независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Орнелла, а вы "Шёлковую нежность" имеете ввиду?
Если да, то она при тоненьком нанесении и хорошем размазывании даёт минимальный эффект. Вы просто используйте его каждый день, и результат должны заметить. Он же кроме всего прочего дает мерцание и ухаживает.

Мне он ("шелковая нежность") очень нравится именно если его наносить очень немного - ухаживает, и на моей очень бледой коже виден постепенно, сначала чуть желтые просто ножки:))
Если много и от души нанести, то запах автозагарьий :Не в себе:
И ещё, раз до этого не пользовались автозагарами - то поверьте, лучше с ними недоборщить, чем переборщить:)))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла писал(а):
Факел, сколько раз в день мазались?

Один раз в день, но на протяжении 4-х дней. Это спрей. Крем для лица дал результат быстрее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

laadaa, нет, я имею ввиду 12905 (сейчас вроде уже нет такого)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орнелла, тем не пользовалась, к сожалению. Может и правда того...умер.
От вашей кожи действие автозагара не зависит..там принцип....вот как яблоко на воздухе разрезаное окисляется, так и автозагар...крем впитывается в верхние слои эпидрмиса и на воздухе "коричнивеет". Может только неравномерно лечь или отшелушиться с кожей.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

laadaa, срок годности написан до 06.11... жаль, если он уже перестал действовать:(сегодня повторно намазалась - то же самое
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, откройте кто-нибудь секрет, как все-таки обрабатывать сложные места (локти, колени, стопы и т.п.)? :Не в себе: я не понимаю... я постаралась туда очень мало нанестиь и как следует растушевать, чтбы ровно было - и все равно получается чо попало... :Не в себе: коленки как грязные... что же делать, как сделать ровный цвет кожи по всему телу?... :Плачущий:
И про руки тоже вопрос... про кисти, я имею в виду. На них тоже нужно наносить? лосьон ведь там смывается махом, и тогда видно границу на запястье...

(пользуюсь лосьоном 12624, эффект был заметен после второго раза)
Менеджер

Я пользуюсь сиреневым лосьоном с эффектом загара - ложится ровно, нигде в складках не зависает, проявляется хорошо. после него просто руки с мылом мою, и все. наверное мне повезло с кожей :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Насько писал(а):
Девочки, откройте кто-нибудь секрет, как все-таки обрабатывать сложные места (локти, колени, стопы и т.п.)? :Не в себе: я не понимаю... я постаралась туда очень мало нанестиь и как следует растушевать, чтбы ровно было - и все равно получается чо попало... :Не в себе: коленки как грязные... что же делать, как сделать ровный цвет кожи по всему телу?... :Плачущий:
И про руки тоже вопрос... про кисти, я имею в виду. На них тоже нужно наносить? лосьон ведь там смывается махом, и тогда видно границу на запястье...

(пользуюсь лосьоном 12624, эффект был заметен после второго раза)

Я коленки слегка протираю влажной салфеткой после того, как все ноги смажу. Плюс коленки, ступни и лодыжки хорошенько смазываю кремом жирным(прямо чтобы он не до конца впитался), в этом случае границы не видны. И ещё - не заменит загар автозагар, не перебарщивайте, на один-два тона потемнели и хватит:))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А у меня хорошо ложится шелковое сияние автозагар, правда я только ноги ним мазала, часто в брюках хожу, а верх и так загорает. Так вот чтоб мягко ложился без разводов, надо кремом для тела пользоваться, тогда все ок :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

вообщем так и никакой эффект автозагар и не дал :Грустный: вообще никакой. я разочарована
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Автозагар старого выпуска, вчера наконец попробовала. Ну что могу сказать, нужен опыт обязательно. Т.к с первого раза у меня много пятен :Голливудская улыбка:
Но цвет порадовал с первого раза буквально через 3-4 часа проявился. Коленки да это небольшая проблема :Голливудская улыбка: надо наверное попробовать кремом сначала намазать. Запах тоже терпимый. В общем на 4 точно.
Новый спрей надо тоже попробовать. Что-то мало отзывов :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Недавно приехала с моря, тело темное, а лицо светлое - умывание, скрабы, маски сделали свое дело. В прошлом каталоге купила себе по распродаже крем-автозагар для лица 12537. Вчера вечером решила его испробовать :Улыбка: Наутро от увиденного в зеркале пришла в восторг! Лицо красивого цвета, все гладенькое, ровное. После моря такого не было :Улыбка:
Вчера я умылась, поскрабила лицо, протонизировала. Сам крем-автозагар смешала с другим кремом в пропорции 1:1. Очень тщательно нанесла на лицо, шею и часть декольте.
Теперь буду рекомендовать его всем. Цвет лица получился, как после солярия.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, не очень уместный ворпос - а воспаления на лице были?

я боюсь пробовать этот автозагар, т.к. лоб сейчас не совсем чистый(((
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Дорогие форумчанки, вчера я пользовалась автозагаром, который мы все прикупили по акции, Сначала приняла душ со скрабом, и только после этого нанесла автозагар (только на ноги). Наносила правой рукой. Делала быстро, наносится хорошо, но ладонь стала коричневой. Отмывала ее скрабом, потом соком лимона, посветлела, но не очень. Сегодня утром: на ногах загар славненький, ровненький, ладонь практически беленькая. Если будете пользоваться, то наносите автозагар или рукой в перчатке или губкой для нанесения автозагара (она продается, я ее даже купила, но пожадничала для ног). Вот теперь не знаю, пойду в душ, потом крем для тела, останется ли что-нибудь от загара? Кто пользовался, расскажите.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, очень хорошо, что ты поделилась с нами впечатлениями ! Я как раз завтра хочу попробовать на ноги нанести, а то оч. хочется уже в платьях ходить , а ноги белые , вот и попробую завтра на ногах!
И вообще - раз взяла, надо хоть попользоваться :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм