независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

lady di-ori писал(а):
Все-таки разница в написании названия имеет значение: Love and Glamour и Love & Glamour скорее всего разные ароматы!

Это одно и тоже..И то , и то по англиски значит энд.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

lucky kira писал(а):
То есть я правильно понимаю, что этот аромат в России или на Украине в магазинах не продается

Продается, парфюмы от Лопес я видела много раз..Но не знаю видела ли именно этот

Рекламные объявления:

его в продаже можно найти до 1000р. Пробники они может и могут поналивать. Но думаю цена просто обязана быть ниже магазинной, либо какая то акция с уменьшением цены, иначе гораздо проще купить в магазине...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Если парфюмерная вода с такими нотами, то я б хотела иметь ее в своей коллекции вод орифлейм. А по поводу того, что Дженифер в орифлейм: ми компания номер один в Украине :Восклицание: это рекламный ход, чтобы сделать оборот через компанию, а орифлейм авторитет :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ура нам бы еще Джастина Тимберлейка и было бы вообще супер !
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Ester, эх какой же это авторитет, если кампания тут и ни при чём..
Директор

Девочки, когда в магазине более 50% продукции подделка и имитация, то я готова приобрести у Орифлэйм всё что угодно, хоть водичку от Лопес, хоть крем от Шанель, потому что совершенно точно буду уверена что получила оригинальный продукт с абсолютной защитой от подделки. Неужели вы не сталкивались с тем что в космополитене том же кладут пробник - попробуешь и думаешь "ах какой замечательный!", покупаешь полноценный продукт - "фу какое г-но". И пахнет не так, и консистенция другая, и эффекта нет.

Не знаю, вдруг для вас неважно что продаётся в магазине и вам плевать на содержимое и сертификацию. Ну серьёзно - погуглите на тему как отличить оригинальный парфюм от имитации - обалдеете! Тут вам и штих-код специальный, и оформление упаковки и даже слюда упаковочная особенная и место склейки, и маркировка партии, и спец.код на упаковке и на самом флаконе, и много другое. И когда заходишь в тот же Летуаль и начинаешь крутить в руках упаковки - офигеваешь от осознания ЧТО именно там продают и за какие деньги.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина, да никто ж не спорит, что это хорошо и замечательно. Но одно дело покупать именно продукт кампании и совсем другое, когда кампания ПЕРЕпродает чужое. Это было бы логично, если бы у нас не хватало продукции такого рода. Но её-то как раз хватает!
В общем, спорить нет смысла. Просто это немного неприятный момент для моего честолюбия как орифлеймовца, вот и всё.
Директор

Джекки писал(а):
Юлия Калошина, да никто ж не спорит, что это хорошо и замечательно. Но одно дело покупать именно продукт кампании и совсем другое, когда кампания ПЕРЕпродает чужое. Это было бы логично, если бы у нас не хватало продукции такого рода. Но её-то как раз хватает!
В общем, спорить нет смысла. Просто это немного неприятный момент для моего честолюбия как орифлеймовца, вот и всё.

посмотрим,может Лопес продала права на парфюм орифлейму и водичка будет с логотипом орифлейм...кто знает?
Старший Директор

Янина писал(а):

Отзывы на русскоязычной фрагрантике не очень позитивные... :Грустный: А на иностранной фрагрантике получше. Это патамушо балованные мы. :Голливудская улыбка:

Это не потому что мы избалованные. Это потому что за границей девушки стараются покупать парфюм в проверенных магазинах. А у нас, к сожалению, многие девушки любят заказывать с интернет магазинов всякую бормотуху, лишь бы флакончик был похож. А потом жалуются, что пахнет плохо.

Что касается аромата. Очень будет любопытно как это преподнесет компания. Очень любопытно как все же пахнет настоящий парфюм от ДжейЛо. Хорошо ли, плохо ли (хотя не думаю что так уж плохо) будет он пахнуть, все равно возьму для коллекции.

Последний раз редактировалось: Ori_Leader (20 Май 2013 19:55), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Юлия Калошина писал(а):
Девочки, когда в магазине более 50% продукции подделка и имитация

Все говорят о подделках..Ну не ужели все так плохо..Пользуются же люди и эфект у них есть от кремов например...и от шампуней и т.д. Ну вообще волка бояться, в лес не ходить

львица, да сказки это всё про 50% фейка. Просто не надо в переходах/на рынках/в маленьких лавчёнках покупать парфюмерию. И нужно просто знать, как должен выглядеть флакон и коробка.
Больше паранойи, чем здравого смысла (это не конкретно к Юлии относится).

К примеру, аромат в пробнике не может быть абсолютно идентичным тому, что во флаконе. Не так плотно закрыт, как флакон. Отсюда больший контакт с воздухом. А ещё влияние температуры и света. Из-за последних время от времени в магазине можно наткнуться на испорченный тестер, который дни напролёт греется под лампами на полках.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

в какую цену эта водичка в свободной продаже?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Любовь и гламур – свежий соблазнительный аромат от Jennifer Lopez. Она считает, что гламур имеет запах итальянских мандаринов, гуавой и мякотью нектарина. Затем раскрывается водяная лилия, абсолют флердоранжа и жасминовых лепестков. И напоследок - базовые ноты: сандал, чувственный мускус и амбра.
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

cartel1978, нашла в инете
Jennifer Lopez Love And Glamour 75мл 1,220р.
Jennifer Lopez Love And Glamour 30мл 820р.
http://www.smellme.ru/women/jennifer-lopez/love-and-glamour
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
cartel1978, нашла в инете
Jennifer Lopez Love And Glamour 75мл 1,220р.
Jennifer Lopez Love And Glamour 30мл 820р.
http://www.smellme.ru/women/jennifer-lopez/love-and-glamour

LeSENOK писал(а):
lucky kira, 1780 черная цена, и 1200 красная цена в каталоге.

Получается, цена а каталоге такая же (если не выше) как в свободной продаже? Если, конечно, пять штук по акции не брать...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм