независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

А мне реклама не понравилась - озвучка неискренная. Может дело в переводе, а сама Лопес рассказывала лучше. Но в этой озвучке я вижу только вычурность и призыв - купи-купи-купи.

Рекламные объявления:

А как иначе? На то она и реклама. :Улыбка: А если серьезно, сама не люблю, когда кто-то нагло призывает, навязывает. Поэтому особо к словам и не прислушивалась.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не кидайтесь тапками! Мне в начале ролика Джей Ло (0.12-0.25) показалась похожей на Анфису Чехову :Ржу нимагу:
Завтра иду в магазин парфюмерии тестить ароматы от Лопес... По описанию в рекламе очень даже вкусненько получается :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Ответ на вопросы по т.в. от АСМа

20 Июн 2013 10:00

Евгения Киянова писал(а):

1. На самом деле эта вода продается в розничной сети? Да, она продается в розничной сети, но на время ее продажи в каталоге в рознице она не продается.

Эээ, и каким образом это реализовано? Ори договаривается с Летуаль и прочими о том, что аромат уберут с полок?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Нюстик писал(а):

Завтра иду в магазин парфюмерии тестить ароматы от Лопес... По описанию в рекламе очень даже вкусненько получается :Улыбка:
Эх, я бы тоже потестила, но ближайший такой магазин в Минске. :Грустный: Далековато переться ради аромата. А если поеду, то по делам, нюхать будет не когда.

Интересно,на этикетке должно быть написано "Орифлэйм".Значит это отдельная партия...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re: Ответ на вопросы по т.в. от АСМа

20 Июн 2013 11:01

Veronique Volli писал(а):
Евгения Киянова писал(а):

1. На самом деле эта вода продается в розничной сети? Да, она продается в розничной сети, но на время ее продажи в каталоге в рознице она не продается.

Эээ, и каким образом это реализовано? Ори договаривается с Летуаль и прочими о том, что аромат уберут с полок?

А её в Летуале и не было. Другие ароматы есть, а этого нет и никогда не было:( Хотела потестить, но увы.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Janna Kopen писал(а):
Интересно,на этикетке должно быть написано "Орифлэйм".Значит это отдельная партия...

на коробке написано ОРИФЛЭЙМ, а выпустить коробочку - пара пустяков! и липучку приклеить на донышко - тоже пара пустяков, так что затраты минимальные!
Сапфировый Директор

мышка-норушка, увы, не удалось потестить :Грустный: В магазине нет ни одной водички от Джей Ло... А в областной центр ехать - день потратить... :Потрясенный: Не стоит оно того, имхо...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Джекки писал(а):
мышка-норушка, компания Коти и дальше будет производить этот и многие другие ароматы. А ори просто будет продавать этот какое время. Это не производство ори. Ори только приложил здесь руку к продаже "на выгодных условиях".

Коти? У вод от Коти противное дешевое послевкусие. То, что остается на коже, когда аромат уходит. Надеюсь, не у всех...
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

В Лету я была,другие водички от Джей Ло есть,этой нет..хочу еще в пару магазинов сходить сетевых,вдруг там где завалялась :Голливудская улыбка: Хотя есть ли смысл сравнивать коти...и коти?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вчера попробовала (для казахстанцев - есть в Бьютимании). Сладенькие фрукты, нечто цветочное. Негромкий и невыразительный. Очень политкрректный. Амбру, лилию и сандал не почувствовала. Флёр д'оранж с жасмином тихие, не крикливые. Фрукты не сочные и не слишком сладкие. В общем, фрукты и малоразличимые цветы.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli писал(а):
. В общем, фрукты и малоразличимые цветы.

Я так поняла, что впечатления эта водичка на вас не произвела. А цена -то приличная. :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Цена приличная в каталоге и насколько я понимаю,не такая уж сильно эксклюзивная по сравнению с магазинной?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lady Di писал(а):
что впечатления эта водичка на вас не произвела.

Читала отзывы в интернете на эту водичку. Нет ни одного с восхищением. Но нет также и резко отрицательных. Сделала вывод - никакая. :Пардон: Жаль пробников не будет. Хотя и ориентироваться сильно на пробники нет смысла. Во флаконе оказывается не совсем то, что в пробнике. Но, хоть, примерно.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/23 ««178923»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм