независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

Напишу свое мнение. У меня стоит на полочке около 15 разных водичек. Какими-то пользуюсь чаще, какими-то реже. Есть варианты, типа "купила на эмоциях" , которые по истечении срока годности добавляются в воду для полоскания белья :Улыбка: Сегодня открыла флакончик с Love and Glamour Jennifer Lopez...Любовь с первого пшика :Румянец: Редкий случай, когда захотелось купить еще один "шоб було". (хохляцкая натура) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Мне понравилось,очень отличается от обычной парфюмерии ори простоватой и плоской,со стороны джен отличный маркетинговый ход,в парфюмерных магазинах аромат теряется среди ланком и шанель,а в сетевом гиганте ори вызвал пристальное внимание.сам аромат многогранитный, секси летний,неудушающе сладкий и небезумно зеленый,кэжуал,вобщем самое то для горожанки- модницы
Рекрут - осваивающийся

Меня сегодня прикололо объявление в сервисном центре: " На территории Беларуси акция-купи 4 воды Love and Glamour и получи 5ю в подарок НЕ ДЕЙСТВУЕТ!"
Можно подумать, у нас нашлось бы много желающих за такую цену покупать по 4 воды!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Меня сегодня прикололо объявление в сервисном центре: " На территории Беларуси акция-купи 4 воды Love and Glamour и получи 5ю в подарок НЕ ДЕЙСТВУЕТ!"
Можно подумать, у нас нашлось бы много желающих за такую цену покупать по 4 воды!

Ну, раз объявление повесили, значит желающие были :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поделюсь и я своим впечатлением о водичке от Дженифер. Нанесла на запястье - очень-очень понравилась: это то что я люблю фруктики, цветочки! Но прошло часа полтора и запах стал еле слышен и невыразителен. На мне это скорее туалетная водичка, а не парфюмерная! Брать для себя не буду... На Экла Уикенд не похожа...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Nata77 писал(а):
На Экла Уикенд не похожа...

Тут был критерий не похожа/не похожа, а больше/меньше нравится . Veronika просто сказала, что в ассортименте Ори есть водички, которые ей нравятся больше, чем новинка. И в пример привела Эклу Уикенд.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сегодня в СПО попробовала из полноценного флакона. Как-то так, ничего особенного. Аромат богаче, чем многие в Ори, этого не отнять, но для меня неинтересный и не стойкий - дело было в 16.00, в 20.00 уже ничего не слышно на запястьях и блузке. Извините, пишу как есть :Пардон: Радуюсь одному, что не заказала!
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Сегодня в СПО попробовала из полноценного флакона. Как-то так, ничего особенного. Аромат богаче, чем многие в Ори, этого не отнять, но для меня неинтересный и не стойкий - дело было в 16.00, в 20.00 уже ничего не слышно на запястьях и блузке. Извините, пишу как есть :Пардон: Радуюсь одному, что не заказала!

Да,дороговата,поэтому за такие деньги хочется и аромат по душе,и стойкость. Я не очень доверяю запаху код пленкой-вживую часто оказывается совсем другой аромат.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Все индивидуально, а на мне о.о.о.чень стойкая, даже на следующий день от кожи пахнет, хотя наношу пару пшиков :Пардон: Нужно каждому пробовать на себе, по отзывам трудно ориентироваться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена, согласна, все очень индивидуально. Я на себе эту воду слышу и через полдня, а окружающие и на следующий интересуются: чем пахнет?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Драцена, Lady Di, да, это на самом деле интересно. Я хо-ро-шо побрызгала на зоны пульса на запястьях и на одежду (в области воротничка). Своего какого-то специфического запаха я не имею, специально не пользовалась другим парфюмом, только нейтральным дезом шариковым. И что? Нет, ну 2 часа аромат был, а через 4 сошел на нет...Даже интересно. Причем другие парфюмы показывают себя гораздо более стойкими (и гораздо более дешевыми :Подмигивающий: ).
Бриллиантовый Директор

Драцена писал(а):
Нужно каждому пробовать на себе, по отзывам трудно ориентироваться.
нужно, это точно. Только не каждом СПО есть эта вода. :Грустный:

У нас была в СЦ. Мне очень понравилась, но вот я её не хочу. Даже не знаю из-за чего: может из-за цены(хотя деньги у меня на неё есть), может из-за того, что мечтаю о той водичке, которая нравится больше этой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

С обложки каталога запах мне понравился меня как прошибло. показался аромат мечты , ждала его с нетерпением . но когда его попробовала наяву .расстроилась , не видать мне наверно такого аромата как мне он показался - нет никаких там у него ни ярусов ни шлейфов и не граней . выветрился и всё . а муж мне сказал , что дешёвкой пахнет.Девчата никто даже не заметили его на мне , Для сравнения даже мэджик взять, коорый все обзывают звёздочкой , он и то лучше был , его на мне все замечали делали комплементы. Может думаю компонент какой нинороком забыли внести. Я не ожидала, даже , честно .

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Драцена писал(а):
Все индивидуально, а на мне о.о.о.чень стойкая, даже на следующий день от кожи пахнет, хотя наношу пару пшиков :Пардон: Нужно каждому пробовать на себе, по отзывам трудно ориентироваться.

Да наверно индивидуально , но у меня не разу не было , что бы мне вода не подошла из ори , я и на угад даже часто брала и всё гуд, Не пробил меня он , я хочу.хочу хочу его Может мне такой попался?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Штатный сотрудник Орифлэйм

Вчера на СПО побрызгалась из флакона - аромат более-менее приятный, но через 2 часа на локте последние молекулы аромата улетучились :Пардон:
Для сравнения-в магазине ИР как-то в обед.перерыв черный ирис в локоть брызнула и через 6 часов на тренировке мой локоть на весь спортзал так ароматизировал, что некоторым дурно было!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм