независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

Ну это точно индивидуально. На мне аромат прекрасно держится очень продолжительное время и красиво шлейфит, а на одежде даже после стирки есть легкий, приятный аромат. Я совершенно не рекламирую его, мне оно надо :Голливудская улыбка: . Но то что есть, пишу как есть :Пардон: Да это не самый оригинальный аромат, но пользуюсь им сейчас с удовольствием. А "Черный ирис" это же даже нечего сравнивать, с ног сшибает с первого пшика, его захочеш смыть, не получится сразу :Голливудская улыбка: Это же парфюм - кому то нравится, кому то нет, на ком то сидит, а с кого то сразу слетает, мы делимся своими мнениями и ощущениями и это правильно, но выбор у каждого должен быть только свой.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ой девушки!!!!! :Румянец: я влюбилась в этот божественный аромат , даже ношу с собой флакончик на работу!!!мне он очень очень! Понравился, и шлейф такой благородный, воздушный, легкий.... Прелесть :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне аромат очень понравился :Румянец: Легкий, свежий, стойкий, чувствуется дороговизна. Флакон на 4, аромат на 5 :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Мне кажется , что мне просто не удачный попался , Может перезаказать в другой раз ? Без скидки може лучше будет? :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Штатный сотрудник Орифлэйм

pikulirina писал(а):
Мне кажется , что мне просто не удачный попался , Может перезаказать в другой раз ?
Если денег не жалко, то можно и заказать. А что вы делать будете если они все такие?
pikulirina писал(а):
Без скидки може лучше будет? :Улыбка:
Вы думаете, что со скидкой и без скидки вам продадут разные водички? У вас в профиле написано - штатный сотрудник орифлейм. Это точно?Странно вы рассуждаете для сотрудника... Вода будет та же самая, но заплатите вы за неё дороже. Вот только не пойму, зачем вам это надо... Не понравилась вода, возьмите другую в магазине или ещё где, не думайте, что вам плохая попалась, а следующая, особенно если за неё заплатить дороже, будет лучше. Зачем вам брать ещё? :Убиться ап стену:

мышка-норушка, я может упустила где информацию,а вам таки довелось попробовать эту воду? Я как ни попаду в СЦ,так там выходной у тестовой витрины....а в каталоге под пленкой ушел запах фруктов и вода шлейфит потрясающими цветами...первый раз под пленкой! Такой эффект!Ничего компотного теперь в аромате не осталось.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мышка-норушка, да ладно, "штатный сотрудник" явно шутканул...Улыбаемся и машем, как говорят пингвины в Мадагаскаре :Голливудская улыбка: ...
Бриллиантовый Директор

Козявочка писал(а):
мышка-норушка, я может упустила где информацию,а вам таки довелось попробовать эту воду?

Не-а, я уже пришла к мнению - нафиг козе баян, если ей и так весело :Ржу нимагу: В том смысле, что водичек у меня хватает, не тестила, ну и ладно, обойдусь.
Козявочка писал(а):
..а в каталоге под пленкой ушел запах фруктов и вода шлейфит потрясающими цветами...первый раз под пленкой! Такой эффект!Ничего компотного теперь в аромате не осталось.

И у меня в каталоге уже почти не пахло. А на днях доча оторвала пленку эту вообще и такой аромат пошел, м-м-м, лебединая песня странички :Голливудская улыбка: На самом деле было похоже на шлейф - вкусненько так.

А мне водичка эта понравилась. Люблю такие, из разряда: Eclat weekend, Miss O и теперь Love and Glamour. Но то, что недостаточно стойкая - это правда. Привезли из СЦ, семинар шёл около 2-ух часов, после этого еле нанюхала у меня на запястье. Но, всё равно хочу заказать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

На меня впечатления аромат не произвел. Один цитрус слышу. Не стойкий. Не назову его интересным, многогранным.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мышка-норушка

Вот и я шлейф только в каталоге и услышала
Девчат давайте пробник Вам пришлю своей а вы мне своей напшикаете
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Штатный сотрудник Орифлэйм

"Я прусь от Джей Ло" -сказала подруга и заказала второй флакон. По ее словам аромата такого вОри нет, стойкий, летний секси.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья,
Цитата:
"Я прусь от Джей Ло" -сказала подруга и заказала второй флакон. По ее словам аромата такого вОри нет, стойкий, летний секси.
Может я не права ,но как мне так и одной моей клиентке которая заказала т.в.Vivacity и т.в. Eclat Weekend аромат показался знакомым и напомнил эти водички. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна, я не буду препираться по поводу похожестит.вод, читайте: с ее слов, по мне так парфюм от Джей Ло никакой, слышу только фрукты. Мы все такие разные.......
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья,
Цитата:
Татьяна Владимировна, я не буду препираться по поводу похожестит.вод, читайте: с ее слов, по мне так парфюм от Джей Ло никакой, слышу только фрукты. Мы все такие разные.......
Я не подумала что последует такая реакция на мое сообщение, я просто написала ещё мнение двух человек о этой водичке. :Прошу прощения: А мне водичка эта понравилась, но приобретать за такую стоимость я не буду,поскольку есть похожие на мой взгляд ароматы и по доступной цене,что сказать -флакон конечно интересный. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм