независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 11-2013

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 11-2013

19 Июн 2013 20:37

новинки
губная помада "совершенство цвета" в форме капли для идеального нанесения, 8 цветов, есть нюдовые:
219, (199 при заказе на 300 из каталога)
ВВ-крем 329
сумка-мессенджер 129 при покупке на 490 из каталога
заказ на 1590, включая помаду/ВВ = подарок магнитная фоторамка/брелок для ключей и шанс получить 1 из 3 путевок на двоих в италию

аксессуары:
шоколадная роскошь: сумка(1199), шарф (389), кошелек (499)
притягательный оникс: серьги (169), браслет(229), ожерелье(249)
элегантная классика: накидка(999), кошелек(369), сумка(599)
солнечные бабочки: пенал(159), набор цв.карандашей(99), рюкзак(529)
веселая акула: рюкзак(529), пенал(159), 2 карандаша с ластиками(55)

уход:
26502 гель для умывания код чистоты - грейпфрут (129)
26503 лосьон-тоник код чистоты - грейпфрут (129)
+ инструмент для очистки лица за 49 при покупке геля и лосьона
розовые мечты: крем для рук(79), крем для душа(99), дезодорант(85)

ТВ seductive musk (479)

молодежная серия:
стильная штучка: 26264 дезодорант (99), 26272 крем для душа (99), 26265 лосьон для тела (149)
26467 ТВ Preppy chic (299)
стильный колледж: 26989 чехол для ноутбука (549), 26990 кошелек (549), 26991 сумка (749)
тени для век "гламурная штучка" - 3 цвета, в слухах выкладывали, 129

акции:
энергоблеск + дневной АК для жирной кожи = 149 каждый
тушь от акерман + невероятный эффект для век = 149 каждый
питательное киви + прочный алмаз = 149 каждый
coctails + coctails = 199 каждая
набор крем для рук + мыло шелк.орх = 199
обложка для документов за 99 при покупке из антивозрастной серии/биоклиника
бальзам гранат/алоэ 79
зеленая/фиолетовая 5-в-1 179
крем-тени бархатный блеск 179
груша-нектарин (гель, гель, крем) - 299
посл. страница:
шлиф.пилка 9588 - 79
дезодорант для ног 20549 - 89
ночной крем для ног 20554 - 79
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #735514 от 04 Авг 2013 07:34, Янина, 36 отзывов
Сообщение #730179 от 19 Июн 2013 20:37, Рыжая_штанишка, 33 отзыва
Сообщение #735825 от 06 Авг 2013 12:40, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #731327 от 29 Июн 2013 13:20, Евгеша, 13 отзывов
Сообщение #731059 от 27 Июн 2013 05:43, Наталия Д, 13 отзывов
Сообщение #735898 от 07 Авг 2013 08:38, oribel24, 12 отзывов
Сообщение #733334 от 15 Июл 2013 18:26, Козявочка, 12 отзывов
Сообщение #735404 от 02 Авг 2013 18:55, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #732647 от 11 Июл 2013 01:17, Янина, 10 отзывов
Сообщение #735914 от 07 Авг 2013 12:11, Ksenia, 9 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Не засоряйте флудом тему! За выпрашивание ссылки на каталог и сообщения типа "Быстрей бы увидеть каталог" можно получить штраф. Давайте будем иметь терпение!

Re[285]: Новинки каталога 11-2013

03 Авг 2013 12:06

Наконец-то определилась с хотелками на 11-й каталог. Буду брать крем для лица с чайным деревом, т.в. Преппи шик (в каталоге понравился запах), какие-нибудь тени из этой серии (скорее всего мерцающий беж и мятный перламутр), крем для рук из серии Айми. Из каталога аксессуаров возьму спортивную бутылочку.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[286]: Новинки каталога 11-2013

03 Авг 2013 16:07

Эленчик писал(а):

Видела сегдня сумку Шоколадная роскошь. Очень приятный материальчик наощупь, очень удобно то, что два отдела. Но... Очень уж просто выглядит.

Вот мне тоже так кажется! И это останавливает, хотя есть с чем носить :Голливудская улыбка: Да и цены на сумки как-то заметно подросли....
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[287]: Новинки каталога 11-2013

03 Авг 2013 16:27

А у меня почему-то хотелок в этот каталог с каждым днем прибавляется. С нетерпением жду ответа Янины... Сегодня точно ночью специально проснусь, чтоб почитать, чего она присоветует:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Новинки каталога 11-2013

03 Авг 2013 20:19

Привет! Фотоотчет в процессе подготовки, но хочу сказать, что после реального ощупа вещей у меня тоже хотелок прибавилось. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[289]: Новинки каталога 11-2013

03 Авг 2013 21:26

Янина писал(а):
Привет! Фотоотчет в процессе подготовки, но хочу сказать, что после реального ощупа вещей у меня тоже хотелок прибавилось. :Улыбка:

а Вы щупали и вещи из каталога акссесуаров?

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 35 секунд:

не могу уже дождаться,мониторю темы...я прям как маленький ребенок :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[290]: Новинки каталога 11-2013

03 Авг 2013 23:27

miss_Vkysn96ka, это нормально,я тоже заснуть не могу,жду,но согласитесь,без этого ожидания не тот эффект! И еще полночи рассматривать,охать и ахать! Ну без нашего форума и кайф был бы неполным!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[291]: Новинки каталога 11-2013

03 Авг 2013 23:55

что-то мне не спится, уже не терпится увидеть отчёт Янины!!!!!!!!!! Очень интересует розовая маленькая сумочка из каталога "Аксесуары"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[292]: Новинки каталога 11-2013

03 Авг 2013 23:57

Козявочка писал(а):
miss_Vkysn96ka, это нормально,я тоже заснуть не могу,жду,но согласитесь,без этого ожидания не тот эффект! И еще полночи рассматривать,охать и ахать! Ну без нашего форума и кайф был бы неполным!

меня прет именно на этот каталог, ведь много сумок, шарфов
есть смысл ждать еще или уже утром заглядывать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[293]: Новинки каталога 11-2013

04 Авг 2013 00:24

miss_Vkysn96ka, мне тоже именно этот каталог очень любопытен,даже больше,чем основной.Если Янина запечатлела и оттуда продукты,я думаю,отчет будет большой как никогда.Процесс очень трудоемкий, кропотливый и ответственный,поэтому наверное стоит набраться терпения, не будем ее торопить,у нее ребенок к тому же. Бывало как то она и поздно ночью выкладывала фото. Так что все возможно. Вот за что люблю ори,наш форум и отчеты Янины...за томительное предвкушение! А потом либо борьба с собой,либо облегченный вздох.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[294]: Новинки каталога 11-2013

04 Авг 2013 01:19

Козявочка писал(а):
miss_Vkysn96ka, мне тоже именно этот каталог очень любопытен,даже больше,чем основной.Если Янина запечатлела и оттуда продукты,я думаю,отчет будет большой как никогда.Процесс очень трудоемкий, кропотливый и ответственный,поэтому наверное стоит набраться терпения, не будем ее торопить,у нее ребенок к тому же. Бывало как то она и поздно ночью выкладывала фото. Так что все возможно. Вот за что люблю ори,наш форум и отчеты Янины...за томительное предвкушение! А потом либо борьба с собой,либо облегченный вздох.

либо борьба с кошельком
надеюсь,что утром меня будет ждать ооочень приятный и интересный рассказ :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[295]: Новинки каталога 11-2013

04 Авг 2013 07:34

Вчера интернет перестал работать вечером, подлец, поэтому только сейчас загружаю отчет.

Фотоотчет в этот раз «ленивый». Укороченный, то есть. Чтобы позырить все новинки, это мне нужно было ещё в четверг с палаткой и удочкой в СЦ заехать. :Улыбка: В общем, эгоцентрично посмотрела только самое привлекательное для себя. :Улыбка:

Помада – сделана в Германии. Как уже отмечали коллеги, помада бальзамообразная. Полупрозрачная, очень мягкая, питательная. Из 8 оттенков выделяется только один – 26909, красная помада, плотная по текстуре и яркая. Запах кремовый и довольно насыщенный, похож на заварной крем, что ли…
Текстура без перла, блесток, глянцевый финиш.

В более ярких оттенках после долгого разговора или перекуса глянец исчезает, но (как тоже уже отмечали) помада полностью не исчезает, а становится похожа на тинт – неблестящий пигмент для губ, они как бы остаются окрашенными. Чем это хорошо – сверху любой блеск – и всё будет выглядеть шикарно. Помада не растекается, остается на месте.

В общем, по ощущению помада хорошая, но вид на губах – не очень. Из-за прозрачной текстуры накрасить равномерно трудно, помада полосит, неровности губ подчеркивает, особенно это касается более ярких оттенков. Более светлые оттенки выглядят лучше, под яркий мейк глаз или нюд-мейк эффект влажных естественных губ очень кстати.

ВВ-крем: сделан в Польше. На руке постаралась сравнить его с другими тоналками нашими. Не было в СЦ самого темного «бибика». Конечно, ожидать, что крем одним нанесением сделает лицо отфотошопленным, было бы крайне наивно. Но – он неплох. Он – хорошая тоналка. Тон лица выравнивает, делает кожу ровной на вид, быстро подсыхает на лице, шелушинки не выделяет, то бишь, не сушит, но пудрой всё же в жаркий день промахнуть можно, суперматовым не делает лицо. С тонким слоем пудры держится хорошо, 5-6 часов без изменений. Тяжести на лице не ощущала, эффекта маски как будто тоже, хотя нанесла так прилично, слой нетонкий. Хотела ж проверить, можно ли всё же замаскировать веснухи и прочие непрухи. :Улыбка: Аромата не имеет.
Что касается маскирующих свойств: выразительные предметы типа веснушек, родинок не уберет никуда, всё равно нужен корректор. Прикольно подстраивается под цвет кожи: я нанесла самый светлый тон 26524 и испугалась – он при нанесении светлый аж с синевой на лице! Но – через минуты две крем полностью слился с лицом, замечательно! Кстати, это и на руке видно – мазочек тона 26524 с одной сторонки ещё светлый, а с другой он, подсохнув, почти слился с кожей руки. Умный кремчик какой… :Улыбка:
Общий тон этих двух оттенков – с розовиной, это и на руке видно в сравнении с другими тоналками. Подписано первое фото, на других тот же порядок тоналок. В общем, как не ВВ-крем, а просто хорошая тоналка, мне понра, возьму. А не понра тюбик, я бы хотела, чтобы сделали тюбик как в тоналке Активный кислород, там такая манипуся бутылочка симпотная была.

Тени Верими: Китай. Оттенки 13 и 14 по текстуре твердые, чуть перламутровые. В троице 13 светлый оттенок саамы твердый, в 14 светлый чуть мягче, в правом нижнем из троицы 14 золотые блестки. А вот троица 15 другая – оттенки более мягкие, более перламутровые и более яркие. В целом – равнодушие, эмоций тени не вызвали.

Серьги обе пары (особенно винтажные с цепочками), браслет с золотыми и розовыми бусинами – тяжелые. Этот браслет на резинке, кольцо тоже, на размер пальца 16-17 чуть свободно. Браслеты – кольца на меня большие, спадают, по весу легкие. Разноцветные браслеты на руку надеваются не отдельно друг от друга, они переплетены между собой. Колье с камнями – не тяжелое, в отличие от серег.

Шарфики пестрые в цветах и с узбекским узором из каталога аксессов, а также красно-коричневый шарф в огурцах из основного каталога – как привычная нам марлевка, но яркие. А вот красный змеиный шарф из красного набора «сумка-кошель-шарф» - получше, он как шифон. Вполне может сойти за парео, широкий.

Что мне понра – накидки обе, и черная с бежевым ободком, и бежевая с рюшами. Бежевая – плотненькая, мягкая, теплая, выглядит очень женственно. Заколка, которая идет с этой шалью, на волосы как-то не очень, потому что закалывающая металлическая часть для волос великовата, торчит некрасиво, короче. А вот для закалывания шарфа – хорошо, нра.

Черная шаль более тонкая по вязке, но тем не менее классная, оригинальная вещь.

Сумки красная и полукругом бежевая (она даже такая бежево-розоватая) из каталога аксессов – хороши, особенно красная. Она из очень качественного кожзама, хорошо сделана. И кошель и сумка одинаковые с обеих сторон.

В бежево-розовой материал – весь кожзам, а почему-то подумала, что там вверху часть из ткани такой типа буклированной.
И маленькая фуксиевая сумка лаковая с цепочной классная, очень аккуратно сделана, цепочка тяжелая, не отстегивается. Сиреневая сумка-металлик очень оригинальная изнутри, как будто пально-дубленка сшитая. Застежка на магнитную кнопку. Футляр для очков классный, здоровый такой.
Очки понра, удобные, хорошо сидят.

Шоколадная сумка и кошель из основного каталога – по качеству вроде приятные, но на вид – чистое ретро, как же Ори обойдется без привычных сумок в стиле парижских блошиных рынков. :Улыбка:

Вода Мusk – не понра, пудра с одеколоном. Что-то не поняла я её….

Вот и всё, что успела посмотреть. Надеюсь, никого не обделила.

P.S. Прям щас уезжаю, потому на ваши вопросы, коллеги, не смогу ответить.
Покеда. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[296]: Новинки каталога 11-2013

04 Авг 2013 07:57

Янина, спасибо за ваш отчет . Как всегда: конкретно, объективно, доступно. :Голливудская улыбка: Мне было интересно ваше мнение по поводу новой туалетки, теперь мимо, скидку используем в другом направлении. Шоколадная роскошь тоже мимо. А Элег. классики не было?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[297]: Новинки каталога 11-2013

04 Авг 2013 08:13

Янина как всегда просто отлично смотрится во всех орифлеймовских сережках, браслетах, бусах! Вот что значит идёт человеку, ее стиль это. Мне кажется я во всем этом корявая, потому и не ношу:) После отчета уже точно решила не заказывать новую помаду. Ничего страшного, переживу, хватит пока тех, что есть. Жаль, что не было отзыва о серии с розой, хотела узнать про крем для рук: еще сомневаюсь, нужно ли брать. Не хочется, чтоб оказался жиденьким без особого ухода, как иногда бывает. Из каталога аксов тоже не все было. Кстати сумка Винтажный шик судя по отчету неплоха, но все же нужно вживую увидеть.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[298]: Новинки каталога 11-2013

04 Авг 2013 08:36

Янина-супер! Это как раз тот вариант, когда "во все ты, душенька, нарядах хороша!" Я тоже помаду брать не буду, а вот на счет ВВ-крема только утвердилась, беру светлый.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[299]: Новинки каталога 11-2013

04 Авг 2013 10:44

спасибо огромное за отчет!!! :Подмигивающий:

жаль, что нету сумочки элегантная классика...я так и не поняла, что таам за застежка. в одном описании-молния,в другом с ценой-магнитная :Грустный:
а сегодня уже надо заказать...

брошь брать не буду таки-большая будет мне на волосы(((

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм