независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #729762 от 16 Июн 2013 09:09, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #730204 от 19 Июн 2013 22:52, Niki, 1 отзыв
Сообщение #729826 от 17 Июн 2013 09:08, Пума, 1 отзыв
Сообщение #729529 от 13 Июн 2013 22:20, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #729502 от 13 Июн 2013 20:16, львица, 1 отзыв
Сообщение #729486 от 13 Июн 2013 18:42, Сапфир 10, 1 отзыв

Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

13 Июн 2013 18:42

Что я хочу: Высокий доход, Карьерный рост, Легко дублицированный Бьюти-Бизнес.
О себе: до Орифлэйм и/предпрениматель (челнок) стаж 10лет, разнарабочая на приусадебном хозяйстве (родила вторую дочь, хотела тишины и покоя)
в Орифлэйме с 2005года. Пришла на дополнительный заработок. Об Ори ничего незнала, ни продукцию, ни как с ней работать, а об бизнесе понятия вовсе не имела. Всё начиналось ниже нуля.... Жила и живу в посёлке 4500 населения.
Что есть сейчас: помошник менеджера СПО, группа консультантов летний период 6-9% зимний 12-15%. Мой спонсор нашла для себя более интересное дело(Спасибо ей, что пригласила меня в Ори). Мой спонсор наставник это супер женщина и для меня она как вторая мать :Сердце: Которая показала лучшую жизнь. Спасибо за её терпение, понимание, поддержку!!!
То. что я сейчас такая, это большой вклад моего наставника.
В этом году прошла бесплатные курсы создания своего сайта, и сейчас с его помощью работаю на приглашение.
Т.к. у каждого свои понятия об высоких доходах, сейчас я хочу прийти к доходу моего организованого бизнеса размере 33000руб + премии+ немедл.прибыль от продаж. Карьера: квалификация Экспресс-Директор Орифлэйм в 16каталоге 2013г
Теперь конкретные задачи: привести, обучить 6 бизнес партёров, помогать им в создании их команд.так же приглашать на дисконтную карту потребителей. Стимулировать и мотивировать БАК.
Что делаю: работаю через соцсети , соцопросы (приглашение)
Бак- обзваниваю сообщая новости, встречаюсь, общаюсь.
План к окончании 16 каталога :
ГТО 7600 ББ
ЛТО 250 бб
БАК 120
Активность 80%
Ср.бб 80бб
Лояльность: 112
Премьер-клуб: 8
За период дейстия 8/9/10 каталога(на начало квалификации)(По дням 8кат=9 дней; 9кат=21день; 10 кат=20день итого 50день) :
Итого: S 145 разделить на 50 день= по 3 стартёра
Итого: R 110 / 50 дней = 3 рекрута
Q 60 минимум 1 в день
Стимуляция и мотивация в каталог 15чел.
Среди новых приглашаемых людей найити 6 Бизнес Партнёров, научить их всему. чем сама владею, помочь в создании их Бизнеса.
Ещё одна текущая задача: Увеличить продуктивность СПО до 150 000 руб с обслуж. 50консультантов в каталог.
На данный момент : 15 консультантов в среднем 30 000 руб
Сейчас анализ середина 8 каталога:
ЛТО 154бб
ГТО 863бб
Стартёр-1
рекрут 1
Кушка 0
Мои стимул и мотивация. Если я выполню эти условия, то получи Нужные деньги, чтоб купить вторую половину двухквартиртирного дома и её отремонтировать для жилья нашей семьи.
Если я не выполню это условие, то пойду РАБотать в местную "Десяточку" по 14 часов в день, чтоб пахать за 6 000 руб в меся :Плачущий: ц!!!
Ух, аж самой страшнова-то. :Смущенный: Но решение принято! :Подмигивающий:
Дорогие друзья! Простимулируйте меня поим наказанием :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

13 Июн 2013 18:54

Сапфир 10, прямо вы Тома Шрайтера наслушались на лидерских мастер-классах:-)
Желаю Вам удачи и терпения, все получится, цель хорошая! Буду заходить в Ваш дневничок, надеюсь узнать больше о рекрутировании с помощью сайта.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

13 Июн 2013 20:16

Дело конечно не лёгкое...Но все таки думаю Вы сможете воплотить мечты в реальность

Re[3]: Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

13 Июн 2013 22:20

План работы 14 июня:
С 7.30 до 10.30 Интернет: Приглашение к общению 25. контакт 6 , Выявление4. предложение3, регистрация1 + заказ 30бб .
С 11.20 до 12.30 Работа с клиентами (продукция каталоги)
С 12.30 до 15 часов опрос контакт по улицам посёлка.
С 15- 16 Клиенты
С 17.30 -19 Интернет: Приглашение к общению 25. контакт 6 , Выявление4. предложение3, регистрация1 + заказ 30бб .
С 19-20.30 Структура обзвон
С 21-22 Интернет: Приглашение к общению 25. контакт 6 , Выявление4. предложение3, регистрация1 + заказ 30бб .
В 22.20 Анализ работы в дневнике.
Сделать обзвон структуры 20 человек. Для каждого сообщить об акциях компании плюс моей структуры.
:Сонливый: ) Реактивация - акция для структуры "Лето в разгаре" Размести заказы с 14 июня по 3июля в каждом (8-9-10) по 50 бб и более и приобрети любой набор по спеццене... (основу взяла "весна идёт)
:Идея: ) На развитие структуры:
а)Размещай заказы по 150бб в 8-9-10 каталоге и пригласи своих 6 друзей с миним. по 50 бб выйди на 6% получи в подарок кофеварку.
б) Размещай заказы по 200бб в 8-9-10 каталоге и пригласи своих 7 друзей с миним. по 100 бб выйди на 9% получи в подарок DVD плеер.
:Улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 22 минуты 13 секунд:

Факт воплощения 14 июня:
С 6.50 до 8 - подготовка к встрече с клиентами (заказы, каталоги с пометками)
С 8 до 10.30 Интернет: Приглашение к общению 35. контакт 1 , Выявление1. предложение1, -консультант топливной компании , договорились на общение на 20часов, не вышла в эфир :Смущенный:
С 10.30 до 12 домашние дела параллейно обзвон консультантов -3- предложение для них вновь заглянуть в классный каталог, выявление их желаний (это для того, чтоб подарки сделать,для дальнейшего стимула.
С 12.20 до 15.30 Работа с клиентами (продукция каталоги)Кстати поялся новый клиент. паралейно с собой планшетка с таблицей, кто, где, телефон, выбор возможности. 2 контакта, кстати одна девушка сама увидела и попросила каталог, раньше занималась она. но давно предложила ей записать своё имя телефон и пометить. чтоб она сейчас выбрала из возможностей. Завтра встречаемся Так же случайно встретилась в этот период 3 спящих консультантов, поговорили, выявила, Два взяли каталоги, созваниватся в воскресенье будем..
С 16-16.15 Отправка заказа в деревню консультанту.
С 18.30 -20 Огород... :Пардон: форс мажёр который не учла.. Но за ним тоже нужен уход т.к. он вокруг дома находится, и когда консультанты приезжают за заказами они видят, что можно совмещать и то и это было бы желание...
20-22 Интернет: Приглашение к общению 25. контакт 2 , Выявление2. 1 консультант, другой вышел из диалога..
Сейчас работаю отчёт в дневнике паралейно тренинг "мечты" моя знакомая попросила помочь ей, так же ищу плагин - "каталог" для установки на свой сайт. Для клиентов, которые могут зайти и почитать и узнать, что им интересно..
Итого: ГТО ББ не прибавилось :Нейтральный:
ЛТО: 5 клиентов = ср/продажа 350 руб; :Да: :Нейтральный:
Новые контакты в реалити 2, Велнес продукция информация 3 контакта. "будила спящих" 6
встреча с новичком 1, интернет работа: 50 ссылок 4 контакта, 2консультанта других структур.. 1 другая компания....
кстати вот такие сделала утром планшетки из коробок Вэлнэс

Добавлено спустя 9 часов 25 минут 38 секунд:

Сегодня 15 июня (осталось 49дней до цели):
План дня:
само образование: Видео об Вэлнес 15 минут
В списке опроса 5 человек- обзвонить 4 по договорёности с ними. = 2 регистрации с заказами.
В списке на обзвон БАК 10 = + 300бб
В списке клиенты 5 человек = ТО 3000 руб
Встреча с новичком (инструктаж)
Опрос :+ новые контакты 5
Интернет контакт 5
Вложения:
Целиковые коробочки носить не удобно, а планшетки, где указаны все параметры очень удобно показывать..
moto_0583.jpg  [315.03 KB]
Скачано 256 раз(а)

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

15 Июн 2013 10:53

Сапфир 10, со вторым дыханием :Для тебя: , крутой план ты завернула, на мой взгляд - завышенный, но дай Бог, чтобы был тебе по силам!!! :Одобряю: :Победитель:
Тоже очень интересно, как ты с сайтом работаешь. Каким образом планируешь повысить ТО СПО = твой план в этом направлении?
Скачала планшет - хорошо придумала, и сразу вопрос: как ты с ним работаешь? У тебя концентрация на Вэлнес идёт? Как народ реагирует, много ли покупают Вэлнес?
Пиши поподробнее о том, что именно делаешь, а то сухие циферки 1 - 2 - 3 как-то плохо укладываются в сознании... Бывает, что 1 человек дороже золота и не страшно ему одному посвятить целый день и получить серьёзного БП, а бывает и 20 контактов... ни уму, ни сердцу... Несопоставимые результаты получаются.
Вобщем, дерзай, мечтай, воплощай, верь в свою звезду - мы с тобой!!!

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[5]: Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

16 Июн 2013 09:09

15 июня Факт дня:
само образование: Видео об Вэлнес 15 минут (Ненашла тот фильм который мне посоветовал мой спонсор наставник :Плачущий: Зато ещё раз посмотрела и за конспектировала для себя фильм Ирины Волковой. так же его установила на своём сайте и дала ссылки через соц сети) а так же разобралась для себя системой ведения занятых людей.
В списке опроса 5 человек- обзвонить 4 по договорёности с ними.(звонила всем 5 , 3 не ответили, двое сказали, что не могут говорить...итого регитрации 0
В списке на обзвон БАК 10 = + 300бб БАК дозвонилась до 4= 3консультанта договорились заказы к понедельнику подготовить
В списке клиенты 5 человек = ТО 3000 руб
Перенесли встречи на сегодня.
Встреча с новичком (инструктаж) делаем с ней с помощью моего сайта и сайта Орифлэйм, Навыки в интернете имеет, делаем по принципу "самостоятельный" (с её стороны самостоятельное изучение, в удобное время. С моей стороны ответы на возникающие вопросы)
Примечание: в субботы в деревнях (посёлках) считается банный день и этим многое сказано...
Опрос :+ новые контакты 5 не сделала :Грустный:
Интернет контакт 5 Сделала и сегодня с утра послала ссылку на презетацию Ирины

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:

Сегодня 16 июня (осталось в запасе 48 дней)
План на сегодня:
Интернет знакомство и общение 20!= 2 рекрута было!!!
Уже начала знакомится...
Консультанты 7 (вчерашний план+ реактивировать (мотивировать)следущих)
Прирост ББ=+ 500!!! Это надо МНЕ Это мой план:wink:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Кстати у меня сегодня Аж 2 знаменательные даты!
1) день рождения моей младшей дочери, ей сегодня 11 лет :С днем рождения: :Для тебя: :С днем рождения:
2)день моей регистрации в компании Орифлэйм 8лет :Одобряю: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: :Танцующий: :Ангел:

Добавлено спустя 21 час 42 минуты 39 секунд:

Пума писал(а):
как ты с сайтом работаешь.

Нахожу интересный материалл (на мой взгляд о чём могу рассказать другим ), затем разговариваю с людьми и вывожу на эту тему ( у кого из консультантов или моих клиентов возникают вопросы) предлагаю им посмотреть более подробную информацию на сайте, чтоб обсудить в дальнейшем... (принцип что надо платье или шорты? Шорты. Короткие или классические? классические. Кстати зайди ко мне ... Там они есть. Посмотри, обсудим Окей. хорошо...) Примерно такой принцип
Пума писал(а):
Каким образом планируешь повысить ТО СПО = твой план в этом направлении?

План в этом направлении : увеличить посещаемость (оформление заказов) по номерам. У нас сложилась (наверно это у многих есть в сельских месностях) "Мне надо только тушь, ты её закажи, чтоб доставку не платить... " Выявляю, чем консультан пользуется, делаю зацепки на каталог ,..кстати в действущем каталоге сейчас есть отличное предложение...... и обсуждаем чем хорош продукт, почему его имено сейчас выгодно приобрести....И обязательно напоминаю, что у человека накопляется программа Лояльность. Всё вместе хочу увеличить ТО СПО на уровень 150 000 руб , у нас раньше доходил ТО в среднем до 100 000 руб. Мой Бизнес Партнёр отправляла заказы в посёлок на её малую родину (в 160 км от нас) Затем там сделали доставку и мы с радостью сообщили своим консультантам, что теперь они могут приобретать продукцию , через новое СПО, в 30км от их населёного пункта , а затем у нас и консультанты пропали.....( иногда и такое бывает) /У нас в СПО тоже делают заказы консультанты других структур, но мой принцип в жизни уважение к труду других людей. (это в своё время заложила во мне моя бабушка) И по этому с других структур консультанами есть договорёность, тоесть чтоб узнать какие есть акции или вопросы возникли у них, чтоб просто позвони мне, и я им сообщу или подскажу. /
Но да Бог судья тем, кто считает себя акулами бизнеса, воруя... Просто знаю что и те таким образом, тоже долго не удержат. Правда жаль работу проделаную. Ведь до этого там посёлочек хорошо "мылся" с продукцией Орифлэйм....
Попробую их востановить, только как им продукцию доставлять вот вопрос....
Пума писал(а):
планшет - хорошо придумала, и сразу вопрос: как ты с ним работаешь? У тебя концентрация на Вэлнес идёт? Как народ реагирует, много ли покупают Вэлнес?
Вэлнэс у нас покупают очень мало, хотя работу в этом направлении тоже веду. Возражение это "Дорого" Привожу пример сейчас, чтоб в хорошо себя чуствовать надо в суточном рационе дня присутствие 8 видов овощей пол килограмма и 2-3 вида фруктов 300-500 кг... Сколько это стоит и вопрос :употребляют ли они такое количество пищи в день? И показываю после этого, что Такая суточная доза витаминов, миниралов, клетчатки т.д. заложеная в овощах и фруктах равняется одному пакетику Вэлнэс ПЕк. который стоит столько то для клиентов, а так же как консультант можете приобретать со скидкой 18% . Ступор возникает, когда начинаешь говорить про то, :Убиться ап стену: что приобретаешь это пачками сразу на 21 день :Плачущий:
И в этот момент всё сводится на нет...
Привожу примеры из жизни, кто их употребляет какие результаты , но всё безполезно пока...Вот здесь мне нужно ещё работать и работать. Всегда вспоминаю в таком случае, когда только начинала предлагать гель для душа, расскажу, объясню, а в ответ у нас душа нет... Когда стала говорить гель для бани :Идея: процесс пошёл нормально.

Вообщем надо найти ключевое слово... для Вэлнэс продукта :Читающий: Может у кого есть подсказка Прошу помощь зала :Секретничать:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

17 Июн 2013 09:08

Сапфир 10 писал(а):
надо найти ключевое слово... для Вэлнэс продукта

Сапфир 10, ключевое направление - СТРАХ! Я сейчас предлагаю встать на метаболические весы, которые определяют % жира, костей, возраст биологический, и когда видят, что им 40, а организм на 68 тянет, я говорю: могу предположить с вероятностью 99%, что при таком режиме жизни, питания и пр. у тебя возникнут проблемы с суставами, давлением... Могу предложить, как это предотвратить...(дальше информация). Человек сам спрашивает, сколько это стоит, сколько по времени надо пить для хорошего результата. Я подчёркиваю, что эти продукты для внутреннего применения ТОЛЬКО для дисконтников, их нельзя купить, подчёркиваю их шведскость и уникальность, про подписки и рекомендую оформить подписку хотя бы на 1 цикл - 4 мес.
В твоём случае предложи покупать понедельно по 393 руб., но для получения результата нужно пропить 3 месяца. В 4 месяце ты получишь подарок на 1180 рублей.
Оформляешь подписку на себя, дербанишь по 7 пакетиков - и тебе клёво, и им по деньгам покажется выгодно. :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[7]: Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

17 Июн 2013 09:10

Сегодня 17 июня (в запасе 47 дней)

У меня сегодня такое впечетление, что по интернету как и в жизни, я больше общаюсь с интересными людьми которые уже консультанты Орифлэйм :Смущенный: И идёт у меня выработка навыка общения, а не наработка структуры :Ржу нимагу: И это круто :Пардон:
А сроки то мои горят :Расстрелять: Ну где же моя отправная точка :Прыгающий: :Победитель:
Факты вчерашнего дня общение было с 10 людьми :Да: продуктивность (то бишь прибавка ТО нет :Нет: План не выполнен

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

19 Июн 2013 18:14

Пума писал(а):
ключевое направление - СТРАХ! Я сейчас предлагаю встать на метаболические весы, которые определяют % жира, костей, возраст биологический, и когда видят, что им 40, а организм на 68 тянет,

По этому принципу разговаривала вчера и сегодня с 4 знакомыми :Потрясенный: Да этоо нечто... Придётся работать и работать.... Почти всё свелось на нет, потому, что даже
Пума писал(а):
предложи покупать понедельно по 393 руб., но для получения результата нужно пропить 3 месяца. В 4 месяце ты получишь подарок на 1180 рублей
не действует, ведь это оказывается надо 9 недель платить, и тоько потом в подарок получишь..... :Скептицизм: Нам бы попробовать, начать сейчас желательно, без оплаты и про падарок не забудь, за то что мы будем принимать :Потрясенный: Сегодня в довершение: пошла по работать первый раз с промостойкой : поставила её. Начала материал выкладывать тоесть планшетки свои, каталоги. Подошла "девушка" под шафе. давай нюхать планшетки Велнэс..... навалилась на промостойку . Обзац полный :Возмущенный: Думала сейчас, всё к ... переломает. Еле проводила её о стойки. потом ещё и ветер пошёл... всё полетело.....Успела только собрать. Вообщем первый блин большим комом свернулсь.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 9 секунд:

Но не всё так плохо, есть и хорошие новости. Делала опрос с планшетом , 2 дня примерно по 1,5 часа. Поговорила и ответили всё вместе 10 человек. Сейчас отрабатываю контакты.
По работала так же по реактивации со структурой, с 5 "заснувшими" объясняю, более наглядно об преимуществах, которые у них теперь есть (программа Лояльнось) С Одной пока договорились , что заказ отправим в субботу.
Прикол в чём, "...Пусть зарплата будет у меня 5 тысяч, но каталог показать знакомым, рука не поднимается, стыдно..." Привожу простые примеры: если у людей с собой вижу есть газета или книга или журнал, спрашиваю что там интересное рассказывают, они рассказывают. потом спрашиваю их почитать или посмотреть , они дают. Спрашиваю, просто они мне его дали и рассказали о том то, говорят не сложно. И после этого им говорю, что точно так же работает и каталог.
/ и вот тут когда нужно заключать сделку, Вроде всё обсудили, и скидка нравится и ничего сложного нет. но что то стопорит/ :Плачущий: :Смущенный: И в итоге: немного потом; не сейчас; это не моё и т.д....
На данный момент :ЛТО 154/ ГТО 1093 бб
2 новичка рекрута 32бб / 48бб
(Осталось 45 дней)....
Завтра Доставка, затем всё равно выйду с промостойкой (приготовила стартовые пакеты) каталог №9. вэлнэс каталог и листовку стартовую прграмму для новичка. Это для тех, кто сразу решит приобрести дисконтную карту и по действущему каталогу выберет для оформления первого заказа продукцию на 20-25 бб самостоятельно или при помощи совместного обзора (акцента на продукт) :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: Мой Бьюти Бизнес. дневник воплощения Сапфир 10

19 Июн 2013 22:52

Сапфир 10 писал(а):
Вэлнэс у нас покупают очень мало, хотя работу в этом направлении тоже веду. Возражение это "Дорого"

У меня муж с Велнесс работает на заводе и среди родственников.
Если говорят, что дорого, он предлагает витамины в баночке (все равно подписку на Велнесс-пэк у нас пока оформить нельзя, нет на складе) - 690 руб на 2 месяца - неужели тебе на себя11 руб в день жалко?!
Берут. А эффект с них есть, и достаточно быстро. А потом можно будет ПЭК предлагать, когда появится.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм