независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

NataNa писал(а):
ТАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ АРОМАТ!!! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: В будущем буду ловить на распродажах однозначно.

Что-то мне подсказывает, что ЭТОЙ воды в распродажах не будет точно. Как бы вскоре она не исчезла из каталогов. Тут вообще кто-то писал, что она всего два каталога у нас будет. Это не так, но всё же...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, может потому не будет,вы думаете,что эта вода все таки не разработка производство ори? Я тоже задумывалась об этом вопросе,по более сходной цене я бы взяла такую на лето....Интересно,а что будет,если не распродадут эту воду? Был вероятно,на какое то количество договор?Интересно,как этот вопрос регулируется.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, думаю договор скорее на срок был, а не на количество. Если бы так, то уже распродавать начали, по полной стоимости без пробника не все ведь берут. Ну, есть у меня все-таки сомнения насчет распродаж. Пусть бы они и ложными оказались, многие бы обрадовались.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, но на складах то они наших есть,что,если не распродадут в срок,партию вернут?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну это я уж точно не знаю! :Улыбка: Это ж только предположение, логические умозаключения.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

NataNa писал(а):
Купила водичку по расспродаже

А по распродаже она была еще дешевле, чем в каталоге со скидкой?

В Орифлейм:
Директор

"А по распродаже она была еще дешевле, чем в каталоге со скидкой?"

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Скидка была 44% :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Джамиля писал(а):
NataNa писал(а):
Купила водичку по расспродаже

А по распродаже она была еще дешевле, чем в каталоге со скидкой?

Скидка была 44%, поэтому купила не задумываясь и ещё не знала, что в 14 каталоге её опять ваставляют.
Консультант

Ну у нас в Беларуси эта вода врядли появитья когда-нибудь на распродаже, поэтому возьму на скидку в 14 каталоге. На себе я ее практически не слышу, а вот окружающие говорят, что пахнет здорово, правда, всех пугает цена.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я вот думаю,нужна ли она мне...как то ровно дышу к ней...но в каталоге под пленкой такой красивый шлейф был,цветочный-цветочный,на мне эта вода не выдала такого при затесте....под пленкой показалась богаче,чем на коже.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я посмотрела почем она в интернет-магазинах и решила, что если буду брать, то там. 75 мл. стоит дешевле, чем в каталоге 50 мл. А 30 мл. стоит 22 бакса. Так что в наших каталогах цена на неё космическая. :Не в себе:

а я рада что ее не преобрела... деньги то есть, но цена за нее - космос!Оно того не стоит
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я, например, интернет-магазинам не доверяю. :Нет: Научена горьким опытом... :Потрясенный:
Консультант

мышка-норушка писал(а):
А я посмотрела почем она в интернет-магазинах и решила, что если буду брать,

NataNa писал(а):
А я, например, интернет-магазинам не доверяю.

Я тоже думаю, что в интернет-магазине нереально приобрести оригинальную воду, поэтому-то там и все дешевое. А подделку, изготовленную неизвестно где, как , кем и из чего, страшновато.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):

Я тоже думаю, что в интернет-магазине нереально приобрести оригинальную воду, поэтому-то там и все дешевое.
Я была уверена, что мне так и ответят - дешево, значит подделка, а когда дорого - это оригинал. Не всегда так, часто бывает что в магазинах дают накрутку в два раза, да и тот же ори считается масс-маркетом, а стоит раза в два-три дороже аналогичной магазинной косметики.

NataNa писал(а):
А я, например, интернет-магазинам не доверяю. :Нет: Научена горьким опытом... :Потрясенный:
А я постоянно что-то покупаю в интернете :Смущенный:

мышка-норушка, на подделку можно везде нарваться,это реалии современной жизни. Я тоже видела цены в инет магазинах.Но там доставка в наш регион около 300 руб. Вот и получится то же самое почти. Ну и программа эта лояльности,тьфу ее,думаю теперь о баллах :Голливудская улыбка: я нормально так насобирала,может что путевое отхвачу. Не знаю,где получится экономия,где переплата.Короче,меня смущает цена на доставку. В ори я плачу 20 р.сервисный сбор.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм