независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

30 Май 2013 22:37

Кого-то заинтересовала данная новинка? Может быть, кто-то видел эту помаду не в каталоге. Поделитесь отзывами!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #727727 от 31 Май 2013 15:52, ~Tsuki~, 12 отзывов
Сообщение #728945 от 09 Июн 2013 00:08, Billina, 9 отзывов
Сообщение #751064 от 22 Ноя 2013 17:30, mari777, 7 отзывов
Сообщение #729114 от 10 Июн 2013 17:05, Anastasija8, 4 отзыва
Сообщение #729117 от 10 Июн 2013 17:23, Anastasija8, 2 отзыва
Сообщение #728993 от 09 Июн 2013 16:05, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #727699 от 31 Май 2013 10:46, Факел, 2 отзыва
Сообщение #745053 от 13 Окт 2013 18:36, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #741560 от 18 Сен 2013 10:29, Troy, 1 отзыв
Сообщение #733121 от 13 Июл 2013 21:49, Наталья, 1 отзыв

Re[15]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

01 Июн 2013 16:45

Просто нельзя о помаде судить по тому, как она выглядит на чьих-то губах, т.к. на каждых губах смотрится по-разному :Улыбка: . На мне, например, бархатный нектарин хорошо смотрится - ничего не высветляет, а придает очень приятный тепло-розовый оттенок с коричневинкой. Коралл действительно больше похож на персик, для меня оказался светловат, пришлось смешать с нектарином - в результате получился приятный и насыщенный жемчужно-розовый цвет. В целом помада понравилась, т.к. смешение разных оттенков на губах дает более естественный вид и визуально делает губы объемнее. Единственное, такого эффекта, как на картинке в каталоге (четкий контур губ за счет более темного оттенка по краям) мне лично добиться не удалось :Пардон: Пишите, кто справится!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

01 Июн 2013 19:16

Sus Scrofa писал(а):
На мне, например, бархатный нектарин хорошо смотрится - ничего не высветляет

Может потому, что я брюнетка и на мне такой эффект.Ну, как вариант.
Sus Scrofa писал(а):
Единственное, такого эффекта, как на картинке в каталоге (четкий контур губ за счет более темного оттенка по краям) мне лично добиться не удалось

У меня то же самое :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

01 Июн 2013 19:44

Sus Scrofa писал(а):
Единственное, такого эффекта, как на картинке в каталоге (четкий контур губ за счет более темного оттенка по краям) мне лично добиться не удалось :Пардон: Пишите, кто справится!
Так вряд ли и удастся, как правило картинка в каталоге - сделана красивее, чем жизни - для заманухи. :Пардон: А что помады не темные, меня очень радует, я уже глаз на Нектарин положила. Намазюкаю глаза как на аватарке и светлую помаду - то шо надо. :Голливудская улыбка:

Re[18]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

01 Июн 2013 19:56

Очень плохо, что нет пробников. Себе ещё можно рискнуть, а вот с клиентами как объясняться потом?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

01 Июн 2013 20:18

Говорят, что неудобно делать пробники на такие многослойные помады. Вроде даже на обычную 3-в-1 пробников не было. Или я ошибаюсь?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

01 Июн 2013 20:21

~Tsuki~, пробники были, только очень неудобные, похожие на таблетки. :Злорадствующий: Ну хоть как-то можно было определиться с оттенком.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

01 Июн 2013 22:24

Меня приятно удивило, что нектарин не высветлил губы - собственный оттенок довольно насыщенный и подобные оттенки, выглядящие симпатично в каталоге, на мне были бледноваты, но в данном случае оттенок отлично подошел (если это существенно,я шатенка со светлой кожей).
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

01 Июн 2013 22:35

Sus Scrofa писал(а):
Меня приятно удивило, что нектарин не высветлил губы - собственный оттенок довольно насыщенный и подобные оттенки, выглядящие симпатично в каталоге, на мне были бледноваты, но в данном случае оттенок отлично подошел (если это существенно,я шатенка со светлой кожей).

У меня кожа оливковая, губы сами по себе не яркие.
Я только предполагаю,но возможно помада не перекрыла пигмент губ, и смесь помады и естественного цвета получилась удачной :Пардон: :
В любом случае, :Улыбка: пока не попробуешь - не узнаешь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

09 Июн 2013 00:08

Делюсь своей помадкой 3-в-1 «3D Соблазн» - Коралловый Флирт код 26576 :Улыбка:
Мне понравилась. Аромат приятный сладенький. Помада необычная ... посередине красится розовым, а по краю типа оранжевым :Голливудская улыбка: . Блёстки сами на губах не видны, но когда помаду стираешь например салфеткой, то как раз под основным цветом оказываются эти блёстки.

А это на солнышке :Подмигивающий:

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

09 Июн 2013 09:25

Billina, что-то какая то пигментированность не равномерная на губах, может конечно распишется помада, но пока легла не очень красиво в близком рассмотрении.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

09 Июн 2013 09:36

так оно так и должно быть. снаружи контур потемнее, внутри светлее оттенок и блеск.
получается эффект 3Д объема визуальный
Директор

Re[26]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

09 Июн 2013 09:37

рыыыы, на фотах из ВК совсем ужасно эта помада лежит, ошмётками сплошными, у Billina вполне даже ничего...Billina, цвет красивый, летом на загорелом личике ваще наверное красотаа!

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

09 Июн 2013 13:30

Billina, вам очень красиво. Неяркая, но приятная летняя помадка)
На мне она теряется, хотя цвет хороший :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

09 Июн 2013 16:05

Ну что, 4 дня открасилась "ягодной карамелью". Действительно, стало очень приятной неожиданностью, отсутствие насыщенного цвета а-ля "вырви глаз". Помада мягенькая при нанесении, красивая, эффекта "как на картинке" если и можно добиться, то тоненькой кисточкой и беря оттенки по отдельности. Всё вместе смешивается всё равно. Помада нестойкая совсем - ни контуром, ни общим цветом. Часто приходится обновлять. Бальзама не хватает. Ну, по спец.цене ДЦ - это отличная цена. Но я бы с удовольствием пользовалась помадой, у которой внутренний стержень был бы как-то интересно оформлен, хоть сердечком, хоть цветочком, хоть звёздочкой. Это красиво. Домазываю "димабилановскую" с сердечком, вот и сравниваю.

Вполне можно взять и другие оттенки, по спец.цене выходит совсем недорого.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Губная помада с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

09 Июн 2013 16:35

Вроде уже давно занимаюсь но иногда попадаю впросак-так как я сейчас не в городе -заказ оформляю без печатного каталога и прайса -по электронному и так как на рисунке на каждой помаде код вписала этот код и условия выполнены на 300 руб заказать товар но помада пришла мне по 204 руб а не по 147 руб -помаду уже продала и только увидела в накладной цену -может кому то поможет мой опыт :Потрясенный: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (10 Июн 2013 16:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
мы здесь обсуждаем саму помаду, а не акции и цены. Пишите пожалуйста в соотв.теме в следующий раз.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм