независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

мышка-норушка, да что-то в вашей Беларуси всё слишком дорого. У нас вода стоит в каталоге около $36. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

У нас в СЦ сказали что не будет такой акции с водой от Джей Ло как с Тиной,а в России будет при покупке 4 5 в подарок!! Аромат сделан в США! И действительно очень приятный, аналогов у нас нет.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Афродита, у нас эта акция прямо в каталоге прописана.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

~Tsuki~ писал(а):
мышка-норушка писал(а):
Вот-вот, но почему-то люди пишут, что тестили из пробника?

Водичка раньше была в магазинах. И в этих магазинах, соответственно давали пробники, были тестеры и т.д. А в "Орифлейме" специальный пробник не выпускали.

В Орифлейме ведь всегда новые водички продаются, созданные специально для Ори, как она была в магазине?

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

lady di-ori писал(а):
Все-таки разница в написании названия имеет значение: Love and Glamour и Love & Glamour скорее всего разные ароматы!

Мне пришла рассылка от компании об аромате, ноты сопадают

Цитата:
Аромат в котором очень сочные, фруктовые искрящиеся ноты переплетаются с чувственными нотами «сердца», состоящего из нежных цветов, создавая мускусно-сандаловый шлейф с теплыми нотками.
Верхние ноты: гуава, итальянский мандарин, сочный нектарин.
Ноты "сердца": водяная лилия, орхидея, жасмим, цветок апельсина.
Базовые ноты (шлейф): сандаловое дерево, мускус, амбра.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

bakira, эта вода была в магазине так как это не разработка Ори, а аромат самой Джей Ло, который Ори сейчас продаёт по контракту.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux писал(а):
bakira, эта вода была в магазине так как это не разработка Ори, а аромат самой Джей Ло, который Ори сейчас продаёт по контракту.

В голове не укладывается, что Ори может не свою разработку продавать! Не привычно просто!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

bakira, тут уже 8 страниц эту тему обсуждают, почитали бы
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

*Ирина* писал(а):
bakira, тут уже 8 страниц эту тему обсуждают, почитали бы

Я новичок, не разобралась сразу со страницами, теперь уже поняла!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вот только почему-то с пятой водичкой (подарочной) информация запоздала.Неужели нельзя было сразу сообщить,что консультанты получат ее в 11каталоге :Возмущенный: А ведь кто-то ее сейчас уже ждет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Обнюхала я парф. воду в сервис центре, не вызвала у меня суперового восхищения, аромат свежий цветочно-фруктовий, стойкий. Ну как-то слишком простой как для меня и моего носа :Улыбка: Я бы такие деньги не отдала за нее. Гламуром не пахнет, разве что только флакон привлекает своей красивой формой. Если сравнивать с Еклат Викенд то Еклат мне нравится больше, потому что, аромат более изысканный :Румянец: и интересный. Купить лишь бы было пожалуй откажусь, от этого зведного аромата. Думаю, Дженнифер будет не в обиде :Злорадствующий: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Думаю, не огорчится, можете смело не покупать :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Дженниифер не обидится! очень многие оценили аромат по достоинству! он действительно тонкий, роскошный, многослойный и при этом подходит очень многим! я очень довольна, мне он почему-то напоминает Сапфир, выпущенный к 45-летию компании, наверное тоже сочетание фруктовых и цветочных нот... Аромат, который всегда уместен и не надоедает. я себе взяла две Дженнифер :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

К нам вчера приезжал тренер по продукции, и привезла с собой полноценный флакон. Мне очень понравиося аромат, хотя ДО тестирования совсем не собиралась покупать, только недавно себе Grace взяла, но он меня чем-то покорил. изысканный аромат, не сладкий и не свежий. в след.каталоге с 50% скидкой возьму!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

lady di-ori писал(а):
мне он почему-то напоминает Сапфир, выпущенный к 45-летию компании
Ой, мамочки! Сапфир! :Смущенный: Он же тяжелый, чем-то похож на Белую грейс. Они точно похожи? :Не в себе:

Veronika писал(а):
О Гламуром не пахнет, разве что только флакон привлекает своей красивой формой. Если сравнивать с Еклат Викенд то Еклат мне нравится больше, потому что, аромат более изысканный :Румянец: и интересный.
Экла Уикенд мне не очень нравится, но пользуюсь им часто, потому что он хорошо пахнет, изысканный, не пахнет дешевой водой. А насчет Дненифер - вот понюхать бы, тогда и решить брать-не брать. без пробника наугад за такую цену не возьму.

Мне очень понравился аромат. Действительно изысканный, многогранный, дорогой, стойкий. Мы тестили на СПО в 5-м, и на всех он раскрылся по-разному, но действительно роскошно. Прошло 8 часов, я его ещё ощущаю на себе. Очень довольна, что вернули 50% скидку, поэтому взяла себе не задумываясь, потому что в каталоге все же дорого.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм