независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

ирифлэйм писал(а):
ну и правильно что душит , там не за что деньги платить ..........в общем если не жалко денег то на 2 раза можно приобрести

Нее-е-е-е-е, мне по-прежнему жалко денег на него :Голливудская улыбка: ! Я и тогда не стала его покупать , а теперь тем более не куплю :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Я всегда крем наносила руками, потом мыла с мылом и никаких пятен. И мне кажется, что руками можно нанести более равномерно, чем апликатором или губкой.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Марина Tes писал(а):
Я всегда крем наносила руками, потом мыла с мылом и никаких пятен. И мне кажется, что руками можно нанести более равномерно, чем апликатором или губкой.

точно руками проще, только сразу руки помыть надо, а я еще делала вот как , в аптеке медицинские перчатки покупала ими тоже очень удобно, только надо дольше втирать :Смущенный: потому как в руки крем не впитывается :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

И я сейчас руками без перчаток наношу - нет проблем, ни каких пятен. :Улыбка:
Исполнительный Директор

evaleri писал(а):
но меня вот жаба душит на него деньги тратить

Вот и правильно, моя сестра заказала этот апликатор, он после пару нанесений вид потерял, а сейчас вообще развалился, вот спрашивается зачем такие деньги тратить? :Пардон: Лучше руки помыть, чем деньги на ветер
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ирифлэйм писал(а):
ну и правильно что душит , там не за что деньги платить мама брала я видела, хлипкий две ленточки которые сразу отваливаться стали и по бокам швы расползаются ,паралон наружу вылазит в общем если не жалко денег то на 2 раза можно приобрести

утешила))терь точно брать не буду :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
утешила))терь точно брать не буду

лучше сейчас всю правду узнать :Смущенный: , чем потом когда уже купите :Подмигивающий:
Золотой Директор

ирифлэйм, это само собой,хорошо,что сказала :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Есть дома автозагар и для лица и для тела. но давний (пару лет стоял в ванной в шкафчике, я про него забыла), наверное уже лучше им не пользоваться. как вы думаете? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali, Если он вскрытый, то лучше не надо. А если - нет и срок годности не вышел, то можно пользоваться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali, на упаковке должен быть значок, который выглядит, как цилиндр с поднятой крышкой с цифрами и буквой М. Это и есть срок использования после вскрытия в месяцах.
Рекрут - осваивающийся

Дуняша, Да, крем вскрытый..., вот пока есть в каталоге - думаю, что надо новый купить! Но жаба давит и для тела и для лица, тем более вконце сезона (до сл.весны открытый - испортится может). Может обойтись спреем для тела и на лицо его тоже применить?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali, лучше наоборот взять для лица и использовать и для лица и для тела :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Хочу вернутся к теме автозагара, нет даже не автозагара, а аппликатора. Поскольку на море не была и уже не предвидится, то автозагаром пользуюсь (я уже писала, как он красит руки). Решила использовать аппликатор и мне он понравился. Использовала его 4 раза. Наносить им автозагар одно удовольствие: он больше самой ладони, по телу скользит, не нужно делать много движений, провел один раз, автозагар равномерно нанесен. Ленточки не отпали, но после 4-х применений сам апликатор как бы поизносился в районе подушечек пальцев, впечатление такое, как будто образовались соты поверхностные, но они пока не мешают. Сегодня вечером просто пальцы сдвину чуть вниз и опять нанесу автозагар.
Аппликатор мне однозначно понравился. :Улыбка:
Да, после каждого использования, аппликатор стираю гелем для душа.

Последний раз редактировалось: Дуняша (22 Авг 2011 10:58), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, о-о-о-о, ну надо же! Значит, все-таки не нужно упускать этот аппликатор из виду!

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм