независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 9-2013

New
Повтор первого сообщения

Ароматы Мидсаммер женский и мужской, и такие же дезики
Акционная дорожная сумка
Тушь угольно=черная мультифункциональная "Двойной агент"
Блеск для губ Ягодный соблазн (Энергоблеск)
Мужские аксессуары Городской бриз - очки, сумка, кошелек
Мочалка
Спрей и шариковый дезик Активель с хлопком
Лак для ногтей Джордани 5 оттенков
Сумка и косметичка Блестящий дуэт (набор)
Очки, сумка, платок Стильная геометрия
Верими Тропический шик - сумка, зеркало, кошелек
Крем день, ночь, для кожи вокруг глаз "Энергия молодости" Оптималс
Губка для умывания
Гель для душа, жидкое мыло, шариковый дезик "Женьшень и маракуйя"

Информацию мне предоставил каталог 9-2013 Украина. Интересующихся прошу в гости. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #725669 от 14 Май 2013 22:04, Янина, 66 отзывов
Сообщение #725940 от 16 Май 2013 19:58, Евгеша, 21 отзыв
Сообщение #730882 от 25 Июн 2013 09:32, Ksenia, 16 отзывов
Сообщение #732630 от 10 Июл 2013 22:55, Янина, 14 отзывов
Сообщение #730349 от 21 Июн 2013 01:31, Козявочка, 14 отзывов
Сообщение #729656 от 14 Июн 2013 18:17, Евгеша, 13 отзывов
Сообщение #725699 от 15 Май 2013 08:56, Янина, 10 отзывов
Сообщение #731261 от 28 Июн 2013 17:10, evdokiya, 9 отзывов
Сообщение #730967 от 26 Июн 2013 11:39, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #730981 от 26 Июн 2013 13:50, marnau, 7 отзывов

Re[90]: Новинки каталога 9-2013

04 Июн 2013 16:53

~Tsuki~ писал(а):
Из пробника еще угадывается старушка-Midsummer, но и то отдаленно, так как на первый план выходят цветочные ноты

Уж очень много цветочных ароматов. Надоели уже. и все почти похожи.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[91]: Новинки каталога 9-2013

04 Июн 2013 16:57

Наталья писал(а):
Уж очень много цветочных ароматов. Надоели уже. и все почти похожи.

Это сейчас "тренд" Но должна же оставаться классика)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Новинки каталога 9-2013

04 Июн 2013 17:13

Это точно. В Ори есть немало ароматов, менять которые было совершенно ни к чему. Они замечательны и даже уникальны сами по себе. А меняют не всегда в лучшую сторону. Та же Люсия прежняя лучше была, новые Джиордани даже пробники брать не стала, старые были хороши, пусть и не в моем вкусе, зато знакомые заказывали именно те. И вот очередь дошла до Мидсаммер... Тренды не всегда отвечают вкусам покупателей.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[93]: Новинки каталога 9-2013

04 Июн 2013 18:01

Вот и я затестила новый пробник Midsummer)
Начнем с женской: Мне пахнет натуральным жасмином+немного свеженького водно-цитрусового аромата(но совсем чуть-чуть!!!). Аромат супер, свеженький и вкусненький))) Мой образ этой водички: для девушки с изюминкой или кокетки) Аромат понравился, возьму когда закончится мой Оазис голубенький))) :Смущенный:
Терерь мужской: Запах тоже отличается, под рукой старого аромата нет, так что сравниваю по памяти)))
Аромат стал свежее, чем старая версия, есть запах своеобразного одеколончика, есть запах огурца и даже лимона и совсем капельку, где-то 1%, еле еле чувствуется жасмин))) Аромат суперский, для молодых энергичных мужчин и мальчиков, которые общительны и могут быть душой компании)))
Вот и все что учуял мой нос :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Хотя нет, теперь мой нос по поводу женской Midsummer слышит немного другое(нухаю из пробника, а выше нюхала на руке своей), пахнет фруктами сладкими, немного водного аромата и все!!! Аромат мега сладкий!!! Но и немного похож на жасмин, ооо, и сейчас учуяла немного пудрового аромата, но так аромат очень сладко-жасминово-водно-фруктовый, по сравнению со старым этот сладкий и не пахнет моющим средством!!! Всё, хомят желает этот аромат, обязательно куплю(хомяк принюхался) :Голливудская улыбка:

За отзыв выше тапками не бить(хомяк не достаточно принюхался) :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Сейчас напишу точно: аромат сладко-жасминово-водно-фруктовый-пудровый!!! Все, теперь точно верно :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Новинки каталога 9-2013

04 Июн 2013 20:23

А мне пежняя Мидсаммер была мимо, несколько раз спонсор дарила, но благо много ценителей у нее было - сраза находился покупатель. Поэтому я не в расстройстве, вдруг новая моей станет. Но пробник, балда, заказать забыла. :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Новинки каталога 9-2013

11 Июн 2013 12:57

Совсем не соглашусь что сумка по акции плохая!!! У меня сто лет назад была куплена такая же сумка только бежевая с красным. Сумка супер просто до сих пор как новая!!! В начале купила базовую, потом сумочку на плечо, а вот рюкзак тогда был ещё, он не достался, так и ходила с недоделанной сумкой, только в прошлом году нашла у девочки консультанта третью запчасть и выкупила её. В сумку столько помещается что каждый раз удивляюсь ей, люблю её нежно и в каждое путешествие беру с собой в дорогу, стирается потом легко и замечательно. Вот сейчас думаю брать вторую такую же и подруги мои ждут эту сумку. Только вот жаль что опять растянули на 3 каталога, но есть возможность купить дороже в следующем 10 каталоге базовую сумку.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[96]: Новинки каталога 9-2013

11 Июн 2013 18:50

Версия писал(а):
Совсем не соглашусь что сумка по акции плохая!!! У меня сто лет назад была куплена такая же сумка только бежевая с красным. Сумка супер просто до сих пор как новая!!! В начале купила базовую, потом сумочку на плечо, а вот рюкзак тогда был ещё, он не достался, так и ходила с недоделанной сумкой, только в прошлом году нашла у девочки консультанта третью запчасть и выкупила её. В сумку столько помещается что каждый раз удивляюсь ей, люблю её нежно и в каждое путешествие беру с собой в дорогу, стирается потом легко и замечательно. Вот сейчас думаю брать вторую такую же и подруги мои ждут эту сумку. Только вот жаль что опять растянули на 3 каталога, но есть возможность купить дороже в следующем 10 каталоге базовую сумку.

Вы тааак красиво описали, что я аж сама захотела :Смущенный:
а если взять только среднюю часть, туда А4 папки влезут??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Новинки каталога 9-2013

11 Июн 2013 20:01

miss_Vkysn96ka писал(а):

запросто в мою сумку вмещаются папки, аж 4 штуки для эксперимента положила по дну сумки, влезли бы ещё, но у меня больше нет :Голливудская улыбка: , а листы А4 лежат прекрасно и места см 3-4 ещё есть с боку.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[98]: Новинки каталога 9-2013

11 Июн 2013 21:07

Версия писал(а):
miss_Vkysn96ka писал(а):

запросто в мою сумку вмещаются папки, аж 4 штуки для эксперимента положила по дну сумки, влезли бы ещё, но у меня больше нет :Голливудская улыбка: , а листы А4 лежат прекрасно и места см 3-4 ещё есть с боку.

и как носка? помимо папок, продуктами напихать можно? выдержат ли ручки...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Новинки каталога 9-2013

12 Июн 2013 17:44

У меня нет на руках печатного каталога. Скажите пожалуйста, в Украинском каталоге тоже на обложке прикреплен полуразворот? Если да, то что там за продукты? и в какую цену?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Новинки каталога 9-2013

12 Июн 2013 18:04

colibry писал(а):
У меня нет на руках печатного каталога. Скажите пожалуйста, в Украинском каталоге тоже на обложке прикреплен полуразворот? Если да, то что там за продукты? и в какую цену?

да. тоже есть. :Печатать:
спреи для теля лаванда с инжиром и мята с малиной по 19 90, антибакериальный геля для рук с мандарином-17 90
туши калейдоскоп- зеленая, синяя, серебряная по 22 90
смывка, фиолетовая бутылочка по 19 90
и бальзам нежно-розовый формула природы по 22 90
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: Новинки каталога 9-2013

12 Июн 2013 18:48

colibry писал(а):
Если да, то что там за продукты? и в какую цену?

23598 - Спрей для тела "Инжир и лаванда" - 19.90 грн.
23599 - Спрей для тела "Малина и мята" - 19.90 грн.
23644 - Антибактериальный гель для рук "Чайное дерево и розмарин" - 17.90 грн.
22860 - Средство для снятия макияжа - 19.90 грн.
23099 - Увлажняющий бальзам для губ "Формула природы" - - 22.90 грн.
22901 , 22902 , 22903 - Цветная объемная тушь для ресниц "Калейдоскоп" - 22.90 грн.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[102]: Новинки каталога 9-2013

13 Июн 2013 13:57

неплохой каталог. сначала ничего не понравилось, а сейчас уже нравится :Улыбка: хотя сумку по спецпредложению брать не буду, блески новые нравятся, но если они как Энергоблеск с лопаточкой, то точно не буду брать. наберу то что со скидкой - тональный секрет молодости джордани, мужская серия Ист и обязательно дезодоранты с последней страницы, из новинок - очки Стильная геометрия , зеркало и кошелек "тропический шик" это все себе! а клиенты уже хотят освежающий крем для тела и мыло хотят :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Новинки каталога 9-2013

13 Июн 2013 17:09

iris_o писал(а):
неплохой каталог. сначала ничего не понравилось, а сейчас уже нравится :Улыбка: хотя сумку по спецпредложению брать не буду, блески новые нравятся, но если они как Энергоблеск с лопаточкой, то точно не буду брать. наберу то что со скидкой - тональный секрет молодости джордани, мужская серия Ист и обязательно дезодоранты с последней страницы, из новинок - очки Стильная геометрия , зеркало и кошелек "тропический шик" это все себе! а клиенты уже хотят освежающий крем для тела и мыло хотят :Улыбка:

да, в этих блесках та же,любимая мною, лопаточка :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Новинки каталога 9-2013

14 Июн 2013 18:17

Взяла по предварительной продаже лак 27089-Жемчужный розовый.Ну что сказать хорошего?В 1 слой цвета не дал,только небольшой розоватый шиммер.В 2 слоя цвет появился,но не розовый (да и в бутылочке он не такой розовый,как в каталоге),а немного абрикосовый+заполосил.Высох быстро,кисточка хорошая,как мне нравится- как в прошлых сериях лаков.Стойкость "будем посмотреть",спецом красила без основ/топов.
А,да-мейд ин Франс.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

7/21 ««167821»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм