независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Дуняша, супер отзыв, пригодится, я вон все никак не решусь свой открыть, а уже надо бы :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дуняша писал(а):
Вот теперь не знаю, пойду в душ, потом крем для тела, останется ли что-нибудь от загара?

Дуняша, и ты тоже напиши потом, пожалуйста, о впечатлениях - совсем загар смоется, или хоть что-то останется :Смущенный:
Президент

evaleri писал(а):
Дуняша, и ты тоже напиши потом, пожалуйста, о впечатлениях - совсем загар смоется, или хоть что-то останется

мне вот тоже интересно :Смущенный: надеюсь что не полностью :Смущенный:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я тоже пользуюсь гелем-самозагаром, в том году на распродаже покупала. Все пристойно, на коленках правда видимо плохо растёрла, темнее, чем на других участках.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я пробовала на ногах, может не ровно нанесла-немного полосил
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

evaleri, skagirl, Напишу непременно о своих впечатлениях. Но я сегодня после душа решила опять использовать автозагар, вчера после него кожа ног была такая приятная, будто бы я попользовалась кремом. Может быть он выполняет две функции: окрашивает и ухаживает?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, ну крем все таки,наверное смягчает :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дуняша, а ты всеми впечатлениями делись, это очень поможет сделать выводы :Улыбка:
Президент

Дуняша, он не окрашивает, он вызывает реакцию в клетках кожи, вырабатывается меланин и оттенок , как при загаре.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лианчик, А как же тогда ладошки окрасились, они ведь не загорают даже на солнце, значит в них нет меланина. А у меня они именно окрасились.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лианчик писал(а):
Все пристойно, на коленках правда видимо плохо растёрла, темнее, чем на других участках

Девочки! Я уже писала, что пользуюсь давно автозагаром ( не Ори), хочу дать совет: перед тем как нанести такой крем, надо обычным кремом смазать до впитывания сухие места( коленки, локти), чтоб " загар" был однороднее ( ну про скраб перед всем этим вы и так знаете). Я не знала об этом, когда впервые пользовалась, и в результате, коленки получились очень темными, некрасиво..

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

А в плане меланина, мои предположения: автозагары (тот крем, как у вас) содержат пигменты, вряд ли за пару минут организм выработает столько меланина! А кремы с эффектом загара ( тот, что у меня) загар придают постепенно, т.е. на ночь намазался, а утром проснулся с загаром, - вот тут-то и выработка меланина. Это мои умозаключения.

Как действует автозагар?

В состав автозагара входит вещество под названием дигидроксиацетон, которое относиться к классу сахаров. Как только это вещество соприкасается с кожей, происходит сложная химическая реакция. Дигидроксиацетон взаимодействует с белками и аминокислотами, в результате чего в клетках образуется меланоидины. Они и окрашивают нашу кожу и придают ей смуглый оттенок.

Врачи утверждают, что этот химический процесс не навредит нашему здоровью, так как вещество вступает в реакцию только с верхним слоем эпидермиса и не проникает вглубь. Спустя несколько дней, верхний слой кожи начинает отшелушиваться и ваш «загар» сходит.

Автозагары действуют не сразу, а минимум через час после нанесения. Чем раньше у вас стал проявляться загар, тем быстрее он смоется.

Добавлено спустя 55 секунд:

Основные правила нанесения автозагара:

Для того чтобы с первого раза достичь идеального результата, лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Согласитесь, ведь на спину вы не сможете равномерно нанести автозагар. Конечно, вы можете попросить о помощи свою маму, сестру, подругу или соседку, только не забывайте о нескольких правилах:

Не спешите, автозагар лучше наносить утром, если вы намазались им вечером, то не спешите ложиться в постель, иначе разводы и пятна вам обеспечены. После нанесения автозагара должно пройти минимум два часа, а потом вы сможете лечь.

Автозагар наноситься на кожу, только после пиллинга или отшелушивания кожи при помощи скраба.

Автозагар наноситься только на сухое тело, так что душ вам необходимо принять за 40 минут до процедуры.

Нанесите немного средства на тот или иной участок кожи и разотрите, автозагар не должен стекать с вашего тела.

Не скупитесь, старайтесь приобретать только качественные косметические средства в фирменных магазинах.

Коленям и локтям следует уделить особое внимание, их необходимо обработать минимальным количеством автозагара, иначе они будут отливать синим оттенком.

Для того чтобы загар ложился легко и идеально ровно, нанесите на нос, подбородок, брови и корни волос увлажняющий крем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Попробовала я наш автозагар , которого у меня по акции пришло шесть тюбиков, нанести на ноги. Результат превзошел они ожидания! Ножки замечательного оттенка стали, и цвет держится в течении уже 5 дней! Правда, оттенок побледнее стал, он я очень довольна, т.к. они ноги никогда не загорают нормально как мне бы хотелось. А тут такое чудо!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

skagirl писал(а):
evaleri писал(а):
Дуняша, и ты тоже напиши потом, пожалуйста, о впечатлениях - совсем загар смоется, или хоть что-то останется

мне вот тоже интересно :Смущенный: надеюсь что не полностью :Смущенный:

у меня после душа сразу он весь не смылся :Улыбка: где то на треть , то есть получается он должен еще где то 2 приема душа выдержать, а потом буду опять мазать :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да автозагар этот очень хороший. Также наносила только на ноги. После пары приемов душа его уже не так заметно, конечно, но это не страшно. Крем отлично увлажняет кожу, и загар такой естественный, ровненький! Еще он очень хорошо распределяется и быстро впитывается! И сейчас как раз самое время его использовать!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм