независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 11-2013

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 11-2013

19 Июн 2013 20:37

новинки
губная помада "совершенство цвета" в форме капли для идеального нанесения, 8 цветов, есть нюдовые:
219, (199 при заказе на 300 из каталога)
ВВ-крем 329
сумка-мессенджер 129 при покупке на 490 из каталога
заказ на 1590, включая помаду/ВВ = подарок магнитная фоторамка/брелок для ключей и шанс получить 1 из 3 путевок на двоих в италию

аксессуары:
шоколадная роскошь: сумка(1199), шарф (389), кошелек (499)
притягательный оникс: серьги (169), браслет(229), ожерелье(249)
элегантная классика: накидка(999), кошелек(369), сумка(599)
солнечные бабочки: пенал(159), набор цв.карандашей(99), рюкзак(529)
веселая акула: рюкзак(529), пенал(159), 2 карандаша с ластиками(55)

уход:
26502 гель для умывания код чистоты - грейпфрут (129)
26503 лосьон-тоник код чистоты - грейпфрут (129)
+ инструмент для очистки лица за 49 при покупке геля и лосьона
розовые мечты: крем для рук(79), крем для душа(99), дезодорант(85)

ТВ seductive musk (479)

молодежная серия:
стильная штучка: 26264 дезодорант (99), 26272 крем для душа (99), 26265 лосьон для тела (149)
26467 ТВ Preppy chic (299)
стильный колледж: 26989 чехол для ноутбука (549), 26990 кошелек (549), 26991 сумка (749)
тени для век "гламурная штучка" - 3 цвета, в слухах выкладывали, 129

акции:
энергоблеск + дневной АК для жирной кожи = 149 каждый
тушь от акерман + невероятный эффект для век = 149 каждый
питательное киви + прочный алмаз = 149 каждый
coctails + coctails = 199 каждая
набор крем для рук + мыло шелк.орх = 199
обложка для документов за 99 при покупке из антивозрастной серии/биоклиника
бальзам гранат/алоэ 79
зеленая/фиолетовая 5-в-1 179
крем-тени бархатный блеск 179
груша-нектарин (гель, гель, крем) - 299
посл. страница:
шлиф.пилка 9588 - 79
дезодорант для ног 20549 - 89
ночной крем для ног 20554 - 79
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #735514 от 04 Авг 2013 07:34, Янина, 36 отзывов
Сообщение #730179 от 19 Июн 2013 20:37, Рыжая_штанишка, 33 отзыва
Сообщение #735825 от 06 Авг 2013 12:40, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #731327 от 29 Июн 2013 13:20, Евгеша, 13 отзывов
Сообщение #731059 от 27 Июн 2013 05:43, Наталия Д, 13 отзывов
Сообщение #735898 от 07 Авг 2013 08:38, oribel24, 12 отзывов
Сообщение #733334 от 15 Июл 2013 18:26, Козявочка, 12 отзывов
Сообщение #735404 от 02 Авг 2013 18:55, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #732647 от 11 Июл 2013 01:17, Янина, 10 отзывов
Сообщение #735914 от 07 Авг 2013 12:11, Ksenia, 9 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Не засоряйте флудом тему! За выпрашивание ссылки на каталог и сообщения типа "Быстрей бы увидеть каталог" можно получить штраф. Давайте будем иметь терпение!

Re[360]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 08:28

Ирина Викторовна писал(а):
Девочки, кто видел Рюкзак «Веселая акула», опишите, пожалуйста! для 5 класса подойдёт?

Для 5 класса точно не пойдет. В каталоге написано: для детей от 4 до 8 лет. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[361]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 10:24

Хочу поделиться отзывом об 26825 - "Инструменте для очистки лица". Вчера его опробовала и о покупке не пожалела. К "орудию пыток" предлагается подробная инструкция. Согласно ней, петелька используется для созревших прыщей, а отверстие - для угрей и черных точек. Так же не советуют применять инструмент часто, чтобы не травмировать кожу и пользоваться им после душа, сауны(то есть тогда, когда поры раскрыты).Я использовала конец с отверстием. Отыскав небольшие угорьки, я положила ложечку так, чтобы "проблемная точка" оказалась посередине отверстия и надавила. Пора очищается мгновенно, я еще потом отверстием по коже вожу, чтобы стереть выдавленное. Сразу после применения кожа красноватая, но через некоторое время следов не остается. И в последнем преимущество инструмента перед руками и ногтями.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[362]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 12:37

А я о ВВ креме. Что-то он у меня восторга не вызвал :Грустный: . Кожа у меня по природе жирная, с возрастом, конечно, посуше стала. Но мне он как-то жирнит кожу что-ли. В общем , ощущение такое, что на лице наложено больше, чем когда я применяю Крем+Основа под макияж+тональная основа. Так что этот продукт, наверное, надо пробовать, прежде чем брать, т.к. кто-то же от него и в неописуемом восторге!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[363]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 13:17

Девушки, кто брал кольцо Нео Шик, как вам оно в процессе носки, как выглядит на руке, камни не отваливаются? И вообще ваше мнение об этом кольце хотелось бы услышать. Сейчас оно в катологе аксесуаров, не знаю купить или нет.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[364]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 13:58

На сколько противоречивые отзывы о BB- креме!
Оставлю и я свой.
Уже несколько каталогов подряд пыталась выбрать себе новую тоналочку. Перемазалась всеми имеющимися пробниками (УС, Адаптив, СМ) - выбрать не смогла. Лицо мое не молодое, но до сих пор склонно к жирности. Наношу тоналку на основу для макияжа, под которым после утренних процедур нанесен флюид, сужающий поры (это сейчас летом). Сверху пудра. Но лицо через пару часов начинает лосниться. Вот и рискнула приобрести ВВ-крем естественного оттенка. Проба была только одна, сегодня. Но впечатление очень и очень приятные. Нанесла его на основу, т.к. ни на тюбике, ни на коробочке не нашла рекомендаций по его использованию. Крем запаха практически не имеет. Распределила спонжиком. Отлично распределяется, хотя и есть ощущения, что он посуше тональных кремов. Крем, действительно, очень быстро адаптировался к тону кожи. Прошло уже 6 часов. Ощущений тяжести, маски, влажности и т.п. нет. Лицо не блестит (впервые за 2 недели), хотя нахожусь сейчас в условиях повышенной влажности, в сравнении с родным климатом. Что сказать ... Я очень довольна!
Сейчас специально провела по лицу маттирующей салфеткой. Бумажечка чуть-чуть залоснилась (Спустя 6 часов!) Обычно у меня за раз уходило 3 салфеточки.
Надеюсь и в жару (если она еще будет) крем не подведет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[365]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 14:32

И я о ВВ-креме. Для чистоты эксперимента нанесла крем на одну половину лица.Кожа у меня норм, чуть более жирная в Т-зоне. Проблем нет, кроме веснушек, но я уже с ними смирилась, да и использование соответствующего Биоклиника сделало их неяркими, более приглушенными. Крем очень легко наносится, быстро подстраивается под тон кожи, без запаха. Разглядывала себя пристально в зеркало и в линзах, и без них. Сначала на лице был блеск, ну не такой как на видео, но тем не менее, спустя 10 минут он пропал, лицо выглядит ухоженным, есть именно свечение кожи, веснушки, естественно, на месте, но более блеклые, глаз их не фиксирует, лицо не липкое, но на телефоне след остался. Если сравнивать с моим последним тональным приобретением Золотой Ривьерой, то ВВ-крем неоспоримо лучше. Для меня.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[366]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 15:57

Забирала заказ видела все новинки,черкну свое мнение,больше всего впечатлило кольцо нео шик,великолепно!!!!!заказала себе клатч,шарф и браслетыглэм арт,клатч милый,цвет приятнейший,не совсем супер но смотрится красиво,браслеты классные,переплетенные,шарф можно было и дешевле где- нибудь купить,но поскольку очень подходит к сумочке и браслетам по цвету оставила.шарф авангард не айс,накидка винтажный шик -это теплый шарф бежевый с серым оттенком,не понравился,сумка винтажный шик ,с одной стороны кожзам,с другой сверху как сеточка прикреплена, что в каталоге смотрится как ткань,мне не очень.классная сумка диско ,но к сожалению размер как почти у желтой сумки икеи,жаль,чуть меньше была бы цены ей не было.сумка перевертыш стильная,для тех у кого есть вещи оранжевого цвета смотреться будет классно.ещё заказывала браслет дымчатый ,но он осыпается как только достаешь пластмасса.сумки красной в сц нет,накидки черной тоже.коричневая такой модной формы,но я просто ещё такой модой не прониклась но неплохая,для тех ,кто уже подобрал осенний гардероб модная.
Рекрут - осваивающийся

Re[367]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 16:42

Сегодня в СПО посмотрела двухстороннюю сумку. Мне понравилась, радует, что это не мешок - вполне симпатичный размер, приятная расцветка. Но мне кажется лучше бы к лету запустили её. В нашем климате с пальто (как я хожу осенью) как-то не айс... А на сейчас мне хватает светлой сумки, купленной в магазине.
Ещё ощупала шоколадную сумку из основного каталога. Две вещи понравились - небольшой сравнительно размер и ярко-голубая подкладка. Качество материала мне не очень, хотя на ощупь приятная. В общем, без особого восторга.
Обе сумки сшиты хорошо, нигде ничего не торчит.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[368]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 18:13

Девушки, сумка "Звезда диско" названа так, на мой взгляд, совершенно неправильно. Правильное название: сумка - Шоппер. Такие сумки предусмотрены для шоппинга, поэтому они такие немаленькие, без застежек, в них, как в пакеты, кладутся покупки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[369]: Новинки каталога 11-2013

08 Авг 2013 18:49

Лилейка, а мне так и кажется,что двустронняя сумка больше летняя,ну может на раннюю осень, с курточкой,с тренчем в тон...к пальто нет, конечно,нелепо. Да,зря они пораньше не выпустили эту сумку.Ну в ори это бывает,иногда, к сожалению. Лично я эту сумку выгуляла на пляж. Если идти одной,без семьи,самый тот формат,если не таскать большую подстилку. Ну и на шоппинг с ней тоже уместно,т.к.нет молнии и кнопки.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[370]: Новинки каталога 11-2013

09 Авг 2013 10:16

Девчёнки, подскажите, кто брал гель и тоник "Код чистоты-Грейпфрут", стоящие? хотела бы взять инструмент для чистки лица, да вот думаю, стоит ли он что-бы брать и этот набор.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[371]: Новинки каталога 11-2013

09 Авг 2013 10:27

taya писал(а):
Девчёнки, подскажите, кто брал гель и тоник "Код чистоты-Грейпфрут", стоящие? хотела бы взять инструмент для чистки лица, да вот думаю, стоит ли он что-бы брать и этот набор.

Выше в теме всё написано и про то, и про другое.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[372]: Новинки каталога 11-2013

09 Авг 2013 15:11

Мне по качеству очень понравилась накидка и клатчик "Элегантная классика". Накидку в офисе мерили и худышки и толстушки - на всех смотрится стильно. Смотрится как кофта, бежевая отделка освежает, сама ткань (вязка) очень приятная для кожи, тёплая, лёгкая. Клатч с накидкой очень смотрится, кожзам мягкий, очень на кожу похож. Закрывается на кнопку, но внутри стандартные кармашки 2 открытых и 1 на молнии. Ручка не отстёгивается, но когда внутрь заправлена - её не видно, так что носить можно и просто в руке.

В Oriflame:
Директор

Re[373]: Новинки каталога 11-2013

09 Авг 2013 17:37

Пума писал(а):
Мне по качеству очень понравилась накидка и клатчик "Элегантная классика". Накидку в офисе мерили и худышки и толстушки - на всех смотрится стильно. Смотрится как кофта, бежевая отделка освежает, сама ткань (вязка) очень приятная для кожи, тёплая, лёгкая. Клатч с накидкой очень смотрится, кожзам мягкий, очень на кожу похож. Закрывается на кнопку, но внутри стандартные кармашки 2 открытых и 1 на молнии. Ручка не отстёгивается, но когда внутрь заправлена - её не видно, так что носить можно и просто в руке.

еще добавлю, что кожзам не только приятный, но и не вонючий, как то бывает :Голливудская улыбка:
ручка не отстегивается и не регулируется
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[374]: Новинки каталога 11-2013

09 Авг 2013 19:10

Попробовала крем для душа и крем для рук Розовые мечты. Как уже писали пахнет не розой,как в каталоге, а шиповником, причем я слышу именно белый шиповник, у нас такой вокруг школы рос. :Голливудская улыбка: Крем для душа не густой, с перламутровым блеском, не сушит, отлично пенится. Запаз из флакона очень яркий, насыщенный, думала, буду благоухать всю ночь. Но с кожи он быстро улетучился. Крем для рук тоже достаточно ароматный, понравился тем, что не жидкий , быстро впитывается.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм