независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Автозагар произвет хорошее впечатление. Ну, конечно, цвет не натуральный. Мой МЧ сразу сказал - что ты с собой сделала, увидев мой цвет лица (а наносила то я тонюсеньким слоем в перемешку с кремом)

И прикол такой получился. Когда первый раз попробовала автозагар, ну намазала... потом смотрю, а с ладоней забыла его смыть .Так и ходила целый день. Затем кое-как отмыла :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Прикупила я на распродажи гель авто загар 12905, как положено применяла т.е. сначала душ, жесткой мочалкой поскреблась, и скраб, на сухие места увлажняющий крем, а потом сам гель.... Так вот проявился, ровно все же не получилось нанести, наносить старалась не много хорошо растирая, но тем не менее...оттенок неплохой, и заметный очень хорошо(до этого у меня был Ив роше, наносился ровнее, но оттенок был не такой заметный). Вот и не знаю, то ли у меня руки кривые, то ли гель такой ?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А кто пробовал спрей-автозагар?
Золотой Директор

Мне гель-автозагар очень нравился, никогда не было проблем с нанесением (впрочем как и с автозагарами других фирм). У нашего было идеальное сочетание цена-качество, цвет получался очень хороший за небольшие деньги (для меня это важно, т.к. пользуюсь часто и много - занимаюсь бальными танцами), да и запах по сравнению с некоторыми другими просто чудесный. На распродаже поймать ничего не удалось. Сижу в унынии. :Плачущий: ..сомневаюсь, что новый спрей будет лучше прежнего :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nasya, почему сомневаетесь? Не всегда обновлённая версия хуже, с этим средством, уверена будет также. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

hayati писал(а):
12905 автозагар КРУТ!!!
на запах как Джонсонс(типа палёной шерсти) :Голливудская улыбка: :Улыбка:

Запах тоже напрягает!
В остальном все ок-и цвет хороший,и без разводов.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Nasya писал(а):
..сомневаюсь, что новый спрей будет лучше прежнего :Грустный:

Насчёт лучше не знаю,но дороже точно будет.
Девочки,а вот подскажите с цветом,не оранжевый ли он получается?
Директор

Augustine писал(а):
А кто пробовал спрей-автозагар?
Присоединяюсь к просьбе. Я опробовала на самом светлом месте (сгиб локтя), честно говоря сижу и думаю, сколько раз его нужно наносить? Может как крем из серии Шелк? После одного нанесения только зная, что там было средство видно очень чуть-чуть-чуть оттенок. Сказать, что это загар нельзя даже в очень отдаленном смысле. Просто чуть темнее кожа. Брызнула сейчас второй раз на то же место. Посмотрим, что будет.
Кстати рядом намазала кремом для лица (автозагаром), эффект тот же.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
Присоединяюсь к просьбе. Я опробовала на самом светлом месте (сгиб локтя), честно говоря сижу и думаю, сколько раз его нужно наносить? Может как крем из серии Шелк? После одного нанесения только зная, что там было средство видно очень чуть-чуть-чуть оттенок. Сказать, что это загар нельзя даже в очень отдаленном смысле. Просто чуть темнее кожа. Брызнула сейчас второй раз на то же место. Посмотрим, что будет.
Кстати рядом намазала кремом для лица (автозагаром), эффект тот же.

Может кто дольше пробовал срей-автозагар? Какие впечатления? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Форумчане подскажите пожалуйста, когда средства автозагары в каталогах появятся (кто может знает) ????????? У меня клиентки ждут давно, а его всё нет и нет :Плачущий: По распрадажам тоже давно невидно.....

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Сапфир 10, у меня галлюцинации или на 42 странице 6 каталога представлены запрашиваемые Вами продукты? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina, посмотри российский каталог, там их нет... http://ru.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Oksana Sobakina писал(а):
Сапфир 10, у меня галлюцинации или на 42 странице 6 каталога представлены запрашиваемые Вами продукты? :Потрясенный:

Я спрашивала про автозагары :Пардон: , а не после загара. Спасибо за помощь :Возмущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Сапфир 10 писал(а):
Я спрашивала про автозагары :Пардон: , а не после загара. Спасибо за помощь :Возмущенный:

К сожалению как выяснилось, наши каталоги различаются немного... У нас автозагары в каталоге представлены.. :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Сапфир 10, в украинском 7м есть на 24 странице. Может и в российском есть...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

10/17 ««19101117»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм