независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

Lady Di писал(а):
а вот окружающие говорят, что пахнет здорово, правда, всех пугает цена.

Пусть сходят посмотрят на цены приватной Линии тома Форда - совсем в обмороки попадают.)))
Другое дело, что сама вода не стоит тех денег, которые за неё просят.

В Имагах не обязательно продают подделки. Просто нужно читать отзывы на них, внимательно читать и смотреть и не "клевать" на неправдоподобно низкую цену. Так же Клубника - нормальный проверенный имаг.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
[. Ну и программа эта лояльности,тьфу ее,думаю теперь о баллах :Голливудская улыбка: я нормально так насобирала,может что путевое отхвачу.
Наша программа лояльности как-то не очень. :Смущенный: Когда предлагают воду Гатэвей за 500 баллов, так даже не знаешь шо и сказать. :Пардон: Единственое что брала по программе - это туши и кондик дя ресниц.

Veronique Volli писал(а):
Пусть сходят посмотрят на цены приватной Линии тома Форда - совсем в обмороки попадают.)))

Ой, хорошо, что у нас в городе такого нет. :Голливудская улыбка: Люди сравнивают с ценами на туалетки на рынке.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Клубника,конечно,магазин неплохой,только эта вода там подороже,я посмотрела сегодня. А насчет ее дороговизны...мне кажется,она просто этих денег не стоит,ни на клубнике,ни в ори.У меня скоро моя чисто летняя вода кончается,а мне нужен легкий,непритязательный аромат для следующего лета.Все что у меня в коллекции есть,я не очень люблю носить летом на повседневку,ну может,кроме амазонии,но мне хочется что то более цветочно-фруктового...но не компотного направления. ЛиГ по всем параметрам для летней воды подходит,но...Смущает нестойкость ее на мне и цена. Прежняя летняя вода была тоже не особо стойкой,но в два раза дешевле. Вот я такая жмотина,но жаба требует все же ждать распродажи,а хомяк шепчет, упустишь!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Клубника,конечно,магазин неплохой,только эта вода там подороже,я посмотрела сегодня.
Ну клубника не единственый имаг, в принципе можно полазить по тырнету, поискать имаги и отзывы на них. Найдете кучу магазинов.

Козявочка писал(а):
Вот я такая жмотина,но жаба требует все же ждать распродажи,а хомяк шепчет, упустишь!
Да ну, было б там шо эксклюзивное, тогда стоило б переживать. В вашем варианте поддерживаю жабу, хомяка на фиг на мороз :Ржу нимагу:

мышка-норушка, хорошо сказали! Говорите мне еще,а то я уже в транжиру превратилась! :Голливудская улыбка: но на самом деле ЛиГ просто вписывается в мою концепцию аромата для лета,легок,нестоек и не навязчив,и цветуечки фруктики в нем есть. Вот меня и заклинило. :Голливудская улыбка: на эксклюзив он конечно не тянет...ну а какиееще у нас в ори есть варианты?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
ЛиГ просто вписывается в мою концепцию аромата для лета,легок,нестоек и не навязчив,и цветуечки фруктики в нем есть. Вот меня и заклинило. :Голливудская улыбка: на эксклюзив он конечно не тянет...ну а какиееще у нас в ори есть варианты?
Есть Амазония, есть лимитка Оазис, Мидсаммер старый, да и новый тоже - это на жару. Градусов 25 - Лавли гарден, Экла уикенд и Мьюз- я пользуюсь.
А зачем вам вода на лето? Лета-то уже нет. :Грустный: Или у вас ещё жарко? У нас градусов 15, не могу привыкнуть и мерзну :Грустный:

мышка-норушка, у нас тоже прохладно,но ведь скоро бабье лето! :Голливудская улыбка: ну и может быть зимой куда нибудь в теплые края... :Голливудская улыбка: уговариваю мужа...а все вышеперечисленные варианты хороши,спасибо вам,кое что у меня есть,многое было,надоело,пока я в поисках. Буду все таки скидку ждать на ЛиГ,а если не будет,будет что нибудь еще,новенькое.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, обязательно будет новое!!! Я сегодня просто ещё раз нюхнула это парфюмерное "чудо" - ну не тянет она на шик, блеск и гламур! Я бы даже сказала заурядный аромат. За 600 рублей можно было бы приобрести, но не за 1200 (это я по ценам потребителя).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, девочки,ладно,сдаюсь! Не буду его хотеть :Голливудская улыбка: лето и правда прошло,а в остальное время года я ношу в осноаном сладкие ароматы.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я разочарована. С каталожной страницы она мне очень понравилась. Сегодня тестила из флакона- полное разочарование. Примитивный запах и совсем не мой. Сэкономила.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я на дне красоты у нас в СЦ не удержалась и затестила еще раз...богатый цветочный шлейф,дня 2 держался на блоттере,а наволочка,в который я его положила,благоухала еще столько же...заход к ним делаю не первый раз,и всегда с разным результатом. То ли погода,то ли гормональный фон...не знаю,удивительно. Немного посмеялась,когда мне про этот аромат начали рассказывать,что после того,как закончатся продажи в ори,аромат будет доступен в бутиках :Восклицание: по цене 3-4 тыс.рублей :Восклицание:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я очень довольна, что взяла эту водичку.Она мне, пафосно выражаясь, скрашивает серые будни :Голливудская улыбка: Напоминае о лете, тепле и т.д. Вот пришла уставшая, приняла душ, пшикнулась из бутылька, выпила кофе и все - опять готова к подвигам. :Одобряю:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ну и аромат!Затраты на пиар компанию и рекламу со звездой себя оправдывают!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девочки, я так рада, что многим нравится эта вода. Сама большие надежды на нее возлагала, но... вчера снова затестила из флакона. Для меня вообще никакой аромат! К сожалению.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм