независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

А мне очень и очень жаль что этот аромат в 14 каталоге будет представлен последний раз :Грустный: ....... я даже немного расстроилась..... :Плачущий: Когда я протестила его 1й раз - аромат мне показался обычным...... А вот заказать я его решила после 3го тестирования и теперь это мой "Подниматель Настроения". Не могу без него. Все остальные туалетки сейчас ушли на 2й план.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Так в чем проблема - в интернет-магазинах, да и в реальных наверняка этот аромат свободно продается, купите, если так нра парфюм.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у нас в сетевых магазинах воды от лопес куда то все подевались,раньше так много было,сейчас ни одной...наверное,проще в инет магах найти,и правда. У нее есть симпатичные ароматы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Еще есть возможность затариться здесь...кто ж мешает? Если Вы директор Орифлэйм и не хотите через магазины покупать.. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Янина писал(а):
Так в чем проблема - в интернет-магазинах, да и в реальных наверняка этот аромат свободно продается, купите, если так нра парфюм.

Так в том то и проблема, что интернет-магазинам не доверяю. Вчера папе подарили аромат не из Ори, решила посмотреть, сколько он стоит.......в1м 2600р, в другом 1800р., а в третьем и вовсе 850р. :Не в себе: Какому магазину верить? :Потрясенный:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Джамиля писал(а):
Еще есть возможность затариться здесь...кто ж мешает? Если Вы директор Орифлэйм и не хотите через магазины покупать.. :Пардон:

вот собственно чем я и собираюсь заняться в 14 каталоге :Голливудская улыбка: , только ведь намного не затаришься..... у любой продукции есть сроки...... :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Этой воды больше не будет?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Nastya2407, Ага, во 2-м каталоге отмечена как последний раз. Возможно, будет и в распродажах, но вряд ли намного дешевле.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

девочки,чтобы всё не перечитывать,скажите пожалуйста эта вода стойкая или нет?
Консультант

Lady Di писал(а):
во 2-м каталоге отмечена как последний раз. Возможно, будет и в распродажах, но вряд ли намного дешевле.

Обидно, что ее не было на складе во время Сильной распродажи. Теперь уже, наверное, и не будет, как Прешез исчез бесследно, без всяких распродаж. :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

натали77 писал(а):
эта вода стойкая или нет?

Зависит от химии кожи. Поэтому на всех по-разному.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

натали77 писал(а):
эта вода стойкая или нет?

Были жалобы, что вода "улетает" за полчаса. На мне часа три держалась, когда я пробовала на СПО. Очень стойкой назвать не могу, зато вкусная - мультифруктовый сок. Цена в каталоге на неё завышена.

натали77, На мне держится полдня железно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сегодня решила открыть наконец эту воду и начать носить. М... как он хорош. Много у меня разных вод (люкс, ОРИ и тд.), но этот очень оригинальный, красивый, дорогой и индивидуальный. Когда вышла из дома и села в машину, муж так хитро посмотрел и сказал "Все, на работу не идем" :Голливудская улыбка: На работе то же все сразу заметили, что у меня новый парфюм
и очень заценили, кто знал что его представляла компания ОРИ и видели его в каталогах - погрустнели и огорчились что его больше не будет ( а я и рада :Смущенный: )тогда показалось всем дорого. Так что читая отзывы у нас на веточке, я даже и не расстроилась, когда получила его по скидке, подумала, что куда нибудь да "изношу", а теперь я в него влюблена :Улыбка: И кстати вот уже прошло 5,5 часов с момента 3 пшиков, а он так же прекрасен и необычен. Во какую оду я ему тут написала, сама себе удивляюсь :Потрясенный: Жаль что только один флакон, хотя единственный постоянный парфюм у меня это "Элисейские поля", но этот я бы то же хотела на постоянной основе :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

У меня тоже есть эта водичка, я тоже балдею от нее. Досталась за не облачную суму.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Очень хочется на лето именно ее.... :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nikkoko, снова опоздали - уже в распродажах.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм