независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love and Glamour

New
Повтор первого сообщения
Дженифер Лопес в 10 каталоге представляет нашему вниманию парфюм Love and Glamour

Последний раз редактировалось: cartel1978 (17 Май 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #729202 от 11 Июн 2013 10:43, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #732514 от 10 Июл 2013 14:31, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #726056 от 17 Май 2013 11:48, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #728697 от 06 Июн 2013 11:11, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #727870 от 01 Июн 2013 10:56, lallali, 4 отзыва
Сообщение #726365 от 20 Май 2013 03:28, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #726032 от 17 Май 2013 09:30, cartel1978, 4 отзыва
Сообщение #734272 от 23 Июл 2013 11:56, Veronika, 3 отзыва
Сообщение #734269 от 23 Июл 2013 11:41, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #730643 от 23 Июн 2013 13:49, Veronique Volli, 3 отзыва

мышка-норушка, на мегафоруме бегали девочки с полотнами набрызганными этим парфюмом.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
мышка-норушка, на мегафоруме бегали девочки с полотнами набрызганными этим парфюмом.
А-а, понятно. Просто так хочется понюхать. :Смущенный: А без пробника брать рисковано. У меня Мираж Дейдрим в каталоге почти не пахла, взяла не зная запаха, теперь не пользуюсь. А вода от Лопес не дешевая, не хотелось бы ошибиться с ароматом. :Грустный:

а я думаю мне аромат понравится. Судя по описанию будет вкусненький :Румянец: в любом случае под пленкой можно будет хоть что то унюхать и решить возьму или не возьму :Улыбка: . но в коллекцию очень его хочу :Смущенный: . лично мне приятно что парфюм от Дженифер Лопес в нашем каталоге
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

а меня очень водичка заинтересовала. так как у меня почти вся коллекция парфюмов Лопез дома есть. а эту водичку хотела через инет заказывать, даже без затеста, а тут орифлейм так чудесно ее представляет!! а через инет покупать не хочу, подделки сплошные, а Ори я доверяю :Ангел:
пирамидка мне нравится и подходит. девочки, кто тестил - аромат раскрывается??? база хорошая у аромата?? а то у меня быстро слетают все ароматы, мне главное база какая
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мышка-норушка писал(а):
Вполне возможно, что народ тестил подделку - вот и написал, что пахнет соком, мылом и т.д.

Лопес сама говорит о своей любви к "мыльным" ароматам. Так что, дело не в подделке, а в композиции.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

iris_o писал(а):
девочки, кто тестил - аромат раскрывается??? база хорошая у аромата??

Девушки, ну поделитесь впечатлениями, плиз. :Печатать: Пробников нет, под пленочкой ориентироваться за хорошие деньги - стремно. :Помощь:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ответ на вопросы по т.в. от АСМа

18 Июн 2013 22:33

Вот такие ответы пришли от КАМа по новой т.в.:

Добрый день Евгения,

Ниже ответы на Ваши вопросы.

1. На самом деле эта вода продается в розничной сети? Да, она продается в розничной сети, но на время ее продажи в каталоге в рознице она не продается.
2. Это производство Орифлэйм, или мы только продаем чужой товар? Этот парфюм производился компанией Coty.
3. И правда ли, что эта т.в. уже продается с 2010 года, т.е. это не новинка для потребителей? Да, это не новинка на рынке, но у нас в каталоге он на эксклюзивных условиях.

Спасибо за письмо )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Ну а что они могут еще ответить раз вода на самом деле продавалась в магазинах и людИ её уже опробовали, только могли предложить "выгодные" УСЛОВИЯ :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Старший Менеджер

Re: Ответ на вопросы по т.в. от АСМа

19 Июн 2013 01:04

Евгения Киянова писал(а):

2. Это производство Орифлэйм, или мы только продаем чужой товар? Этот парфюм производился компанией Coty.
Честно сказать не поняла я ответа - производился компанией Коти - так теперь это будет производство ори или коти и дальше будет его производить? В ответе ничего про это не сказано :Пардон:

мышка-норушка, компания Коти и дальше будет производить этот и многие другие ароматы. А ори просто будет продавать этот какое время. Это не производство ори. Ори только приложил здесь руку к продаже "на выгодных условиях".
Директор

ааааа!!!! после ролика точно куплю. какая Лопез красотка!! я хоть и блестки не люблю, но смотрю на нее аж мурашки по коже!! очень классно она сказала про базовые ноты! на мне сидят отлично мускус и амбра. ох как же я жду каталог и водичку, очень хочется!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне не понравилась реклама, какое-то всё излишне, как бы слово подобрать, наляпистое может. По нотам аромат должен быть на мой нос неплохой. Попробую, но из-за жадности и наличия в достаточном количестве других водичек не куплю.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

17 Май 2013 12:07

Все-таки разница в написании названия имеет значение: Love and Glamour и Love & Glamour скорее всего разные ароматы!

Нам на обучении в Сервисном центре рассказывал менеджер по продукции, что запахи будут одинаковые!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ролик посмотрела, но про воду ничего не услышала - просто любовалась на Джей Ло... Какая она все-таки красивая на этих съемках! Роскошная. Она единственная из актрис-певиц, которая не раздражает. В остальных случаях я считаю надо чем-то одним заниматься.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/23 ««167823»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм