независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 11-2013

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 11-2013

19 Июн 2013 20:37

новинки
губная помада "совершенство цвета" в форме капли для идеального нанесения, 8 цветов, есть нюдовые:
219, (199 при заказе на 300 из каталога)
ВВ-крем 329
сумка-мессенджер 129 при покупке на 490 из каталога
заказ на 1590, включая помаду/ВВ = подарок магнитная фоторамка/брелок для ключей и шанс получить 1 из 3 путевок на двоих в италию

аксессуары:
шоколадная роскошь: сумка(1199), шарф (389), кошелек (499)
притягательный оникс: серьги (169), браслет(229), ожерелье(249)
элегантная классика: накидка(999), кошелек(369), сумка(599)
солнечные бабочки: пенал(159), набор цв.карандашей(99), рюкзак(529)
веселая акула: рюкзак(529), пенал(159), 2 карандаша с ластиками(55)

уход:
26502 гель для умывания код чистоты - грейпфрут (129)
26503 лосьон-тоник код чистоты - грейпфрут (129)
+ инструмент для очистки лица за 49 при покупке геля и лосьона
розовые мечты: крем для рук(79), крем для душа(99), дезодорант(85)

ТВ seductive musk (479)

молодежная серия:
стильная штучка: 26264 дезодорант (99), 26272 крем для душа (99), 26265 лосьон для тела (149)
26467 ТВ Preppy chic (299)
стильный колледж: 26989 чехол для ноутбука (549), 26990 кошелек (549), 26991 сумка (749)
тени для век "гламурная штучка" - 3 цвета, в слухах выкладывали, 129

акции:
энергоблеск + дневной АК для жирной кожи = 149 каждый
тушь от акерман + невероятный эффект для век = 149 каждый
питательное киви + прочный алмаз = 149 каждый
coctails + coctails = 199 каждая
набор крем для рук + мыло шелк.орх = 199
обложка для документов за 99 при покупке из антивозрастной серии/биоклиника
бальзам гранат/алоэ 79
зеленая/фиолетовая 5-в-1 179
крем-тени бархатный блеск 179
груша-нектарин (гель, гель, крем) - 299
посл. страница:
шлиф.пилка 9588 - 79
дезодорант для ног 20549 - 89
ночной крем для ног 20554 - 79
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #735514 от 04 Авг 2013 07:34, Янина, 36 отзывов
Сообщение #730179 от 19 Июн 2013 20:37, Рыжая_штанишка, 33 отзыва
Сообщение #735825 от 06 Авг 2013 12:40, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #731327 от 29 Июн 2013 13:20, Евгеша, 13 отзывов
Сообщение #731059 от 27 Июн 2013 05:43, Наталия Д, 13 отзывов
Сообщение #735898 от 07 Авг 2013 08:38, oribel24, 12 отзывов
Сообщение #733334 от 15 Июл 2013 18:26, Козявочка, 12 отзывов
Сообщение #735404 от 02 Авг 2013 18:55, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #732647 от 11 Июл 2013 01:17, Янина, 10 отзывов
Сообщение #735914 от 07 Авг 2013 12:11, Ksenia, 9 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Не засоряйте флудом тему! За выпрашивание ссылки на каталог и сообщения типа "Быстрей бы увидеть каталог" можно получить штраф. Давайте будем иметь терпение!

Re[330]: Новинки каталога 11-2013

06 Авг 2013 22:52

M@rina писал(а):
Karliona писал(а):
а на какой странице эта сумка? а что на этой странице в украинском каталоге аксов? так получается, что у нас разные каталоги?

На первом развороте, как открываешь обложку - оглавление и эта сумка.

а у нас там шарфик пестрый с кистями, Авангард называется, - это то, что Янина назвала с узбекским рисунком :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[331]: Новинки каталога 11-2013

06 Авг 2013 22:59

Karliona, шарф "Авангард" у нас тоже есть на 13 стр.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: Новинки каталога 11-2013

06 Авг 2013 23:09

Дуняша писал(а):
Karliona, шарф "Авангард" у нас тоже есть на 13 стр.

а у нас на 13 стр. ваша прошлогодняя сумка акционная - красная авоська такая :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[333]: Новинки каталога 11-2013

06 Авг 2013 23:12

сегодня получила заказ:
гель Роза очень ароматный...понравился
сумка Элегантная классика- красивая. не такая уж и скучная и делового окраса. под магнитной застежкой нету молнии, сразу отделение, но ничего...
месседжер симпотичный, правда я что то в шлейке запуталась :Смущенный:
больше новинок не брала
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[334]: Новинки каталога 11-2013

06 Авг 2013 23:25

Козявочка, можете не угоманиватьс, выкладывайте ещё фото, а мы с удовольствием посмотрим:) Рада за вас, что вам все понравилось в заказе, а мне мой только сегодня, а то и завтра получать... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[335]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 08:22

Вчера получила новинки - очень понравилось все! Давно Ори так меня не радовал.
Начну с туалетной водички Преппи шик. Аромат легкий, сладковатый, вначале резкая одеколонистая нотка, потом проступает сладость и цветы. Очень чувствуется травянистая нота - видимо, заявленный пион, причем не цветы, а видимо, листья и стебли пиона. Роза есть, но в отдалении, я ожидала чуть более яркого ее звучания. В целом, водичка легкая, слетает часа за три. Но вот что интересно - вечером ее не чувствовала спустя время, а вот с утра поднесла руку к носу - и пожалуйста, аромат такой же, может чуть менее интенсивный, но различимый. Водичка для меня комфортна, не насыщенная, компоненты я вычленяю все чисто, то есть, они не сливаются в одну симфонию (во как написала! ))), из-за этого вода несколько не гармонична, но в целом, приятна. Отдельно отмечу оформление - лаконичное, в стиле частных школ "сплетницы" - сама вода в бутылочке розоватая. Довольна, с удовольствием буду пользоваться.
Накидка "элегантная классика" - отдельное спасибо Янине и всем девочкам с фото-видео обзорами! :спасибо: :Для тебя: :Для тебя: Накидочка супер! На мой размер 42 и рост 160 она как полноценный кардиган. вязка тонкая, но аккуратная, швы прямые, по идее, не должна закатываться (время покажет). я ношу ее под пояс-резинку, получаются рукава чуть ниже локтя и баска воланчикам на талии. Красиво. Сегодня на мне ее увидела подруга - закажет себе тоже. На маме (48-50 рр) накидка смотрится тоже хорошо, но как накидка-палантин, то есть на спине полотнище прямое, а спереди свисают кончики. Тоже неплохо и очень элегантно. :Смущенный:
Помада новая колор дропс в оттенке "чувственный персик" - ну в принципе, неплохо. читая комментарии, ожидала худшего. Мне немного не подошел цвет, он оказался точно таким же как в лифлете маленьком, с рыжинкой, ближе к кораллу. Текстура действительно мягкая, при первом нанесении на правую часть верхней губы сразу же отломился кусочек тонкой части, не критично, убрала салфеткой. Далее такого не повторялось. сильно не выдвигаю помаду, форма сохраняется, хотя для меня она не совсем удобна. очень сильный запах, выветривается минут через десять. возможно, возьму еще оттенок из розовых, но мне больше понравилась Джордани в прозрачном тюбике.
Рамка магнитная-подарок - классно из нее получилось 3 рамки! Вырезали самую маленьку и вставили еще фотку. очень приятный комплимент от компании. :Румянец:
Старший Менеджер

Re[336]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 08:38

http://www.youtube.com/watch?v=8S1MnvDwytc

А вот и мой традиционный видео обзор.

вы увидите:

Губная помада "Совершенство цвета". Тестируем оттенок 29606 Чувственный Персиковый

Сумки:
26973 Сумка "Элегантная классика"
27493 Сумка "Фитнес мания"
27126 Двухсторонняя сумка
27519 Сумка "Винтажный шик"
26971 Кошелек "Шоколадная роскошь" и 26970 Сумка "Шоколадная роскошь"

Тени для век "Гламурная штучка"
тестируем два оттенка:
26813 Мерцающий беж и 26815 Мятный перламутр

Шарфы и накидки
27486 Шарф "Глэм арт"
27531 Шарф "Авантгард"
27520 Накидка "Винтажный шик"
26975 Накидка "Элегантная классика"
26972 Шарф "Шоколадная роскошь"

Детские аксессуары
27478 Кружка "Аэроплан"
27479 Кружка "Принцесса"
26930 Набор карандашей "Веселая акула"
26929 Пенал "веселая акула"
26931 Рюкзак "Солнечные бабочки"
26389 Брелок держатель для сумки "двойная польза"
27481 Ланч бокс "Принцесса"
27480 Ланч бокс "Аэроплан"

27482 Органайзер для машины

27505 Массажер для лица
Консультант

Re[337]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 09:18

Новинки 11 каталога Вконтакте - http://vk.com/album-33047613_177986514
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 09:24

Жаль, что у нас нет этой двухсторонней сумки :Грустный: . Рассмотрела ее в презентации новинок от oribel24, - Прикольная! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[339]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 10:40

девочки, может я слепая, но я не вижу в каталоге тех браслетиков, которые есть в отчете у Янины ( спасибо ей огромное за него) они точно есть в этом каталоге? или я их уже пропустила? или еще будут? Ну очень понравился браслет с цепочками и фиолетово-розовыми камешками) :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[340]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 10:45

*Star* писал(а):
девочки, может я слепая, но я не вижу в каталоге тех браслетиков, которые есть в отчете у Янины ( спасибо ей огромное за него) они точно есть в этом каталоге? или я их уже пропустила? или еще будут? Ну очень понравился браслет с цепочками и фиолетово-розовыми камешками) :Румянец:

Если речь про 27483 - браслет Винтажный шик, у нас в каталоге аксессуаров
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[341]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 10:51

а кто получил набор для пикника? что сказать можете?
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[342]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 11:49

Получила свой заказ буквально 10 минут назад. Из новинок - только крем для рук и крем для душа Розы. Аромат не сладкий, скорее и правда на шиповник похож. Крем для рук воздушный, нежный. В принципе, всем довольна:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[343]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 12:05

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[344]: Новинки каталога 11-2013

07 Авг 2013 12:11

Ну и я расскажу немного о новинках этого каталога,чего себе заказала. Согласна с AnnaRossa,меня тоже давненько так не радовал Орифлейм,как в этом каталоге. Ну начну :Улыбка:
1. Взяла новую губную помаду "Совершенство цвета"-Нежный Бежевый, Цветущий Розовый (специально нюжовые оттенки,почти не заметные,чтобы в школу можно было накрасить),я ожидала худшего по отзывам,но помадка мне понравилась, текстура очень мягкая, форма у меня сохранилась, запах конечно по-началу был очень сильным, но потмо как-то не такой уж сильным стал,вроде норм,цвета,которые я взяла, не насыщенные,что мне и надо было,в общем можно брать.
2. BB-крем-ну очеееень классная вещь. Взяла себе цвет Естественный. Вначале,когда открыла,он такой белый-белый,я аж испугалась,и тут вспомнила,что Янина говорила,что потом он прекрасно подстраивается под тон кожи. И что я увидела через м инутку,просто суперски подстроился под мой цвет лица,выровнил его,подсвечивание легкое изнутри,я прямо обрадовалась :Голливудская улыбка: Теперь эта моя любимка :Смущенный:
3. Сумка-мессенджер-мне,славо Богу,попалась хорошего качества,без торчажих ниток и других изъянов,в общем как и хотела собрала 2 сумки :Голливудская улыбка:
4. Брелок-рамка и магнитные рами-сюрприз-ниче такие,для подарка бесплатно сойдет,уже фотки вставила,радуюсь :Голливудская улыбка:
5. Сестра взяла себе всю коллекцию "Шоколадная роскошь"-я была крайне удивлена отличному качеству и очень красивый шоколадный цвет,я думала будет хуже,сумка мякенькая,золотистые замочки само то к ней,кошелечек обычный,тоже отлично сделан,а шарф мне,очень даже странно,тоже понравился,такой классненький,тоже мягенький,не как прямо марля,качество приятное.
6. Новый гель и тони "Код чистоты-Грейпфрут"+инструмент д/очистки лица-какой Божественный запах апельсинки,прямо такой насыщенный,меня это и подкупило,мне умывалка понравилась,т.к. у меня проблемная кожа,я думаю это всю пока подростковое,пользуюсь постоянно такими средствами,за свою цену даже отлично,больше понравился тоник,классный,освежает моё личико на весь день,мне понравились эти средства,ну а этот инструмент помойму фигня,я попробовала,ну да 1 черную точку выдавила :Голливудская улыбка:
7. Серия Very Me "Стильная штучка"-брала всё для тела+тени+аксессуары-дезик неплох,даже очень,освежает и это правда,мне понравился,а я вообще пользуюсь ТОЛЬКО спреями,но тут решила взять шариковый,и не ошиблась,буду брать еще. Крем д/душа обычный,ничего сверхестественного,слабый запах,пенится так ничего,но это же крем так что там пены не должно быть много,я такие лимитки беру чисто побаловаться,я не пропускаю никогда новый крем и гели д/душа. Лосьон д/тела классная вещичка,не липкий,хорошо увлажняет,более насыщенный аромат,нежели в креме дЭдуша. Ну и т/в Preppy Chic вначале я вмятко почувствовала одеколон,а потмо цветы и немного сладости,ну я большего и не ожидала ничего от таких водичек,пойдет брызгаться. Взяла себе чехол д/ноутбука сделан качественно,никаких диффектов,что очень понрадовала,ноут влез,как раз размер такой моего 1 ноутбука. Тени д/век милепусенькие. Брала себе оттенок Мерцающий Беж, по мне так слабо пигментированы,как-то не очень мне они понравились,ну думаю скрашу.
8. Сестра взяла накидку "Элегантная классика",а я себе сумку и кошелек из этой же серии. Согласна с AnnaRossa,накидка просто шикарная,моей сестре так понравилась,что 4 её поджружки тоже такую захотели :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ,прямо вот как в каталоге под такую блузу и штаны,прямо ну очень классно смотрится,не старит она её,ничего такого,очень качественно сшита,ой мне тоже так понравилась. Кошелк и сумка тоже миленькие, сделаны тоже ОТЛИЧНО, то что мне и надо было,и маме понравился этот комплект,но форму не держит сумка.
9. Новая серия с розой,ну просто чумачечие :Ржу нимагу: продукты. Моя мама фанат розы и все что с ней связано,вот это прямо её аромат,такой легкий,не навязчивый,ну классный,и впраду чем-то на шиповник смахивает. Крем д/рук клёво увлажняет,не жидкий слишком-то,крем д/душа тоже клевый,запах нямка :Голливудская улыбка: ,шар.дезик тоже хорошо,защищает на 6-7 часов это точно.
10. Ну и т/в Musk-взяла мама на обум,в каталоге запах какой-то не очень был,но всё-таки взяла,и очень приятно удивились,в каталоге ничего,помойму,общего нету,он более ярко насыщенней,более богаче что ли,такой приятный,хотя я не фанат терпких запахов,но вот этот как-то так здорово обыгран.
И из каталога-аксессуаров:
1. Взяла себе,как и хотела,двустороннюю сумку,ну очень классная вещь, всё что писала Козявочка,сумка просто прелесть. Она такая классная,что за свою цену только брать,брать и брать. Она мягенькая,прямо такая миленькая с обоих сторон,что я вообще не пожалела,что её заказала,сшита ну очень аккуратно.
2. Опять же систер взяла себе ВСЮ коллекцию "Винтажный шик"-она была просто в восторге,у неё такое же,почти,платье как и в каталоге на моделе,и вот она искала что-то подобное и нашла :Румянец: . Накидка ну тоже,как и Элегантная классика,ну просто шик блеск. Мягкая,конфортная,на ней смотрится ну как королева :Улыбка: . Брошь такая классная мне понравилась,сделана красиво,элегантно,точно винтажно :Голливудская улыбка: . Сумка тоже понравилась,правда чуток ручки коротковаты помойму,ну эта ничего,классненькая,такого бежевенького-розового цвета,ну просто прелесть. Браслет клевый,я себе тоже такой захотела :Голливудская улыбка: Растягивается классно,на ручку подойдет,помойму,чуть ли не любой. Ожерелье очень красиво смотрится,ну просто богато я могу сказать. Набор браслетов классные я себе тоже такие думаю заказать,правда они не на всю ручку пойдут. Кольцо сестре как раз подошло,тоже великолепно растягивается,оно и мне подошло. Серьги красота,под ожерелье ну просто бомба,в общем сеструля моя просто Королева :Румянец: .
3. Взяла я себе всю коллекцию "Глэм-арт"-набор ободков простые,не чем не примечальны,не знаю куда их смейчас деть :Голливудская улыбка: . Клатч я думала он будет вообще бяка почему-то,НО как же я обрадовалась когда его увидела,он такого классного розово-вишневого цвета,этот ремешок ну просто великолепно смотрится,сумочка такая компактненькая,что я прямо влюбилась в неё,мой подружки тоже такую захотели :Голливудская улыбка: . Набор браслето мне велики оказались,зато сестре в самый раз,вот я её их и подарила,пусть носит на здоровье :Румянец: . Шарф я подарила маме,её цвета,ей прямо подходит,в общем этой серией я осталась ОЧЕЕЕЕНЬ довольна :Голливудская улыбка: .
4. Шарф "Авангард" всё думала мама брать или не брать,НО БРАТЬ победило :Голливудская улыбка: . И не ошиблась. Моя мама просто фанат шарфов,у нас уже ложить их не куда,но она все носит :Голливудская улыбка: ,он такой классненький,мягенький,не как марля какая-то,ну просто прелесть.
5. Взяла себе бутылку из "Фитнес-мания",косметичку и повязку на голову,т.к. хожу в тренажорку и занимаюсь волейболом и плаваньем,то мне просто это необходимо,классно сделана косметичка,ничего лишнего,правда напоминает серию "Натали".
6. И мама взяла всю серию "Пикник" она просто обажает отдых на природе,и как увидела эту серию,все решила брать и срочно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . Плеж классный,большой,такой мягенький-мягенький,прелесть и расцветка мамин любимый цвет. Сумка-холодильник ой какая классная вещь,у нас был уже такой,но сломалось что-то там и как раз надо было,и вот подвернулся такой случай,холодильник классно, все там холодненько,и для приборов место есть,классно для пикника уже испробовали :Голливудская улыбка: . Термос тоже отличная вещь,сохраняет температуру, 330 мл достаточно для нашей семьи взять с собой. Кружка тоже ниче такая,обычная,ничего плохова сказать не могу.
7. Ну и брала себе и систер набор пилок за 75 рублей,тоже обычные,классно пилят.
В общем я этим заказом очччень довольна, и не только я,а вся семья :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм