независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка-трансформер

New
Повтор первого сообщения

Сумка-трансформер

14 Июн 2013 19:15

Орифлэйм Украина
1. Для Клиентов:
Размещайте заказы в каталогах №№9-11 и приобретите сумку- трансформер по льготной цене.
2. Для Участников Премьер-клуба*:
• Соберите 5 сумок 3-в-1 и получите в подарок сертификат «Фокстрот» номиналом 100грн.
* необходимо быть участником Премьер-клуба во всех каталогах №№9-11

3. Для Старших Менеджеров и выше**:
• Если консультанты вашей Персональной группы соберут 50 и более сумок 3-в-1, вы получите в подарок сертификаты «Фокстрот» на 500 грн.
• ТОП-10 Старших Менеджеров и выше в каждом филиале получат в подарок сертификаты «Фокстрот» на 2000 грн.
**Старшие Менеджеры и выше и уровень 22% по результатам каталогов №№8-11. Персональная группа фиксируется по результатам 8 каталога 2013г.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #729699 от 15 Июн 2013 06:24, Наталия Д, 4 отзыва
Сообщение #729865 от 17 Июн 2013 18:50, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #729725 от 15 Июн 2013 18:07, skylux, 2 отзыва
Сообщение #729946 от 18 Июн 2013 10:14, skylux, 1 отзыв
Сообщение #729786 от 16 Июн 2013 13:08, Андрей, 1 отзыв

Re[30]: Сумка-трансформер

18 Июн 2013 13:34

Я думала для летних поездок на природу прикупить... хотя подобные сумки "не фонтан" вчера видела в магазине не намного дороже...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[31]: Сумка-трансформер

18 Июн 2013 18:14

iris_o писал(а):
я видела сумку, себе точно брать не буду. фото которые выше - цвет в реале не ярко-красный, а бордовая она.....как раз из-за цвета брать не хочу, он какой -то грязноватый. предложу клиентам, вкусы разные у всех, может кому понравится

У нас у офисе точно такого цвета как Вы описали...

Добавлено спустя 56 секунд:

не ярко -красный это точно...

Re[32]: Сумка-трансформер

27 Июн 2013 18:24

Спецпредложение кат.№9 - стильная дорожная сумка. Приятное дополнение!

Приобрести Дорожную сумку по специальной цене (код 27317, всего за 49,00 грн (-80%)) можно выполнив ТОЛЬКО ОДНО УСЛОВИЕ - заказ из каталога №9 на сумму 100 грн. из каталога №9 (24.06 - 13.07 2013)

* в случае если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену.

Сэкономь 176 грн.

27317 Дорожная сумка
Размер: 34 x 21 x 25 см. Длина ручек – 23 см.

Яркая, удобная и вместительная спутница в путешествии, спорте или на работе. Длинные тканевые ручки обеспечивают комфорт. Внутри – карман на молнии. Является частью сумки-трансформера, но может использоваться отдельно. Другие части присоединяются с помощью молнии. Материал: полиэстер.

СОБЕРИ СУПЕРСУМКУ В 3 КАТАЛОГАХ!

ЗАКАЖИ ДОРОЖНУЮ СУМКУ
ЗАКАЖИ РЮКЗАК
ЗАКАЖИ СУМКУ-МЕССЕНДЖЕР
... И СОБЕРИ СУМКУ 3-В-1

Каталог № 9,10,11
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Сумка-трансформер

17 Июл 2013 07:28

Karliona писал(а):
ori-zen писал(а):
Кто-нибудь пробовал уже вместо сумки-месенджера еще один рюкзачок пристегнуть, или наоборот? Это получится? Или надо таки собирать все и у каждой части свое место.

на базовой части сумки для навесных частей (рюкзачок и сумка-мессенджер) разные части молнии пришиты - может это для того, чтобы и рюкзачок и сумку-мессенджер пристегивали, а не 2 рюкзака или 2 сумочки! но, повторюсь, ИМХО! может на самом деле и можно 2 рюкзачка или 2 сумочки - это надо уточнять у тех, кто в реале разглядывал сумку полностью!

Решила сюда перенести.
На сумке старого образца такое можно было проделать. Хоть два рюкзачка навешивай - хоть две сумочки. Молния пришита была одинаково, в одну и ту же сторону. Бегунок - на основной сумке, а на боковушках просто лента. А на этой как интересно.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: Сумка-трансформер

17 Июл 2013 08:10

На этой сумке можно пристегнуть только рюкзак и сумочку в отличии от прежней! Так как с одной стороны молния с бегунком а с другой - без! Бегунок будет на сумке-мессенджере... И уже столкнулись с проблемой- тесьма молнии на рюкзаке короче см на 5 чем на сумке, в результате в при стегнутом виде некрасивый наплыв на дне :Смущенный: это конечно не на всех будет, но подбирать! :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Сумка-трансформер

17 Июл 2013 10:16

lady di-ori, а я думала,только у меня так с этим наплывом на дне...менять не буду,так не особо напрягает,но что то опять не доработали....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Сумка-трансформер

17 Июл 2013 10:27

А почему на дне? может кто фотку выложит как эта корявость выглядит?
Сапфировый Директор

Re[37]: Сумка-трансформер

17 Июл 2013 11:52

Karliona писал(а):
А почему на дне? может кто фотку выложит как эта корявость выглядит?

У нас все подходит! Никакой корявости!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[38]: Сумка-трансформер

17 Июл 2013 18:58

У меня тоже все подходит без наплывов и косяков.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Сумка-трансформер

19 Июл 2013 14:39

Мне кажется, с несовпадением молнии брак может быть с обеих сторон. Когда строчили большую часть сумки - растянули тесьму, а когда шили рюкзак - присобрали. Видела как из трех рюкзачков два пристегнули с большим зазором, а один с маленьким - см 2. Но в этом месте не видно особо. Сантиметр погрешности оттуда и оттуда - на "жиденькой" ленте молнии с такой длиной очень просто накосячить. (Особенно если тебе платят очень мало и разрез глаз слишком узок для пошива европейского качества) :Злорадствующий:

Плюс этой сумки в том, что для дорожной сумки она очень легкая, своего веса у нее как будто. Но ткань и исполнение намного хуже чем в старом бежевом варианте. У меня до сих пор есть сумочка от того набора - запачкалась, но не порвалась нигде. И форму после стольких многих сохранила - уплотнитель между тканью и подкладом хороший. А тут попроще все - просто ткань с подкладом, тоже не очень плотным. Мне уже самой любопытно сколько поездок и как долго такая сумка может просуществовать. Но с такими условиями не принципиально.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм