независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

LidiyaV писал(а):
Сапфир 10, в украинском 7м есть на 24 странице. Может и в российском есть...

К сожелению в российском нет. А в украинском подскажите скидка больша идёт на него? Может готовится новый продукт автозагар? И ещё кто может посоветовать, чем его в данный момент можно заменить?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

А в Узбекском каталоге №6 на стр 42. И в №5 был, и в №4.

Сапфир 10 писал(а):
Может готовится новый продукт автозагар?

Это вряд ли. Они уже обновлялись в этом году: 18393 Крем-автозагар для лица и 18394 Спрей-автозагар для тела.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Сапфир 10 писал(а):
чем его в данный момент можно заменить?

Получается, что только лосьон-автозагар из cерии Шёлковое сияние остался.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марина С писал(а):
12905 автозагар КРУТ!!!

на запах как Джонсонс(типа палёной шерсти)

Запах тоже напрягает!

В остальном все ок-и цвет хороший,и без разводов.

что ж он вас напрягает - все автозагары пахнут гадостью, мой нынешний (для лица и тела)воняет железом,как когда за поручни железные подержишься :Грустный: хуже еще ни один не пах.наношу на ночь, а с утра водой смываю запах - нормально
Консультант

Может кому-то будет полезно...
Все косметологи сходятся во мнении, что самый простой и безопасный способ приобрести вожделенный бронзовый оттенок кожи - это использовать автозагар. Главное - научиться ровно его наносить. Автозагары бывают двух типов - бронзанты и автобронзанты. Первые действуют наподобие тональных кремов. В состав входят только красящие вещества, поэтому эффект от них сохраняется всего несколько часов. Загар смывается уже после первого купания. Зачастую в их состав входят светоотражающие частицы, которые зрительно выравнивают кожу. Вторые же действуют более кардинально. Загар появляется в результате химической реакции, поэтому держится на коже гораздо дольше - в течение нескольких дней. Автобронзанты окрашивают роговой слой эпителия.

• За 7 дней до нанесения автозагара необходимо прекратить использование косметических средств, содержащих альфа-кислоты (Alpha Hydroxy Acids, AHA).

• За 24 часа следует удалить нежелательные волосы с помощью эпиляции или бритья. Сутки потребуются для того, чтобы после процедуры удаления волос на коже не осталось раздражения.

• За несколько часов необходимо перестать пользоваться дезодорантами, духами, туалетной водой и косметикой. От таких средств на коже могут остаться некрасивые разводы.

• Перед нанесением автозагара следует воспользоваться скрабом или пилингом и принять душ. Во время пилинга удаляется большее количество отмерших клеток, благодаря этому загар будет держаться дольше и ляжет ровнее.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сапфир 10 писал(а):
LidiyaV писал(а):
Сапфир 10, в украинском 7м есть на 24 странице. Может и в российском есть...

К сожелению в российском нет.

В российском есть, страница 36, 12624 лосьон-автозагар :Улыбка:

Скажите, пожалуйста, этот лосьон легко наносится руками? не обязательна губка для него? :Смущенный:
Менеджер

Насько писал(а):
Скажите, пожалуйста, этот лосьон легко наносится руками? не обязательна губка для него?
я вообще губкой этой не могу - не удобно. Ничего страшного не случится если наносить руками, только главное прежде нанести на руки обычный крем (на всякий случай) и потом ручки помыть, за то короткое время пока наносишь автозагар на тело руки не успеют покраситься
Консультант

кто пробывал спрей 18394, очень срочно надо узнать что он с себя представляет :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

подскажите, а через сколько времени автозагар 12905 начнет проявляться? а то я намазала час назад - а ноги такие же, как и были :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла, час мало. Вообще часа 3-4 надо. Час-полтора желательно вашим ногам ни с чем не контачить.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

laadaa писал(а):
Орнелла, час мало. Вообще часа 3-4 надо. Час-полтора желательно вашим ногам ни с чем не контачить.
вообщем я немного шокирована:) на моих ногах вообще никакого эффекта не обнаружено, вообще - как были белыми, так и остались (хотя бывшая клиентка у меня этот автозагар брала 2 раза, думаю, что второй раз не купила бы, если бы не было эффекта. Жаль, что нет уже возможности у нее лично спросить). Интересно, на мне все автозагары не будут браться? (до этого никакой фирмы ни разу не пробовала). У кого-то еще такое было?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла, У меня цвет проявился после нескольких дней использования.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Орнелла, Расскажите как пользовались. Скрабились перед нанесением автозагара?
Для усиления эффекта: спустя 3 часа после нанесения автозагара, можно принять теплый душ без геля и мочалки, и нанести автозагар повторно на сухую кожу.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

После получения результата, повторять процедуру нанесения автозагара каждые три дня.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Факел, сколько раз в день мазались?

Света, да, скраб использовала, после чего на сухую кожу нанесла автозагар. после нанесения душ не принимала и повторно не мазалась
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а как Автозагар смывать??? Я более чем неделю назад намазалась автозагаром(старого выпуска, не спрей) и теперь уже белая, но кожа пятнами сероватыми :Грустный: я и мочалкой каждый день тру и скрабом раз в три дня, уже шкура скоро слезет, а пятна как были, так и есть :Грустный:
Прошлым летом я всё лето им пользовалась, до осени и меня этот вопрос не напрягал, а теперь автозагар закончился, то есть я и подправить не могу и кожа не натурального цвета, а пятнами в некоторых местах тела. Снова автозагар пока покупать не хочу.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм