независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 9-2013

New
Повтор первого сообщения

Ароматы Мидсаммер женский и мужской, и такие же дезики
Акционная дорожная сумка
Тушь угольно=черная мультифункциональная "Двойной агент"
Блеск для губ Ягодный соблазн (Энергоблеск)
Мужские аксессуары Городской бриз - очки, сумка, кошелек
Мочалка
Спрей и шариковый дезик Активель с хлопком
Лак для ногтей Джордани 5 оттенков
Сумка и косметичка Блестящий дуэт (набор)
Очки, сумка, платок Стильная геометрия
Верими Тропический шик - сумка, зеркало, кошелек
Крем день, ночь, для кожи вокруг глаз "Энергия молодости" Оптималс
Губка для умывания
Гель для душа, жидкое мыло, шариковый дезик "Женьшень и маракуйя"

Информацию мне предоставил каталог 9-2013 Украина. Интересующихся прошу в гости. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #725669 от 14 Май 2013 22:04, Янина, 66 отзывов
Сообщение #725940 от 16 Май 2013 19:58, Евгеша, 21 отзыв
Сообщение #730882 от 25 Июн 2013 09:32, Ksenia, 16 отзывов
Сообщение #732630 от 10 Июл 2013 22:55, Янина, 14 отзывов
Сообщение #730349 от 21 Июн 2013 01:31, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #729656 от 14 Июн 2013 18:17, Евгеша, 13 отзывов
Сообщение #725699 от 15 Май 2013 08:56, Янина, 10 отзывов
Сообщение #731261 от 28 Июн 2013 17:10, evdokiya, 9 отзывов
Сообщение #730967 от 26 Июн 2013 11:39, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #730981 от 26 Июн 2013 13:50, marnau, 7 отзывов

Re[270]: Новинки каталога 9-2013

30 Июн 2013 15:05

Иностранка писал(а):
Девушки, скажите пожалуйста, кто-нибдь видел или брал тунику "Морская лазурь"? Может, где нибудь в другой теме есть отзывы или фото?

Иностранка, несколько дней назад на улице видела. Материал с виду напоминает наши парео,немного просвечивается,но думаю приятный к телу. Но глядя на тунику на модели в каталоге уверена,что на стройненьких она 100% так смотреться не будет,потому что огромная-балахон аля пугачева. Я видела ее на полноватой женщине с поясочком под тоненькие брючки-вроде не плохо смотрелась,я бы сказала,даже стройнила.Цвет не такой насыщенный как в каталоге и вообще цена явно завышена. Недавно она была у нас в скрытой распродаже за 40 с чем-то грн.-вот это ее реальная цена. Как-то так. :Пардон: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[271]: Новинки каталога 9-2013

30 Июн 2013 15:54

Дуняша писал(а):
мышка-норушка, вот здесь Наталия Д, дала ссылку на видеообзор http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=731387#731387, там на 11 минуте можно увидеть этот лак на ногтях.
Я смотрела все видео, даже отматывала, чтоб разобраться, там девушка пришла с накрашенными ногтями, вроде как французский маникюр, а потом наверх красила лаки. Лак, похожий на Молочный у неё на мизинце, но там не показано как она красит мизинец, возможно это тот лак, с которым она пришла на запись видео. Непонятно, тот это лак или нет. :Пардон:

Re[272]: Новинки каталога 9-2013

30 Июн 2013 16:14

chery, по поводу туники. Возможно Вы не совсем правы. У меня при росте 168, 60 кг, то есть тучной себя не назову. А на мне эта туника смотрится неплохо, прямо на купальник. В прошлом году на море очень даже. Всем понравилось.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[273]: Новинки каталога 9-2013

30 Июн 2013 16:23

арве писал(а):
chery, по поводу туники. Возможно Вы не совсем правы. У меня при росте 168, 60 кг, то есть тучной себя не назову. А на мне эта туника смотрится неплохо, прямо на купальник. В прошлом году на море очень даже. Всем понравилось.

арве, да Вы вообще стройненькая! :Да: Возможно у меня сложилось такое впечатление от беглого и невнимательного "осмотра" на прохожем? :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[274]: Новинки каталога 9-2013

30 Июн 2013 19:11

Иностранка, а в фотоотчете Янины видели фотографии и описание туники? http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653352#653352
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[275]: Новинки каталога 9-2013

30 Июн 2013 19:16

Gwird писал(а):
Судя по фотографиям, лак полосит.

Он не полосит ни капельки, даже в 1 слой. Не знаю, где Вы увидели, что он полосит :Пардон: Он очень глянцевый, может это приняли за полосистость?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[276]: Новинки каталога 9-2013

30 Июн 2013 19:22

Мария А., спасибо за ссылку, я просто не знала, где искать...вроде не новинка) я разочарована, теперь точно брать не буду, а в каталоге классно смотрелась
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[277]: Новинки каталога 9-2013

30 Июн 2013 19:37

Никак не могу найти отдельную тему о средствах для лица Молоко и мёд, поэтому сюда пишу. Да простят меня модераторы и перенесут пост куда надо. В 9м каталоге ночной крем МиМ есть со скидкой и крем для век. Они периодически бывают в каталогах, а вот дневного крема давным-давно не было. Это вроде не лимитка. Хотела купить оба на осень-зиму, попитать кожу, а дневного все нет и нет. Может кто знает, почему или когда появится.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[278]: Новинки каталога 9-2013

01 Июл 2013 13:54

Оставлю отзыв на новый энергоблеск, у меня в оттенке 26559. Текстура плотнее, чем у обычного жидкого или кристалла. В блеске есть перламутр, в котором примешаны мельчайшие искры. По нанесению он более маслянистый в отличии от старых серий, если старый был как жидкая водичка, то тут как густоватое подсолнечное масло. Самое прикольное - аромат и привкус! Мега классно! Хоть и не люблю сильно парфюмированные блески, этот аромат понравился. Лопатка стандартная, но из-за более плотной текстуры наносится легче, хотя при обильном нанесении может полосить. Отттенок мне в принципе подошел, есть легкое бронзоватое сияние, хочу попробовать розово-малиновые оттенки.
Сумка акционная - очень прилично сделана, ничего нигде не торчит, молния с двумя бегунками, удобно. Буду собирать всю сумку. Жду рюкзак.
губки для умывания - качество как у круглых, довольна, пользуюсь ежедневно. Форма удобная.
Очки мужские 26692 - качество неплохое, жду мужа на примерку.
Старший Менеджер

Re[279]: Новинки каталога 9-2013

01 Июл 2013 16:54

Из моих впечатлений о покупках, правда не все новинки. но тем не менее:
кошелек из молодежной серии 26987 - в общем-то нормально, сначала показалось что он маленький очень, но все купюры оченьлегко в него помещаются, порадовало обилие кармашков (мне вечно их не хватает :Смущенный: )
И очень удобно что кармашек для мелочи снаружи :Подмигивающий: . Внутри ткань похожа с виду на лен, на на самом деле синтетика какай-то. снаружи мягкий кожзам, приятного темно-карамельного цвета. Вообщем довольна.
Выловила наконец-то резинку для волос 26191. Сделана хорошо, но во в каталоге она мне казклась как-то побольше да и пообьемней. Еслиб знала, пошла бы на рынок и купила себе там. Сразу обьясняю что волосы у меня длинные и тяжелые. Вообщем она держится, н конский хвост к примеру врятли с ней у меня получтся, радует только то что деньги на благотворительность пойдут.
Получила пробник Вояжера спирит - запаз напомнил толи Native Force, толи Volume.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[280]: Новинки каталога 9-2013

01 Июл 2013 21:30

Девочки,расскажите о своих впечатлениях о мужских очках 26692! Интересует,как в носке.Получила я очки,ходили в СЦ вместе с мужем.Одели на него сразу,форма так ему идет! Он сейчас носит лысину,сбоку вообще на Вин Дизеля похож! :Голливудская улыбка: Дужки прорезиненные,вообщем класс.Выходим на улицу.Идем. И тут он говорит что ему очки искажают видимость! Говорит,что когда идет,кажется,что дорога не ровная,а под горку. Я поменялась с ним очками,примерила его,ему дала мои поляроиды,в них линзы круглые,большие,по степени затемнения и цвету одинаковые. У меня никакого искажения.Ему в моих нормально все видно.Что это может быть? Зрение у него хорошее,я же близорукая,плюс еще астигматик,но у меня все ровно :Голливудская улыбка: Жаль если не подойдут,т.к.форма у очков отличная и модная,,и сделаны аккуратно.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Третий день ношу новый лак,золотистый коралловый. Наносила на нашу прозрачную базу,котрая два в одном. Все ногти в один слой,один ноготь попробовала в два.Руки в воде постоянно.Кончики обтерлись,в один слой лак плешивит,в два ровное покрытие.Глянца особого нет,но я в дальнейшем собираюсь топом покрывать любой маникюр.Очень быстро сохнет и кисточка приличная такая.По поводу цвета...здесь девочки писали,что банальный такой,да он не экстраординарный, но под загар и в офис очень хорош, или кто не хочет много времени на маникюр тратить,все огрехи не так бросаются в глаза,как у яркого лака. Цвет освежает руки.Да,еще я надеялась на то что золотистый шиммер будет более заметен...более сильно переливаться на солнышке..нет,он практически не заметен. В целом лак хорош,но если брать его,то со скидкой,я думаю,цена все же завышена
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[281]: Новинки каталога 9-2013

01 Июл 2013 23:05

Козявочка, я брала мужу, кроме как очень нравится, сказать ничего не могу. Теперь это его самые любимые очки, про искажения ничего не говорил.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[282]: Новинки каталога 9-2013

02 Июл 2013 10:24

Мой муж тоже очками остался доволен, сели как влитые. Линзы без перехода от темного к светлому, дужки прорезиненные. На неширокое лицо. Качеством пока довольны. Посмотрим в носке. Вообще, ориковские очки почти всегда хорошего качества, себе брала много. Кто-то носил Стильную геометрию? Как впечатдения от этих очков. Хочу себе, лицо узкое, не будут ли торчать?
Старший Менеджер

Re[283]: Новинки каталога 9-2013

02 Июл 2013 14:12

Козявочка, читаю и дивлюсь,как по мне написано :Голливудская улыбка: очки сразу заприметили и взяли, и муж также лысину "носит"-похож правда на Путина :Смущенный: , а я близорука+астигматизм, но в очках только я вижу с искажением,а он нет.
А на именно этот лак приглядывалась,буду знать, мне в офис как раз :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[284]: Новинки каталога 9-2013

02 Июл 2013 14:35

Apaika, вы жжете! :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: Я так смеялась,что у меня настроение поднялось! Сравнение Ваше очень понравилось,так и представила наших мужей вместе :Голливудская улыбка: в очках.... Вообще девочки,так приятно,что сразу так оперативно все откликаются в ответ на какие либо просьбы,всем благодарна за ответы! Отправлю мужа зрение проверить на всякий случай,мало ли. Может дело не в очках,а может бракованные попались? Коллеги по работе сегодня померяют,сравнят ощущения.Фото лака ДГпостараюсь выложить в ближайшее время, схожу к мастеру,перекрашу,потому что тот самопальный тяп ляп,что у меня сейчас на ногтях,неудобно выставлять на всеобщее обозрение да и мне кажется,что выглядеть он будет поинтереснее и может быть у кого нибудь изменится о нем мнение.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм