независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

посмотрела каталоги и не вижу ни в 12 ни в 13 этой водички. кто-нибудь знает будет ли еще продаваться потом? или это только на 2каталога ?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

iris_o, Ори выкупил права на продажу этой воды только на два каталога.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Всего на два каталога?!!! Я в шоке... Так писали, что это не Орифлейм покупал права на воду, а агенты Лопес предложили Ори такое сотрудничество. И какой вообще смысл в таком... выкрутасе? Может я не поняла чего...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Amelie писал(а):
iris_o, Ори выкупил права на продажу этой воды только на два каталога.
Ну вот, а я скидку жду. :Грустный: Значит нет смысла ждать. но все равно сейчас по такой цене без затеста брать не буду, дороговато...

В прайсе 11 каталога смотрела-водичка не последний раз, без "звездочек"...А в этом каталоге не планировала ее брать, но раз говорят что всего 2 каталога продавать ее будут, придется раскошелиться сейчас, очень уж понравилась.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мышка-норушка, а за 150 бб со скидкой 50% не получится?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
мышка-норушка, а за 150 бб со скидкой 50% не получится?
Ещё как получится, но ради этой воды 150 баллов я делать не стану. :Пардон: Овчинка выделки не стоит.

В прайсе 12 каталога эта вода есть в таблице " Продукция, не представленная в каталоге"...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Lady_Ori писал(а):
В прайсе 12 каталога эта вода есть в таблице " Продукция, не представленная в каталоге"...

Ага, и по какой же цене? Если со скидкой дорого, то без скидки уж точно лучше какой-нибудь Кристиан Диор.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
Ещё как получится, но ради этой воды 150 баллов я делать не стану.

Естественно, спецом себе набивать 150 баллов смысла нет, просто у меня получилось взять эту воду за счет клиентских заказов. Пользуюсь неделю ежедневно, с каждым днем нравится все больше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, а чем нравится
Lady Di писал(а):
все больше

? Какая там изюмина, коя стоит немалыя грошы? В Деми Мур я ее все-таки чувствую, а тут как-то ...не то чтобы плоско, но не стоит этих денег (имхо). Что для тебя там особенного? (не поздно ж еще взять :Смущенный: )...
Бриллиантовый Директор

аксинья, я высказала свое личное мнение. Тем более, что брала по приемлимой цене. А вот водичка от Деми- мимо меня, просто это не мой аромат и все.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
я высказала свое личное мнение.

Да я ж и не спорю. И мысли не было обидеть. Я прислушиваюсь к мнениям. Вполне вероятно, что я тоже его приобрету...потому и спрашиваю, что для Вас так интересно в этом аромате?
Бриллиантовый Директор

сегодня была в СЦ и протестила две водички одновременно.Джордани Инкогнито на одно запястье,а Love and Glam....на другое.ВОТ сижу нюхаю и Джордани уже вообще не слышно,а от Дженифер слышно оооочень хорошо и так она мне нравится.Да!! Украина!!!! для тех,кто скидку ждёт.сейчас в Счастливых днях она стоит 235 гр.ДЦ-192 с копейками,так что по моему лучшего времени для покупки этой воды не будет :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Купила водичку по расспродаже в Счастливый день перед закрытием 12 каталога. День оказался действительно СЧАСТЛИВЫМ :Хлопаю в ладоши: ! :Танцующий: ТАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ АРОМАТ!!! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: В будущем буду ловить на распродажах однозначно.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Кстати! На моей подруге он раскрылся совсем по другому и ей тоже понравился очень! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм