независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

эЛЛи, а для меня один аромат (не буду писать какой, чтобы не обидеть любительниц этого аромата) связан с запахом пОта. Вот как ощущаю его, так сразу мысль возникает : человек вспотел и очень сильно. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

эЛЛи, а у моего мужа один из ароматов Ори (довольно распространенный и любимый у многих) ассоциируется со старым дряблым женским телом. Он его на дух не переносит и меня заставил от него отказаться. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья, а вот с такими я столкнулась! У Новой Зари в линии Дух Духов :Голливудская улыбка:
Там очень явно выражена нота. В Ори что-то тоже попадалось, но не такое ядрёное, как у НЗ.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ну не знаю..
в любом случае я осуждаю подобный вброс старого чужого аромата
мало того! что старый аромат, так и не придумали ничего лучше и втиснули старую рекламу!

а из парфюмерии ори я для себя приняла только то, что делает Мари Саламань - это тот же экобьюти, деликаси, миднайт перл, мираж дейдрим, который не поймать, миднайт перл и новый вивасити.
всё остальное настолько мимо насколько может моё тело отторгать какой-то запах
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

И ещё раз о подделках, чтобы закрыть эту тему.
http://youtu.be/0FFhyCdwgfY?t=4m20s
Элина Арсеньева, парфюмерный искусствовед.

По теме. Вот мне тоже не нравится эта идея переноса уже существующего аромата на странице каталога Ори. Если своих идей пока нет, то и потерпели бы мы без новинок.))
Просто смысл не до конца понятен.
Наталья писал(а):
эЛЛи, а у моего мужа один из ароматов Ори (довольно распространенный и любимый у многих) ассоциируется со старым дряблым женским телом. Он его на дух не переносит и меня заставил от него отказаться. :Голливудская улыбка:

Я, конечно, дико извиняюсь, но вопрос напрашивается сам собой. :Голливудская улыбка: И часто он нюхает дряблых старушек?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
ассоциируется со старым дряблым женским телом.

Наталья, прям заинтриговала :Смущенный: Что за камерный парфюм такой у нас? И чем пахнут дряблые старушки? :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Veronique Volli писал(а):
И ещё раз о подделках, чтобы закрыть эту тему.
http://youtu.be/0FFhyCdwgfY?t=4m20s
Элина Арсеньева, парфюмерный искусствовед.

Veronique Volli, ну вы же понимаете, что она самопровозглашённый "парфюмерный искусствовед", а не специалист чего либо конкретного? Она бизнесмен и деньги на этом делает. Поэтому будет придерживаться теории, которую проповедуют парфюмерные магазины розничной торговли. Если она заявит,что там 50% подделок, то парфюмерные магазины прекратят с ней всякое сотрудничество.
Рассказала своим клиентам про грядущую новинку. Кто-то очень рад, что ори сотрудничает с Джей Ло и готовы баловать себя звездной водичкой :Улыбка: Кто-то в недоумении, но мне кажется, что их больше останавливает цена. А одна девушка,которая знает этот аромат, высказала теорию, что ори специально в свой каталог взяли не самую хорошую звёздную туалетку именно для того, чтобы на её фоне сами водички ори вышли на более выгодный план и "засияли на фоне нестойкого компотика" :Голливудская улыбка: Я с ней даже соглашусь, пожалуй. Наши ароматы и правда вполне себе конкурентоспособные. Но я, правда, не нюхала Love And Glamour :Пардон: Так что на счет неё пока не знаю, что там за "компотик" такой)
Директор

Теория заговора, гыгы.
Парфюмерия - что может быть конкретнее?
Она основала музей парфюмерии, который находится в Санкт-Петербурге. Она не просто любитель или бизнесвумен. Она коллекционер, обладающий достаточными знаниями, чтобы проводить мастер-классы. Это человек, который занимается ароматами профессионально. Но, если вам пофиг на мнение профессионала, дело ваше.
Цитата:
А одна девушка,которая знает этот аромат, высказала теорию, что ори специально в свой каталог взяли не самую хорошую звёздную туалетку именно для того, чтобы на её фоне сами водички ори вышли на более выгодный план и "засияли на фоне нестойкого компотика"

Если бы Орифлейм действительно действовал по такой схеме, он и пяти лет не продержался на косметическом рынке.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Но, если вам пофиг на мнение профессионала, дело ваше.

Veronique Volli, имейте уважение к собеседникам. Это мое мнение. А "пофиг" - это когда я вам не отвечаю, потому что вообще не замечаю того, что пишут другие.
Тонкость в том, что она не единственный "профессионал". И она, действительно, заинтересованное лицо в этом вопросе.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Если бы Орифлейм действительно действовал по такой схеме, он и пяти лет не продержался на косметическом рынке.

Да может и так конечно. Хотя в бизнесе, иногда, бывают все средства хороши. Кто ж их знает :Пардон:
Директор

эЛЛи писал(а):
мышка-норушка писал(а):
почему-то все воды ори - щипровые, сладкие, терпкие - пахнут одинаковой орифлеймовской базой, в них есть что-то общее, даже если ароматы совершенно разные.

Отказываясь от т\в, состоятельные клиенты часто называют эту причину! :Пардон:

Разве это является истиной? Это всего лишь отговорки клиентов. Да и как это вообще может быть, если у каждой водички есть свой парфюмер? Другое дело, что туалетки от ори не шлейфят так же, как дорогие парфюмы. И раскрытие иногда оставляет желать лучшего.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Дуняша писал(а):
эЛЛи, а для меня один аромат (не буду писать какой, чтобы не обидеть любительниц этого аромата) связан с запахом пОта. Вот как ощущаю его, так сразу мысль возникает : человек вспотел и очень сильно. :Улыбка:

Наталья писал(а):

Только вчера читала на фрагрантике про это свойство парфюмов. Вот, цитарую один из отзывов на одну парфюмку очень известной марки ЭТО НЕ ПРО НЕ ОРИ!!!:
"Сколько ни делала к нему подходов - и всегда убеждалась, что есть в нём какая-то некрасивая нота... Прямо, извините, немытого тела... Никак не могу понять, что за компонент так пахнет. И не мне одной так показалось. Другие версии воспринимаю чуть лучше, но эту вообще никак мне не понять. Хотя марку Л....н люблю.
UPD: Индольность - это действительно про него. Это даже не запах пота - это нечто иное. Мускус, как раз-таки, в этом аромате не сильно выпирает. Мне пахнет цветущими кустами бузины (или это не бузина - знаете, цветёт такими белыми мелкими цветочками, очень распространен в городе, соцветия зонтиками и пахнет чем-то сладко-непристойным)"
Еще раз для любителей читать по периметру - цитата не про аромат Орифлейм!
А вот тут люди разбираются, ху из эта самая индольность http://parfumclub.9bb.ru/viewtopic.php?id=221
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Что-то в прайсе-9 не нахожу пробника Love and Glamour :Вопрос:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

И часто он нюхает дряблых старушек?

А вы в общественном транспорте не ездили в середине дня, когда там одни старички и старушки? Так нанюхаешься... :Голливудская улыбка:
Мой старший сын, когда учился в институте, днем общественный транспортом не пользовался, т.к. с пеленок чувствителен к всевозможным ароматам, как беременная женщина. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Lady Di писал(а):
Что-то в прайсе-9 не нахожу пробника Love and Glamour

Так и пробников, наверное, не будет, т.к. аромат не родной. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady Di писал(а):
Что-то в прайсе-9 не нахожу пробника Love and Glamour :Вопрос:

Видно пробники дорогие как и водичка, вот и не делали их) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ну и как предлагать людям без пробника? Ориентироваться только на запах в каталоге? За такие деньги? А как же "поносить" аромат на себе?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Ну и как предлагать людям без пробника?
А так же как и - Мираж дейдрим, Оазис, Гатевей - выпустить пробники не сочли нужным. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Самое смешное - на мастер-классах расказывают, как выбрать аромат, разносить на себе пробник, т.к. он на коже раскрывается по другому и бла-бла, а пробники из экономии выпускают через раз. :Возмущенный:

Рекламные объявления:

5/23 ««145623»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм