независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Цитата:
(например Dove с эффектом загара).

У меня подруга зимой пользовалась им. После пары недель забросила в дальний угол, т.к. стала как негр, причем цвет еще какой-то был неестественный, впечатление было, что она давно не мылась...цвет какой-то грязный.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

а она что брала для темной кожи ???. Скорее всего да, потому что у меня все океу)).

Скажите пожайлуста, очень нужен совет:
крем -автозагар http://www.webconsultant.com.ua/product_1121.html придает не сильно темный цвет лицу?
Старший Менеджер

"а она что брала для темной кожи ???. Скорее всего да, потому что у меня все океу))."

Да, она сама по себе смугленькая и брала темный цвет. А что только темный плохой?
Старший Менеджер

нет. на счет темного не знаю. просто у меня был для светлой кожи и очень довольна! :Улыбка:
Старший Менеджер

Интересно, а если человек с веснушками, этот автозагар их подчеркнет или наоборот скроет? :Нейтральный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне кажется скроет.

А у вас их хуже/лучше видно после обычного загара? Так и тут.
Старший Менеджер

Elenk@, после загара веснушки сразу ярче (и это ужас!), а когда вся кожа темнеет, то размываются.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Scence писал(а):
Видимо, на лето более экономно брать что-то постабильнее (например Dove с эффектом загара)
так этот Dove надо же использовать вообще каждый день. тогда никакой экономии. да и летом жарища, душ принимаешь несколько раз в день. пока нанесешь крем на все тело вспотеешь от интенсивного втирания
:Голливудская улыбка:
Гость

Тут разговор про Dove или про Орифлэйм?

сравниваем :Улыбка: . И делаем вывод)
Старший Менеджер

Ну вот, купила я этот Автозагар (оба -крем и гель). Намазюкала одну руку - жду, сравниваю с другой и абсолютно никакой разницы... Это как называется? :Скептицизм: Намазала кремом (коричневый, но размазался - тот же эффект, в смысле без изменений). Может я чего-то не так делаю ??? :Не в себе: Объясните, кто в курсе, а то ровного красивого загара я не вижу!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а разве оно не расчитано на проявление через несколько часов?
Старший Менеджер

Scence, вот прошло несколько часов - без изменений!
Сделала другой эксперимент - намазала кремом автозагаром (коричневым) лицо, т.к. крем имеет цвет - лицо тоже потемнело, но как-то неравномерно полосками, я побоялась оставить надолго- смыла. Будем позже экспериментировать дальше, все-равно купила зачем-то. :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Kitty писал(а):
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Я пробовала (у меня ж болезнь - попробовать фсьо!!!) Ложиться хорошо, если наносить по правилам: готовить кожу под "это дело" (предварительное скрабирование, увлажнение кожи, через пару дней можно нанести, только это дело тонкое, - надо стараться делать это оЧЧЧИнь равномерно и с ювелирной четкостью, иначе разводов не избежать. А сверху еще своим увлажняющим кремом или молочком/лосьйономпройтись. Самое трудное в этом деле - научить всему этому молодого человека :Улыбка: Сами и не пытайтесь себя мазать - не у каждой руки инопланетянские, чтобы выкручивались назад :Улыбка: И если с лицом, ногами и пузиком вы еще справитесь, то спина вам не подвластна, - тут как ни крути, а парнягу напрячь надо. Мой попервах пиСЧал как морская свинка, причитал, и при этом сильно "партачил", а теперь пашти виртуоз :Улыбка:

Nova писал(а):
Kitty, ну - спонжем, я так понимаю. Только вот у нас, по-моему, что для лица, что для тела, постоянно эти гели были в списке отсутствующих продуктов. :Голливудская улыбка: Я даже нарочно хочу спросить: кто-то в Киеве их покупал, держал в руках!?

Мда... Странно... А мне моя консультант по первому желанию мановением волшебной палочки и для тела (150 граммовый) и для лица и тела (100 граммовый) наколдовывала...

Алена писал(а):
Я тоже не представляю, как это губкой можно его нанести... Кортни, поделитесь опытом.

Лично я гелем не пользовалась, но брала крем-автозагар, он коричневого цвета и результат виден сразу при нанесении, оч удобно, можно откорректировать.

Это который просто для тела - кремистый, а не гелистый для лица и тела?? Я правильно поняла??
А меня интересует http://www.webconsultant.com.ua/product_1154.html теперь, - его у меня еще не было. Кто знает, какой он по структуре, и на сколько он сушит или увлажняет - у меня кожа ну очччень выпендрежная, боюсь "нарваЦЦА"...

Kitty писал(а):
Алена писал(а):
около 3х дней

что-то маловато :Грустный: Это после однократного нанесения на очищенную скрабом кожу?

Вопрос (практически "лобовой" - а если разок сбегать в спорзал и там практически измозжить себя, - эффект будет???

Так что во всем важен систематизм. Увы-увы...

e-Katherine писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в чем разница между гелем-автозагаром и кремом-автозагаром?
Про то как наносить, очень заинтересовало. Опишите, пожалуйста, процедуру с губкой. Что за губка? Где взять? :Улыбка:

Из личного опыта: гель для лица тоже подходит, он как бы щадящей такой структурки, а вот крем я бы на лицо не рискнула наносить, тем более на очень "бунтарское".
Про губку - это изращение :Улыбка: Все надо делать ручками. Ни одна губка не добьется такой равномерности, аки собственные пальчики (или пальчики собственного любимого) :Улыбка:))

Scence писал(а):
Видимо, на лето более экономно брать что-то постабильнее (например Dove с эффектом загара). А вот зимой-осенью-весной можно использовать высшеописанные средства.

Не знаю как насчет "Дава" - только покупать собралась, но "Джонсон" - это торба... При всем своем профессиональном подходе я была зеброй две недели - за раз взялось так, что ни какие коррекции и скрабирования не могли улучшить ситуэйшн :Грустный:((

Nattali писал(а):
Интересно, а если человек с веснушками, этот автозагар их подчеркнет или наоборот скроет? :Нейтральный:

Сонэчко :Улыбка:)) А как вы думаете, не было бы у меня этих уродских веснушек, разве лупасила бы я деньги в это автозагарное хламье? Или это от хорошей жизни пользуюсь? :Улыбка:)) Конечно же, это круто помогает их скрыть! Я даже загорать спецом ходила "одно лицо" - у меня они резко исчезают от солнца или солярия... Хотя другие говорят, наоборот - валом. Вот такая я какая -то загадочная :Грустный:(( Аж самой странно :Грустный:((

Nattali писал(а):
Elenk@, после загара веснушки сразу ярче (и это ужас!), а когда вся кожа темнеет, то размываются.

Нет, не факт. У меня наоборот (предыдущий ответ...)

WEBconsultant писал(а):
Тут разговор про Dove или про Орифлэйм?

И не про "Джонсон" тоже... Дико извиняюсь...
Гость

Ну вот опять решила намазаться автозагаром. (это мне так ночью спать не хотелось, в 12 ночи решила постирать и намазаться автозагаром). Не скрабила, прямо на сухие ножки, причем решила в этот раз в 2 слоя. Сегодня смотрю на результат моих манипуляций. Нравится…супер… Захотелось теперь все тело намазать и всей такой шоколадной быть :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм