независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ситуация с товаром в каталоге №9

New
Повтор первого сообщения

Ситуация с товаром в каталоге №9

13 Июн 2013 21:33

Ситуация с товаром в каталоге №9 (пришло на почту)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #729545 от 13 Июн 2013 23:21, Maestro, 3 отзыва
Сообщение #731166 от 27 Июн 2013 18:55, Anchutik, 2 отзыва
Сообщение #729525 от 13 Июн 2013 21:33, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #731201 от 27 Июн 2013 23:34, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #731131 от 27 Июн 2013 15:15, Etcetera, 1 отзыв
Сообщение #730199 от 19 Июн 2013 22:32, Amelie, 1 отзыв

Re[15]: Ситуация с товаром в каталоге №9

19 Июн 2013 23:32

Etcetera, Это другое. Это те продукты, которые в случае, если закончатся будут резервироваться.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Ситуация с товаром в каталоге №9

27 Июн 2013 01:02

Воот это да.... спасибо девочки за список..... список не смешной... интересно, а как же в акцию работать.. если сразу так плохо на складе с продукцией....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Ситуация с товаром в каталоге №9

27 Июн 2013 07:43

ох я расстроена, у меня почти весь заказ в списке. и что теперь делать......даже для себя ничего нет, а для людей тем более обидно... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Ситуация с товаром в каталоге №9

27 Июн 2013 09:29

ну не впадайте в панику раньше времени! :Улыбка: набивайте заказ-там видно будет!
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: Ситуация с товаром в каталоге №9

27 Июн 2013 11:29

Девушки, не паникуйте - человек (Etcetera) по недоразумению выложил список резервирования, а список проблемных товаров на самом деле в несколько раз меньше! :Пардон: И в основном это ожидаемые перепродажи в текущем каталоге, но думаю что они с прогнозом промахнулись, т.к. объем продаж упал, а значит и товар не расхватают! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[20]: Ситуация с товаром в каталоге №9

27 Июн 2013 15:15

[quote="Karliona";p="731106"]Девушки, не паникуйте - человек (Etcetera) по недоразумению выложил список резервирования, а список проблемных товаров на самом деле в несколько раз меньше! :Пардон: И в основном это ожидаемые перепродажи в текущем каталоге, но думаю что они с прогнозом промахнулись, т.к. объем продаж упал, а значит и товар не расхватают! :Пардон:[ /quote]
Ну, информация, что именно резервируется в каталоге тоже может пригодится кому-то, не просто ж так её выложили в группе ВК :Пардон:
А над списком ясно написано "резервируется", так что надеюсь никто не спутает.

Что касаемо, дефицитных товаров (аксов, популярных продуктов предыдущего каталога, продуктов идущих в этом по отличной скидке - их надо хватать пока есть на складе, эт понятно, не надеяться на авось, а то будет как с парео Валери :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Ситуация с товаром в каталоге №9

27 Июн 2013 18:55

сегодня брала заказ-многих красок (русых оттенков)на складе нет! :Возмущенный:
вот это я считаю от компании подложенной свиньей,ибо сама на краску ори подсела- и бац ее нет.что с отросшими корнями ходить? :Сумасшедший:
Старший Директор

Re[22]: Ситуация с товаром в каталоге №9

27 Июн 2013 23:34

Anchutik писал(а):
сегодня брала заказ-многих красок (русых оттенков)на складе нет! :Возмущенный:
вот это я считаю от компании подложенной свиньей,ибо сама на краску ори подсела- и бац ее нет.что с отросшими корнями ходить? :Сумасшедший:

Вот на счёт краски полностью согласна... это тот продукт, который должен быть на складе всегда.. и в большом количестве... ибо это тот продукт, который не заменяем.. ну а если его нет на складе.. раз.. потом два... вернёмся к старым краскам.. даже, те кто очень любит Ори... ибо корни отросшие ну очень не красиво... я думаю, это в компании понимают... и если краски нет... то в ближайшее время появится... хотя...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм