независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

~Tsuki~ писал(а):
мышка-норушка писал(а):
Ну и зря. Получается, если я хочу пробник водички, мне надо потестить её в магазине, а потом заказать в каталоге? Глупо как-то.

Этой туалетки в магазине не будет,пока она в каталоге будет. И пробник на неё вы вряд ли там найдете. Если,конечно, специально не искать, мало ли завалялся где-то.
Cat писал(а):
она была на семинаре в Москве.

Может, им раздали остатки пробников,предназначенных для магазина :Пардон: Так как Ори свой не выпустила.

у нас ее валом и найти можно от 30 мл за 147 грн до 70 мл Jennifer Lopez Love And Glamour EDP 30 ml
Купить Аромат для женщин Jennifer Lopez (Дженнифер Лопес) Love And Glamour EDP 30 ml

Love And Glamour - это, прежде всего, яркий, чувственный и агрессивно-сексуальный аромат, которой подойдет всем тем, кто настроен исключительно на победу
Заказать по телефону!

пригласи друга и получи 15грн
Цена:
147 грн

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

~Tsuki~ писал(а):

Может, им раздали остатки пробников,предназначенных для магазина :Пардон: Так как Ори свой не выпустила.

Я не спросила, но пробник интересный, не стандартный Ори, а с распылителем. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

cartel1978 писал(а):

у нас ее валом и найти можно от 30 мл за 147 грн до 70 мл Jennifer Lopez Love And Glamour EDP 30 ml
Купить Аромат для женщин Jennifer Lopez (Дженнифер Лопес) Love And Glamour EDP 30 ml

Love And Glamour - это, прежде всего, яркий, чувственный и агрессивно-сексуальный аромат, которой подойдет всем тем, кто настроен исключительно на победу
Заказать по телефону!

пригласи друга и получи 15грн
Цена:
147 грн

Не так уж и дорого...получается что-то в районе 600 руб..
Старший Менеджер

Пробники давали в Москве на Мастер- классах, пробники пластмассовые и большие в упаковкеБ где указано все о воде( тоже что в каталоге)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Cat писал(а):
Я не спросила, но пробник интересный, не стандартный Ори, а с распылителем.

Тогда, скорей всего,не Ори. Если у консультанта пробник сохранился можете спросить, какого он производства(обычно на нем пишут).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

в наших интернет-магазинах 50 мл стоят 30-50у.е. Качество я думаю не хуже :Пардон:

~Tsuki~ писал(а):

Тогда, скорей всего,не Ори. Если у консультанта пробник сохранился можете спросить, какого он производства(обычно на нем пишут).

В ближайшее время не смогу :Грустный: но при встрече обязательно уточню
Старший Менеджер

Cat, а из пробника аромат такой же как и в каталоге?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, к сожалению в каталоге еще не удалось понюхать, сравнить не могу.
Старший Менеджер

Лично я уже всю страницу вынюхала как наркоманка :Сумасшедший: такой шикарный аромат прям ломает меня на покупку этого парфюма. Вот назрело соревнование с хомяком кто кого :Румянец: хотя в самой уже парфюмерный магазин хоть выставку делай :Злорадствующий: Орифлейм что ты с нами делаешь :Голливудская улыбка: меня ждет разорение :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я тоже периодически нюхаю каталог (представляю, как это выглядит со стороны),надеюсь, что на СПО будет этот флакончик, чтобы окончательно определиться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а мне откровенно мылом пахнет :Грустный: дешёвым, химическим :Грустный: ни цветов, ни фруктов...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот поэтому хочу из флакона пшикнуться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Veronika писал(а):
Лично я уже всю страницу вынюхала как наркоманка :Сумасшедший: такой шикарный аромат прям ломает меня на покупку этого парфюма. Вот назрело соревнование с хомяком кто кого :Румянец: хотя в самой уже парфюмерный магазин хоть выставку делай :Злорадствующий: Орифлейм что ты с нами делаешь :Голливудская улыбка: меня ждет разорение :Смущенный:

сфоткайте пожалуйста свою туалетную коллекцию)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

nu vot takaya ya писал(а):
Veronika писал(а):

сфоткайте пожалуйста свою туалетную коллекцию)

Из Орифлейма у меня только 2 туал. воды. Все остальное с интернет-магазина. Закидывать фото выставку моего всего добра будет флудом на этом форуме :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Катеринка писал(а):
либо какая то акция с уменьшением цены,
...

где-то видела акцию - при заказе 4-х этих водичек 5 в подарок

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

10/23 ««19101123»»