независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Макияж для женщин с рыжими волосами

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #94016 от 08 Июл 2008 14:04, Anna, 4 отзыва

14 Фев 2007 16:50

Для того чтобы считаться привлекательной женщиной, не обязательно соответствовать существующим нормам и стандартам красоты. Достаточно ухаживать за собой и правильно подбирать макияж. Современный подход к красоте предполагает акцент на индивидуальность. Современная косметика позволяет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Главное не переусердствовать, ведь больше не значит лучше.

читать дальше ...

Рекламные объявления:

Re[1]: Макияж для женщин с рыжими волосами

07 Июл 2008 23:52

мне еще ни разу не приходилось делать макияж рыжеволосой даме. А так хотелось бы...
Старший Золотой Директор

Re[2]: Макияж для женщин с рыжими волосами

07 Июл 2008 23:54

Ясна писал(а):
мне еще ни разу не приходилось делать макияж рыжеволосой даме. А так хотелось бы...

Татьяну перекрась :Ржу нимагу:
Гость

Re[3]: Макияж для женщин с рыжими волосами

08 Июл 2008 13:02

Ясна писал(а):

года два назад я была рыжей. Очень проблемно было с макияжем :Грустный:
Помню, что отказалась от всей сине-голубой гаммы. Фиолетовые тени выглядели, как будто тумаки вокруг глаз. Зеленые - ярко.
Использовала белые, серенькие, бежевые.
Эх, мне бы тогда тени-мусс беленькие :Улыбка: Жаль, тогда не "общалась" с Орифлеймом :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Макияж для женщин с рыжими волосами

08 Июл 2008 14:04

А можно я вставлю свои пять копеек, так как последние несколько месяцев ношу именно рыжий цвет волос. Да, действительно, рыжим нужен выразительный макияж. Helen, но вы абсолютно зря отказывались от зелёных и голубых оттенков. Вот мои варианты мейков(правда ори присутсвует всего в нескольких мейках, но я думаю это не противозаконно, ведь я попытаюсь показать просто идеи сочетания оттенков)

Если будут вопросы, могу попродробнее показать глаза
Рекрут - осваивающийся

Re[5]: Макияж для женщин с рыжими волосами

08 Июл 2008 15:32

Я рыжеволосая. К тому же Осень. Сложности в покупке декоративной косметики,в поиске,не во всех косметических линиях есть подходящие оттенки,вот собираю по крупицам :Улыбка: в Орифлэйм,в магазинах покупаю многое из декоративки. Я определила что самые подходящие оттенкидля меня - это зеленые тени (хаки поярче и блескучие,так чтоб не тускло,все-таки образ требует яркости),свеже зеленый,не очень светлый,лучше темнее и ярче, цвета золотистое шампанское,теплое светящееся светлое золото,можно потемнее для акцентов во внешних уголках глаз,вот мои тени, карандаши,запеченые тени,компактные,пудровые,обязательно блестящие,с меленькими мерцающими блестками.
Помада,блески не использую по причине их прозрачности.Все таки наряду с яркой внешностью,есть природная бледность лица,губ,поэтому предпочитаю помады,жидкие помады,блески для губ с цветом (лучше на помаду наносить все равно).Цвета помад - солнечные сочные апельсиновые,оранжевые,теплые помидорно-красные. Теплый золотистый беж использую тоже,но как-то бледненько смотрится,прям просится что-то поярче! Поэтому к примеру,использую помаду Энергоблеск Золотой рассвет с блеском для губ яркого оранжевого оттенка,тогда просто супер смотрится!
Румяна ни в коем случае не коричневые,не бронзовые,а свежие персиковые,оранжеватые. Капелька пусть незаметная,но розового в румянах все-таки должна присутствовать,дабы придать макияжу свежесть,поэтому румяна в шариках отличная вещь ( у меня правда не Ори,так как два имеющихся оттенка Джордани мне не подходят),а вот бархатные румяна Свежий персик использую с удовольствием.
Тушь только черная,так как требует природа,свои брови густые и черные и ресницы тоже,так как брови и ресницы черные,подводку для глаз использую зеленую,хаки,для яркости образа и цвет глаз (зелено-серо-карий с голубоватым белком глаз)удачно подствечивается.
Вот мои краски рыжеволосой девушки. :Улыбка:
Если вы Весна или Лето,то цветовые сочитания будут другими,естественно,все зависит от природного цветотипа внешности,от яркости по природе,черт лица (от этого параметра зависят акценты в макияже),все индивидуально,пробуйте,экспериментируйте,но прислушивайтес к советам колористов,критично оценивайье свои творения,ведь макияж должен только красить нас,делать нас красивее,свежее,ярче,подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, и не конфликтовать с одеждой и природным типом внешности,цветом волос,удачный макияж заметен сразу и смотрится как частичка Ваших природных красок,только более ярких,главное,имхо,гармония. :Улыбка:
Гость

Re[6]: Макияж для женщин с рыжими волосами

08 Июл 2008 19:28

Я тоже от природы рыжая, но Весна. С макияжем очень долго испытывала трудности. Пробовала и на лице разные цвета, и на волосах.Основная трудность была в том, что ни бровей, ни ресниц, зато лицо широкое и волос тонкий и жирный.Один плюс, веснушек хоть и много, но почти всегда бледные без отбеливания. Компромисс нашла в том, что с марта до июля делаю волос потемнее, а зимой светлым. Жаль сам волос этому не всегда рад :Смущенный:
Гость

Re[7]: Макияж для женщин с рыжими волосами

08 Июл 2008 21:26

Девочки, всем спасибо за отзывы, но критика тоже принимается)))
Рыжевласки - показывайте себя, идеи для мейков всегда интересны
Рекрут - осваивающийся

Re[8]: Макияж для женщин с рыжими волосами

09 Июл 2008 00:10

Я тоже рыжая... Осень. Глаза зеленые, кожа совершенно белая, не сказать вообще голубая.... Для глаз: все оттенки зеленого, оливкого, золотого, коричневого, тушь и подводка исключительно коричневые. Для губ: терракота, медные оттенки, красно-коричневые, могут быть светлые (если глаза поярче нарисовать...), могут быть интенсивно накрашены (вечерний вариант или яркие оттенки в одежде). Румяна ссыпала все в одну корбочку, перемешала, потому что в бронзовых было мало розового, в естественных розового слишком много.... Добавила из новогоднего каталога в шариках блеск, там есть белые шарики. Вообщем, такой микс приятный получился - на все случаи жизни.... Из украшений - только золото.
А вообще-то очень много зависит от настроения и одежды..... Иногда "бунтую" против природы, тогда идет и синий полным ходом, и серебро в аксессуарах, но это явный контраст и диссонанс с внешностью. Именно в качестве бунта принимается. То есть невсерьез и ненадолго.... Не на деловые встречи однозначно. Так, в магазин сбегать, с подружками поболтать....

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Макияж для женщин с рыжими волосами

09 Июл 2008 00:12

Елена писал(а):
Я тоже рыжая...

Фото в студию! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Макияж для женщин с рыжими волосами

09 Июл 2008 00:13

Приезжай в Рязань!!!! Там даже вместе сфоткаемся!!! (По секрету :Секретничать: - у Ясны в альбоме есть фотки, где мы вместе....)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм