независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Жаркое лето»

New
Повтор первого сообщения
Жаркое лето

24 июня – 24 августа 2013 года
(каталоги №№ 9-11)

Условия акции:

Размещай заказы на 500 и более рублей в каждом каталоге акции и получи возможность приобрести любой набор по специальной цене:

v в трех каталогах подряд и получи набор всего за 99 руб.!

v в двух каталогах из трех и получи набор всего за 299 руб.!

v в одном из трех каталогов и получи набор всего за 599 руб.!

Как это будет работать:

1. Консультант может размещать суммарно заказы на 500 руб. по ценам для Консультантов в течение одного и нескольких каталогов акции.

2. Порядок размещения заказов не влияет на возможность купить набор по специальной цене. Если Консультант разместит заказы в каталогах №9 и №11, он сможет купить набор за 299 рублей.

3. Набор можно купить единожды, код выбранного набора надо указать в ББ заказе каталога №12 2013. ОП и ББ не начисляются при заказе наборов. В прикрепленном файле составляющие наборов.

4. Если выбранного набора не окажется на складе, Консультант должен будет выбрать другой набор из представленных в этом же заказе. В случае если эти наборы закончатся, будут предложены наборы аналогичные по стоимости, но не будет допоставки наборов представленных раннее.

5. Стоимость продуктов в наборе указанная в листовках - по ценам каталога.

545181 Set #1 Набор для девочек
Product Description
23396 Cinderella Hair & Body Wash
23397 Cinderella Edt
25274 Disney Princess Soap Bar (EMEA&CIS)
25276 Disney P Detangling H Spray EMEACIS
22841 Tangled Cosmetic Pouch

545182 Set #2 Мужской набор
Product Description Fill
14652 North For Men - Sensitive Skin Shaving Foam 200 ml
14654 North For Men Sensitive Skin After Shaving Balm
23828 Native Force Eau de Toilette

545183 Set #3 Вэлнэс набор
Product Description Fill
15397 Omega 3
25054 Wellness Kid's Spoon
22467 WellnessKids Omega 3

545184 Set #4 Набор для макияжа
Product Description Fill
26295 GG Dreamy Illuminating pearls
24268 Very Me Fat Lash Black Out Mascara 8 ml
23082 Oriflame Beauty Power Shine Crystals Lip Gloss - Pink Diamond

545185 Set #5 Косметический набор
Product Description Fill
24159 London For Her Eau de Toilette 30 ml
23189 Pure Nature Organic Red Apple & Oat Nourishing Face Cream 75 ml
23190 Pure Nature Organic Red Apple & Oat Nourishing Lip Balm 6 g
22649 Bioclinic Cosmetic Bag

545186 Set #6 Женский набор
Product Description Fill
521665 Necklace "Three color of win"
25486 Oasis Warm Sunset Edt

545187 Set #7 Дорожный набор
Product Description Fill
18675 Aqua-Rhythm Eye Balm
25476 Oasis Fresh Dawn Edt
23661 Ana Purse Organiser
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #730194 от 19 Июн 2013 21:18, Ginger, 19 отзывов
Сообщение #730288 от 20 Июн 2013 13:57, Malika, 4 отзыва
Сообщение #737782 от 25 Авг 2013 03:55, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #742507 от 24 Сен 2013 17:49, Lenusyafadeeva, 2 отзыва
Сообщение #739844 от 07 Сен 2013 19:00, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #739086 от 02 Сен 2013 20:51, Alel, 2 отзыва
Сообщение #742035 от 20 Сен 2013 19:23, Malika, 1 отзыв
Сообщение #742031 от 20 Сен 2013 19:19, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #742018 от 20 Сен 2013 18:42, Татьяна Владимировна, 1 отзыв
Сообщение #742017 от 20 Сен 2013 18:40, lucky kira, 1 отзыв

Re[45]: «Жаркое лето»

25 Авг 2013 20:13

Ларра писал(а):
Цитата:
а заказы в 3 каталогах были на 500руб?

в двух каталогах были на 500р. одним заказом, а в последнем суммарно в двух заказах.

а разве заказ на 500р не должен был быть единовременным? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: «Жаркое лето»

25 Авг 2013 20:33

Ларра писал(а):
Цитата:

в двух каталогах были на 500р. одним заказом, а в последнем суммарно в двух заказах.

500руб без каталогов, доставки? суммарно тоже не должно влиять, если только в 280 руб и 270 не входит доставка. Я тоже одному консультанту не выписала набор, жду ответа

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Алика писал(а):
Ларра писал(а):
Цитата:

а разве заказ на 500р не должен был быть единовременным? :Смущенный:

На плакате в СПО указано, что заказ может быть суммарным, на листовке этих слов нет
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[47]: «Жаркое лето»

25 Авг 2013 20:47

sherta25,
Цитата:
Не поняла- мужских наборов Уже нет?? или ещё не было?
Мужской набор
545182
Сегодня тоже пробивала консультанту этот набор-пишет отсутствует.Но я набила сразу несколько кодов наборов,мужской был первым,набор вэлнес-вторвым и т.д.Первого уже не было (или вообще его не было)пробился второй по очереди.Интересно у кого какие наборы пробились?Может некоторых из предложенных вообще не было? :Улыбка: Себе буду делать заказ по дисконту,что останется по акции, то буду и брать,пристрою кому нибудь :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: «Жаркое лето»

25 Авг 2013 21:06

Татьяна-Азов, доставка у нас 20р.. У остальных моих всё правильно было, единовременные на 500 и выше без доставки, а у одного консультанта в двух заказах получилось 500 и выше. Я тоже думала, что можно несколько заказов делать. Нельзя так нельзя :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна-Азов, заказ должен быть балловым ( неважно - сколько) + код набора. Если просто код отказа от каталогов + набор - не пробьётся. Вчера все наборы по Ногинску пробивались.

В Oriflame:
Директор

Re[50]: «Жаркое лето»

26 Авг 2013 11:16

Ларра писал(а):
Татьяна-Азов, Я тоже думала, что можно несколько заказов делать. Нельзя так нельзя :Улыбка:

Можно было делать суммарные заказы. Я даже своему консультанту, у которого не хватило до 500руб, через оператора филиала добивку к накладной делала! Сегодня этот консультант получил набор в заказе. Что касается консультанта, которому в балловый заказ не добавлялся набор, я написала в филиал письмо с суммами заказов в 3 каталогах (т.е. выполнены условия акции) - выслали набор с добавкой мыла. Так что глюки какие-то присутствуют. Возможно, на наборах Оптималс- Мало ли не внесли в перечень продуктов 12 каталога и т.д.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Татьяна Владимировна писал(а):
sherta25,
Цитата:
Мужской набор
545182
Сегодня тоже пробивала консультанту этот набор-пишет отсутствует.Но я набила сразу несколько кодов наборов,мужской был первым,набор вэлнес-вторвым и т.д.Первого уже не было (или вообще его не было)пробился второй по очереди.Интересно у кого какие наборы пробились?Может некоторых из предложенных вообще не было? :Улыбка: Себе буду делать заказ по дисконту,что останется по акции, то буду и брать,пристрою кому нибудь :Пардон:

В Краснодаре только детского нет с сегодняшнего утра, вчера был! Остальные есть. В заказе надо набирать один набор. Если проверять какие есть, то набирать по очереди по одному, остальные убирать!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[51]: «Жаркое лето»

26 Авг 2013 20:28

вчера пробивала всем наборы, ну а про себя конечно забыла. час назад по краснодару нет детского. мужского и того, который с блеском, тушью и румянами. остальные вроде бы пробиваются. интересно, а если не будет наборов замену предложат?
Директор

Re[52]: «Жаркое лето»

26 Авг 2013 20:37

Татьяна-Азов,
Цитата:
Татьяна Владимировна писал(а):
sherta25,
Цитата:
Мужской набор
545182
Сегодня тоже пробивала консультанту этот набор-пишет отсутствует.Но я набила сразу несколько кодов наборов,мужской был первым,набор вэлнес-вторвым и т.д.Первого уже не было (или вообще его не было)пробился второй по очереди.Интересно у кого какие наборы пробились?Может некоторых из предложенных вообще не было? Себе буду делать заказ по дисконту,что останется по акции, то буду и брать,пристрою кому нибудь

В Краснодаре только детского нет с сегодняшнего утра, вчера был! Остальные есть. В заказе надо набирать один набор. Если проверять какие есть, то набирать по очереди по одному, остальные убирать!
Исключительно так делала по совету своего спонсора-набивала в заказ несколько кодов из предложенных наборов.Мне объяснили, что какой будет в наличии по порядку выбранных наборов,тот и посчитает машина. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: «Жаркое лето»

26 Авг 2013 20:42

[/quote]Исключительно так делала по совету своего спонсора-набивала в заказ несколько кодов из предложенных наборов.Мне объяснили, что какой будет в наличии по порядку выбранных наборов,тот и посчитает машина. :Пардон:[/quote]
Чехарда бывает всякая! Бывает, когда много кодов и первый отсутствует, остальные не для продажи. А мужской набор до сих пор есть на складе. Мы ведь с вами с одного заказываем...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: «Жаркое лето»

26 Авг 2013 20:48

Татьяна-Азов,
Цитата:
А мужской набор до сих пор есть на складе. Мы ведь с вами с одного заказываем...
Да мы с одного склада -Краснодарского заказываем, только с мужским набором поздо уже, в первый день не пробился провела по заказу Омегу.Буду себе проводить с заказом по дисконту попробую набить мужской набор,если будет удача обменяемся наборами с моим консультантом.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: «Жаркое лето»

26 Авг 2013 21:30

А что, наборы, которые закончились, добавляться не будут?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[56]: «Жаркое лето»

27 Авг 2013 07:08

Пробовала сегодня сделать заказ, наборов Вэлнес уже нет, могут ещё появиться?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня в воскресенье не было доступа в интернет, поэтому заказ набивала уже в понедельник утром. По очереди набивала наборы, начиная с омегой - все были не для продажи. Тогда решила пойти по пути, когда-то предложенному девочками: во время оформления заказа на 2м шаге открыла новую вкладку - заказы онлайн - и там уже всё показывали. Именно там увидела, что пробивается набор с омегой. Так как его я и хотела, то тут же сохранила. Завтра иду получать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: «Жаркое лето»

27 Авг 2013 11:13

Несущая Мир писал(а):
: во время оформления заказа на 2м шаге открыла новую вкладку - заказы онлайн - и там уже всё показывали. Именно там увидела, что пробивается набор с омегой. Так как его я и хотела, то тут же сохранила. Завтра иду получать.

смотрела-смотрела сайт, так и не поняла как это сделали :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

На втором шаге нажимаете "Для консультантов" правой кнопкой мыши, в окне нажимаете "открыть в новой вкладке". Когда откроется, снова "для консультантов", потом заказы онлайн и самый первый заказ - там ещё есть надпись - в процессе. На сам номер заказа кликаете - открывается весь список того, что в вашей корзине

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм