независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

Девочки, которые тестили вживую, скажите по запаху можно сказать, что дорогая вода или просто приятный запах?

Рекламные объявления:

мышка-норушка писал(а):
Девочки, которые тестили вживую, скажите по запаху можно сказать, что дорогая вода или просто приятный запах?

Ну тут трудно сказать у каждого свое мнение на ароматы. Лично для меня показался простым повседневным ароматом, необычным или особенным его назвать не могу, хотя он и стойкий. Так как у меня есть большой арсенал парфюмерии, от покупки отказалась, потому что не цепляет меня этот парфюм. Я считаю есть лучше чем этот.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

мышка-норушка писал(а):

Скорее второе. Только не просто приятный запах, а очень приятный запах :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Veronika писал(а):
Я считаю есть лучше чем этот.

На Ваш взгляд, в Орифлейм есть лучше, чем от Джей Ло? А то я мучаюсь, брать не брать. Такие деньги хочется отдать за оч-чень приличный парфюм. В пятницу буду на СПО, там "подегустирую" :Подмигивающий: ...
Бриллиантовый Директор

И я поддержу девочек, приятный аромат (не навязчивый, что немаловажно), но дорогим я бы его не назвала..
Старший Менеджер

Я купалась, руки тщательно мыла, а аромат до сих пор держится :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

берите ) парфюм достойный и по качеству и по дизайну все от флакона до аромата
Единственное что меня напрягло это прозразная наклейка на лицевой стороне из прозрачного скотча Типа стикера презентовано Орифлейм) хотя если ее снять то ни слова что продукт продает Орифлейм :Румянец:
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

cartel1978 писал(а):
хотя если ее снять то ни слова что продукт продает Орифлейм

Отлично пойдет на презент тем, кто по "идейным соображениям" не пользуется сетевой косметикой и парфюмерией :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

аксинья писал(а):
Veronika писал(а):
Я считаю есть лучше чем этот.

На Ваш взгляд, в Орифлейм есть лучше, чем от Джей Ло? А то я мучаюсь, брать не брать. Такие деньги хочется отдать за оч-чень приличный парфюм. В пятницу буду на СПО, там "подегустирую" :Подмигивающий: ...

Да, есть на мой взгляд лучше Eclat Weekend мне этот аромат больше понравился чем Любовь и Гламур. Но как я сказала уже выше, что у каждого свое мнение.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Veronika писал(а):
Да, есть на мой взгляд лучше Eclat Weekend мне этот аромат больше понравился чем Любовь и Гламур. Но как я сказала уже выше, что у каждого свое мнение.

На вкус и цвет фломастеры разные. Я Эклу никак не перевариваю, у меня от неё голова начинает болеть. Так что, надо только пробовать.
К слову, как водичка развеялась,мне аромат мне показался знакомым. Долго вспоминала, где я его слышала. Потом вспомнила. У моей тети была туалетка Рour Toujours от Breezare. Так она на мне раскрывалась один в один, как раскрылась водичка от Джей Ло.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

аксинья писал(а):
[ А то я мучаюсь, брать не брать. Такие деньги хочется отдать за оч-чень приличный парфюм.
Вот-вот. Хочу приличный парфюм на вечер и мучаюсь брать не брать. :Смущенный:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Veronika писал(а):

Да, есть на мой взгляд лучше Eclat Weekend.

~Tsuki~ писал(а):

На вкус и цвет фломастеры разные. Я Эклу никак не перевариваю, у меня от неё голова начинает болеть.
Вот так и я. схватила я эту воду, понюхаю - голова болит. пока одна клиентка, перенюхав мой парфюмерный склад, не сказала про Уикенд -м-м-м, какая вода - это на вечер хорошо. внюхалась и я , а и точно думаю, хорошо пахнет.
Начала я ею пшикаться, привыкла. как не внюхиваешься, то терпимо. Теперь на себе её не слышу вообще, но флакон нюхать не могу - головная боль. Зато несколько раз спрашивали, а что у вас за водичка? :Смущенный:
Вот такой парадокс - запах не люблю, но активно пользуюсь :Голливудская улыбка: Короче как про тех мышек, что кололись, но ели кактус :Ржу нимагу:

мышка-норушка писал(а):

А я бы сказала, что запах дорогой, слышно , что он "многоступенчатый", объёмный, и уже только это говорит, что водичка непроста. Стоит дорого, поэтому надо определяться лично попробовав.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вот никогда бы в голову не пришло сравнивать аромат от Лопес и Экла уикенд - они и рядом не стоят.Первый многогранный, шлейфовый, стойкий , а второй плоский как сковородка :Подмигивающий:
Протестила вчера аромат из флакона-лично мое мнение: сначала при нанесении слышатся фруктовые ноты, потом проявляются нежные цветочки, а через время благоухает именно сандал. У меня когда то давно были очень дорогие духи " Индийский сандал" так вот именно слышится этот тонкий дорогой аромат. Считаю что парфюм достойный, ненавязчивый и дорого шлейфующий. Конечно можно подобрать и подороже парфюм но он как минимум будет стоить тыщи 3-5. За такую цену очень стойкий, брызнула вчера в 14ч. принимала душ, а до сих пор на сгибе локтя отчетливо слышится мускусно-сандаловый шлейф. Даже муж вчера отметил, что я пахну чертовски сексуально :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, вы замечательно аромат описали , точно теперь закажу . Думаю, что на осень буду и днем пользоваться, капельку нанося. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Этот аромат будет уместен в любое время года, он абсолютно не приторный и ненавязчивый.Сегодня в Рив Гоше специально посмотрела водичку в этой ценовой категории - выбора практически нет за эти деньги. Берите не пожалеете.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм