независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

Каталожная красная цена на водичку выше всех, найденных мной в интернете :Подмигивающий: Даже выше, чем просят за флакон 75 мл :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эЛЛи, Я не верю что в интернете можно за такие деньги купить ОРИГИНАЛЬНЫЙ парфюм.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

эЛЛи писал(а):
Каталожная красная цена на водичку выше всех, найденных мной в интернете :Подмигивающий: Даже выше, чем просят за флакон 75 мл :Злорадствующий:
Наверно, оно и должно быть дороже. Ведь прибыль они делят пополам - Лопес и орифлейм.

Veronica писал(а):
Интересно,а для ОРИ воду,где будут делать?

Так и ежу понятно - в Ужгороде. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

если честно, то я просто не поняла этого
так много своих оригинальных ароматов
зачем брать в каталог не свою разработку, да еще и по такой цене
можно считать меня ханжой, но для меня орифлейм всё таки косметика наравне с масс-маркетом и я привыкла к ценами ниже тыщи, особенно на парфюмы, а тут 1200, да ещё такие странности
я абсолютно не против духов от знаменитостей, всё равно их делают парфюмерные фирмы, а персоны дают своё лицо
неужели нельзя было сделать что-то с Лопес, но своё?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юлия Калошина, а я верю, что альтруистов среди хозяев Ори нет! :Голливудская улыбка: И звезда на 5 копеек не согласится.
И... собственно, не тот уровень аромата, чтоб где-то его по подвалам разливать начинали :Голливудская улыбка:

А флакончик, впрочем, ничего так! То ли с Органзы, то ли с Оскара слизали, красиво! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lallali писал(а):
я абсолютно не против духов от знаменитостей, всё равно их делают парфюмерные фирмы, а персоны дают своё лицо
неужели нельзя было сделать что-то с Лопес, но своё?
Так тогда нужно разрабатывать аромат, бутылочку, коробку, платить парфюмеру, дизайнерам. Зачем, если можно сделать гораздо проще - взять готовый аромат и выпускать его вместе с хозяйкой. Затрат меньше, а прибыль есть.

и пусть не говорят, что ори кризис не коснулся, как говорит Станиславский - не верю :Смотреть:

Так вроде получается это и не новинка.Аромат выпущен в 2010 году. Или это что-то новое? Отзывы скажем так "не ах" об этой воде(если это она конечно) :Пардон:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jennifer-Lopez/Love-Glamour-9165.html
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

И я читала отзывы с разочарованием.
Наверное плохо водичку покупают, вот и решил Ори помочь с продажей.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я, например, в магазин пока не ходила за водами в течение последних 10 лет, а в каталоге с удовольствием куплю магазинную воду от Орифлэйм!!! Потому что мне за это еще и заплатят...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вполне возможно, что народ тестил подделку - вот и написал, что пахнет соком, мылом и т.д. В любом случае у нас будет возможность потестить и сделать свое мнение. В любом случае я рада воде от Лопес. Не из-за самой Лопес, к ней я отношусь спокойно, а из-за воды - нечто новое, не Ори, а значит будет пахнуть по другому.

Мне почему-то все воды ори - щипровые, сладкие, терпкие - пахнут одинаковой орифлеймовской базой, в них есть что-то общее, даже если ароматы совершенно разные. Тут только Экобьюти другая. Вышел аромат от Тины - многие сказали , что типичный аромат ори.

А тут новая водичка, "чужая", значит аромат будет принципиально другой с базой не ори. Пусть он будут фруктовый сок, как пишут на фрагрантике, например, мне запахи мультифруктовых соков нравятся - вкусно, но он будет другим - чем остальные ароматы ори.

Обожаю Джей Ло! Она, что уж говорить, звезда. И туалетную воду "от нее" я бы тоже очень хотела. Тем более, один только флакон чего стоит! Но, к сожалению, сейчас водичек в моей коллекции достаточно. Еще одна, да тем более за 1199 р., слишком "жирно" будет. А вот то, что орифлейм взяли старую воду к себе в каталог... Это все-таки минус. Может это стратегия новая, но мне, как консультанту, она не очень нравится. Та же Деми со своейтуалетной водой во всем устраивала - новый продукт, а не тот, который уже все попробовали.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мышка-норушка писал(а):
почему-то все воды ори - щипровые, сладкие, терпкие - пахнут одинаковой орифлеймовской базой, в них есть что-то общее, даже если ароматы совершенно разные.

Отказываясь от т\в, состоятельные клиенты часто называют эту причину! :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мышка-норушка писал(а):
Вполне возможно, что народ тестил подделку - вот и написал, что пахнет соком, мылом и т.д.

Англоязычный народ тоже довольно сдержанно отозвался об этом аромате. Одна дама вообще написала, что пахнет протухшей кухонной тряпкой :Потрясенный: Хотя некоторым поклониикам Джей Ло аромат очень нравится. По моим наблюдениям, большинство считает, что аромат приятный, но не более, и не особо стойкий.
Золотой Директор

[quote="lucky kira";p="728409"]
мышка-норушка писал(а):
Одна дама вообще написала, что пахнет протухшей кухонной тряпкой :Потрясенный:

Вот вам и особенности обоняния! :Голливудская улыбка:
Никогда ни один парфюм не вызывал у меня подобных ассоциаций!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм