независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

GataIrina, Орифлеймовская?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

нет, это производство не Ори, это собственный бренд Джей Ло.
Директор

ucky kira, говорили, что в каталоге дешевле будет, чем в магазине :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

GataIrina, не ори и не собственный бренд Джей Ло (в смысле производства). Это Coty.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тестирование воды
http://youtu.be/BTL6eLcdOuk

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Я получила водичку по программе предварительных заказов.Продегустировали в офисе. Ни 1 отрицательного отзыва! Впечатление - тонкий, свежий, изысканный, абсолютно ненавязчивый и летний аромат на весь день. Ассоциаций с другими ароматами Ори не вызвал. Флакон очень красивый. Насчёт гламурности - ничего сказать не могу, не избалована гламуром :Пардон: До Ори сама себе парфюмы не покупала, если кто подарит только, денег на еду-то в обрез всю сознательную жизнь было... Цена на мой взгляд вполне нормальная для клиентов: сейчас многие привыкли покупать за 3 -5 тыс. за флакон в магазинах, всегда удивляются, что так дёшево у нас воды стоят. Впрочем, для разных категорий покупателей "стол предложений" должен быть разным.
Если нацелен на заработок на продажах - дорогие продукты выгоднее. У нас менеджеры нацелились на подарочный флакон за 4 проданных, думаю, водичка будет иметь успех больший, чем от Деми - боле универсальный запах (не все сладкое любят).

В Орифлейм:
Директор

Кто-нибудь видел цену этой водички в магазине интересно сколько там стоит? :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Анна Марченко писал(а):
Кто-нибудь видел цену этой водички в магазине интересно сколько там стоит? :Голливудская улыбка:
Вот тоже хочу посмотреть. На форуме пишут, что в магазинах дешевле, а в видео говорят, что наоборот дешевле в ори. Склоняюсь больше к мнению форумчан, что в каталогах дороже.

Спрашивала в Летуалях( в нескольких), Парфюм Декоре, Иль де Боте- везде сказали , что на данный момент воды Дженифер Лопес не продвигаются- нет контракта
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
! Впечатление - тонкий, свежий, изысканный, абсолютно ненавязчивый и летний аромат на весь день. Ассоциаций с другими ароматами Ори не вызвал. Флакон очень красивый

Ой, как вы меня обрадовали, а то у нас на СПО будет по-позже.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Анна Марченко писал(а):

Я нашла некоторые цены. На нашем празднике каталога вчера рассказывала именно об этой водичке, так что можете посмотреть
Вложения:
Скачано 247 раз(а)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, вот и мне по почте пришла такая картиночка. Сижу и думаю для чего ее прислали? Мы ее и в каталоге видели. Или там наверху считают это мега-новостью? А может думают, что консультанты каталоги не смотрят и не ведают что там есть?
Если хотели сделать нам подарок, то не надо было печатать информацию в каталоге.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья, вероятно хотят сообщить всем клиентам: регистрируйтесь в ОРИ, будете получать такие подарки (если получится). :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну вот в файле skylux вода 75 мл. стоит 45 долларов, а у нас в бел. каталоге 50 мл. 54,5 у.е.
Выходит в магазинах дешевле...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм