независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Света писал(а):
Wild Lady писал(а):
Высохла, нанесла увлажняющий крем-гель (не орифлейм). Подождала когда впитается. Через некоторое время нанесла автозагар,

Wild Lady, Мне кажется Ваша ошибка в том, что Вы нанесли увлажняющий крем перед нанесением автозагара. В инструкции нужно наносить на чистое сухое тело. Увлажняющий крем можно при желании нанести ПОСЛЕ автозагара.

А как же тогда инструкция?

Орюля писал(а):
Если кожа быстро пересыхает после душа, смажьте ее тонким слоем увлажняющего лосьона.

Рекламные объявления:
Гость

Liu писал(а):
А как же тогда инструкция?

»»
Орюля писал(а):
Если кожа быстро пересыхает после душа, смажьте ее тонким слоем увлажняющего лосьона.

А противоречия нет :Улыбка: Только надо, чтобы он полностью впитался, до практически сухости, это не меньше получаса... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Орюля, часа полтора прошло...Сегодня буду повторять, после душа цвет немного сходит, становится ровнее, стал более похож на бронзу. Вот на это дело и бубу наносить. Но как представлю это запах опять :Больной: :Больной:
Старший Менеджер

Wild Lady писал(а):
Сегодня буду повторять

Почему дальше не пишете,
удалось добиться ровного цвета?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У нас чего-н-то похолодало, дома холодно. Поэтому хожу пока дома в брючках, и эксперимент в связи с этим приостановлен до потепления)))
Старший Менеджер

Я жду его в заказе,интересно чем окончится мой эксперимент :Улыбка: :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

tanhik, не пугайтесь заранее. К абсолютно любому автозагару надо приспосабливаться, но результат должон быть!!! Если где-то чрезмерно сильное пятно на теле получится, просто мочалочкой это место потрите - сразу станет светлее)
Старший Менеджер

Спасибо,а если светлее-домазать?Он так просто смывается?Вообще стараюсь не нервничать,хотя это мой первый опыт :Голливудская улыбка: ,брала шелковое сияние,но на мне что-то не заметно как-то :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Нет, смывается он не так просто... Светлеет немного после того, как потереть. Видно будет, за это как раз не волнуйтесь :Злорадствующий: :Злорадствующий: поэтому не переусердствуйте с количеством. Вообще сомневаюсь, что с первого раза хорошо получится, поэтому если хотите перед кем-нибудь загаром хвастануть - начинайте эксперимент заранее,раза три может понадобиться чтобы выровнять цвет. А вообще этот автозагар хороший, если запах не считать. Цвет нормальный, если ровно нанести - ляжет ровно, без сюрпризов. Еще советую после того как проявится полностью, часов через 5-8 наверно, тоже искупаться. Цвет будет лучше, поменяется с землистого на бронзу.
Старший Менеджер

12905 автозагар КРУТ!!!
на запах как Джонсонс(типа палёной шерсти) :Голливудская улыбка: , но на цвет....ммм...как будто бы загарала на красном море и пользвалась при загаре морковным маслом...
Цвет кожи такой...обалденный...и это после 2х раз! :Улыбка:
Старший Директор

Да... Надо бы рассказать. Автозагар действительно классный, руку набьешь на нем - и цвет красивый, и смывается ровно. А с полосками оказалась моя личная проблема - у меня на том месте, где он лег как будто морщинками, оказался старый ожог с детства еще, а я сразу и не вспомнила. И на этот ожог он так ложится некрасиво. Там кожа такая, а без автозагара этого не видно. От так(((
Старший Менеджер

Подскажите, а как долго этот запах держится?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Пока душ не примете
Старший Менеджер

Кто-нибудь знает, салфетка-автозагар каких размеров?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Fоxy, примерно- 15*15.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм