независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

Сегодня протестировала аромат, какое счастье, что не взяла его без пробы. Подобные ароматы у меня вызывают тошноту...Большой его плюс, действительно стойкий...Брызнула на запястье,руки мыла, не очень помогло...до сих пор держится аромат...А прошло уже часов 8...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кстати, срок годности 03.17.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вчера в СПО пробывали парфюм от Ло, не впечатлил, может потому,что не люблю фруктовые нотки в парфюме -это ходить как ваза с фруктами, но все на любителя, а так красивый флакон, приятно держать в руках. Сделан действительно в штатах, на коробке, на верхней лицевой стороне небольшая наклейка, что сделано для Орифлейм
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

.
Цитата:
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ЧТО объединяет все эти парфюмерные марки:
Adidas, Oriflame, Celine Dion, Calvin Klein, Cerruti, Сlоё, Chopard, Davidoff, Jennifer Lopez, Jil Sander, JOOP!, Marc Jacobs ?

НЕ знаете?
Их объединяет одно имя - Франсуа Коти - знаменитый Наполеон Парфюмерии.

Его целью было создавать парфюмерию высокого качества по доступной цене.

История торгового дома COTY берет начало в XX веке в Париже. Компанию ос­новал человек, по праву названный "Наполеоном мира парфюмерии". Имя его - Франсуа Коти (Fransois Coty). Парфюмерная компания Коти (Coty) была основана в 1922 году, и вскоре она уже признавалась парфюмерной компанией №1 в мире. Успешной премьерой стали духи Шипр, покорившие рынок после Первой миро­вой войны. Признание и слава быстро пришли к Франсуа Коти. Многие создан­ные им запахи стали классическими.

Франсуа Коти совершил настоящий переворот в производстве парфюмерии. Его целью было создавать парфюмерию высокого качества по доступной цене. Коти принадлежит идея создания не только духов, но и целых линий, комплектов парфюмерной продукции, объединённых единым ароматом, включая гели, баль­замы для тела, масла для ванны, компактные пудры. Его сотрудники впоследствии создали фирмы Lancome и Orlane, принимали уча­стие в разработке ароматических композиций для фирмы Кристиан Диор. Для Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), сестер Ольсен и Росселлини Coty выпускает именные духи.

В компанию Coty Inc входит Lancaster Group, которая руководит дистрибуцией парфюмов J. Lo и Eau de MarykateandAshley, а также дизайнерских ароматов Marc Jacobs и Vivienne Westwood.
Американская актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), прославив­шаяся благодаря участию в сериале «Секс в большом городе» («Sex And The City»), собирается представить публике собственный аромат, разработанный со­вместно с парфюмерной компанией Coty.
А канадская певица Селин Дион (Celine Dion) и парфюмерная компания Coty разработали новый аромат под названием Belong.
В настоящее время фирма работает в более чем 25 странах и нанимает 6500 чело­век во всем мире. Она - крупнейший производитель парфюмерии в США и Кана­де. В Европе Coty Group лидирует на рынках косметики в таких странах, как Гер­мания, Испания, Голландия, Польша. Фирма занимает также ведущие позиции на рынках Австрии и Швейцарии. COTY сотрудничает с фирмой Adidas и Kenneth Cole. Головная фирма располагается в Нью-Йорке, а производственные мощности - в США, Испании, Германии, Великобритании и Голландии. Сегодня COTY - одна из крупнейших в мире компаний, производящих и продающих парфюмерию и косметику.
Фирма входит в двадцать крупнейших парфюмерно-косметических компаний мира. Являясь международной, она владеет многими американскими, италь­янскими, французскими и немецкими Парфюмерными Домами. Среди них: adidas, Celine Dion, Calvin Klein, Cerruti, Сlоё, Chopard, Davidoff, Jennifer Lopez, Jil Sander, JOOP!, Marc Jacobs и другие.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

А мне аромат чем-то напомнил Solliden
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Кума писал(а):
А мне аромат чем-то напомнил Solliden

Ой, если Солиден, то точно не мой...

А у меня вопрос к тем, кто тестил вживую. В видеообзоре Орибейл водичку сравнили с Сенсорией и отнесли к свежим и легким запахам... Так вот, вопрос - они правда похожи или нет?
Заранее спасибо за ответ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

marnau, мнение мое, конечно, субъективное, но Сенсория откровенно свжее, проще по композиции ну и легче. Хотя Love and Glamour мне не показалась тяжелой, какое-то общее направление присутствует, но Сенсорию мне не напоминает. Аромат дорогой и многогранный.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне вода не похожа ни на Сенсорию, ни, тем более, на Солиден. Мне проскакивают сначала нотки похожие на Экла Уикенд, а потом уходят в цветы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Не в обиду, но я заметила , что многие консультанты ОРИ не любят объемных запахов в туалетных водах , больше как-то компотики предпочитают с одной ноткой. Как только появляется новый запах с более обширной пирамидой , сразу относят его к тяжелым . Все таки запахи надо уметь раскрывать , правильно носить . А то получается, что ОРИ зря старается, создавая что-то поинтереснее. А судить о запахе по страничке из каталога это вообще из области фантастики, все равно , что слизать хорошее вино с бумаги и потом смаковать вместе с бумагой )))
Сейчас и в люксе найти нормальный запах сложно , одни компоты . Разве что в селективе можно еще что-то найти , но там легкости не найдешь , там дерево, кожа , мирра, ладан и др.
Это так , мысли вслух.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
А судить о запахе по страничке из каталога это вообще из области фантастики, все равно , что слизать хорошее вино с бумаги и потом смаковать вместе с бумагой )))
Эх, ваши бы слова, да руководству в уши. И хочется заказать, и запаха не знаю. :Пардон:

я вот точно в такой ситуации. Буду ждать , может на наше СПО закажут для образцов , тогда можно будет затестить.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Буду ждать , может на наше СПО закажут для образцов , тогда можно будет затестить.

Безусловно нужно затестить из флакона и именно на себе, чтобы оценить аромат. Брать вслепую за такие денежки... :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

dankors, на СПО категории А и В прислали для тестирования. Спрашивайте.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Возможно сегодня удастся затестить из флакона. На СПО пробовала девочка. Цитирую "Очень красивый, многогранный аромат". Посмотрим.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Попробовала водичку в СЦ. Честно говоря, с гламуром этот запах у меня не ассоциируется. Вдыхая аромат, я представляю не гламурное кисо, а страстную девушку, от которой исходит бешеная энергетика, которая собой может зажечь других людей.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм