто хочу их заказать, но в 10 каталоге. Именно эти оттенки интересуют.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[209]: Новинки каталога 9-2013

25 Июн 2013 14:23

Ksenia, cкажите, а блеск хорошо держится на губах? Не плывет?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм