независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Дуняша, спасибо за отзыв)) будем брать на заметку,хорошо,что тебе понравился :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, а у меня есть вопросиг :Вопрос:
Может, знает кто...

В прошлом каталоге был крем-автозагар 18393
В этом каталожном периоде не могу его найти для клиентки.. Никто не знает, его не сняли ли с производства???
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я использовала Ори автозагар для тела. Осталась довольна. Вообще не понимаю, откуда взялось столько страшилок об автозагарах. Я наносила перед сном (разбрызгивала и втирала), 15 минут ходила голая. После сна смывала, так как появлялся специфичный автозагаровский запах. Пользовалась через день. Неровности пару раз заметила, но они несильные были + я темная. Может, конечно, мне на себе хуже видно, чем со стороны. Но я "караула" не видела
Старший Менеджер

Девочки, хочу заказать автозагар 18394. Наступит лето, в юбке ноги белые до ужаса. Раньше пользовалась лосьоном с эффектом загара, а теперь хочу попробовать спрей. Равномерно ли он наносится, удобен ли? Кто пользовался, отзовитесь.

мышка-норушка, я только начала им пользоваться. В автозагарах я новичок, поэтому сравнивать не с чем. Использовала пока что 3 раза, перед сном. После первого применения наутро никаких изменений не обнаружила, но нужно еще отметить, что я не бледная. Думаю, это нормально. В последующие дни ноги начали "бронзоветь". Лично мне не очень удобно, что он прозрачный, вот был бы бирюзовый, как детский солнцезащитный спрей :Голливудская улыбка: Шучу. Но в целом получилось равномерно, но, наверное, на легкой степени "загара" дефекты не так заметны. Посмотрим, что будет дальше.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мария А., я раньше пользовалась автозагаром, не орифлейм, так и разводы получались, и коленки темнее. А потом как смыватся начинает, так хоть брюки одевай -- пятнами сходит. А после принятия ванны вообще нету загара. Вот лосьоном было удобно пользоваться, а спреем не пользовалась ни разу. Его пшикаешь и размазываешь или он просто равномерно пшикается и размазывать его не надо? :Вопрос:

мышка-норушка, пшикаешь и втираешь. Он жидкий, стекает.
мышка-норушка писал(а):
А потом как смыватся начинает, так хоть брюки одевай -- пятнами сходит.

ой, мне еще предстоит узнать, как он будет смываться... Я им пока почти каждый день пользуюсь, хочу на полную катушку его испробовать :Голливудская улыбка: .
Кстати, в теме много читала, что коленки получаются темнее, а у меня почему-то в районе щиколоток оттенок выделяется, а коленки нормально окрасились. В неровностях пока грешу на себя, как на неопытную :Голливудская улыбка:
Мне тоже кажется, что лосьоном или кремом удобнее было бы контролировать нанесение, но в Ори сейчас только спрей (для тела).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Не читала всю тему, может уже было похожее, расскажу про свой опыт.
Я бальница бывшая, мне к автозагарам не привыкать, при чем мазала себя сама, а не с помощью родителей, как многие. При чем, я пользовалась даже самыми дешевыми автозагарами, бывало резко вспоминаешь и приходиться поздно вечером искать хоть что-нибудь, но у меня уже наверное любой хорошо ложится :Улыбка:)

Главное - БЫСТРО ВТЕРЕТЬ :Улыбка: разводы обычно там, где не втерли и остался он высыхать так или если втерли повторно - то есть, если втираете сразу, то норм, а если подождали, то уже может пойти и как второй слой, если первый подсох.
Если вы знаете, что у вас коленки и локти или еще какие-то места -проблемные (то есть в результате темнее), то наносите туда просто меньше крема.

Кстати, мне было все равно спрей или крем или ещё что-то. Это кому что нравится. Задача одна - быстро втереть.

Сколько бы ни писали на баночках, что руки надо мыть.... Хоть 15 раз мойте их и вытирайте в процессе намазывания, все равно они будут страшные:)) Для меня единственный и отлично справляющийся со своей задачей вариант - ЛИМОН. Разрезаете его пополам и вместо того, чтобы мыть руки с мылом, временами втираете его в ладошки. Естественно, надо делать это аккуратно и вытирать руки насухо после.

Если автозагар плохо смывается - лимонный сок, мочалка и скраб вам в помощь. Ничего сложного абсолютно. Даже если на вас три слоя автозагара.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кэри, спасибо за совет побыстрее втирать, а вот ладони у меня совсем не окрашиваются :Пардон: Тщательно мою руки с мылом после нанесения нашего автозагара, и всё.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Решила в первые в жизни попробовать автозагар. Болела сильно и не выходила на улицу можно сказать с начала весны. В общем бледная поганка. Стремно было выходить в коротких шортах и с белой кожей. Дождалась, нанесла спрей-автозагар. Спанжем все растерла до полного впитывания. ходила по квартире в чем мама родила где-то час, хотя написано нужно подождать несколько минут. Не садилась, ни к чему не прислонялась. Думаю ну все, час прошел. надела шелковый халат, просторный, он к телу практически не прикасается. походила еще час. А потом посмотрела а у меня все тело в пятнах!!! от пяток до шеи. Я вообще так растроилась залезла в ванну. скребла скребла скрабом и ничего не вышло. Уж лучше бы с бледными ногами гуляла. А теперь только или штаны или длинное платье. Через сколько он сходит хоть? Я уже третий день тру в душе. Уж кожу содрала, а пятна не выводятся :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Julia007, ох, не знаю, что с Вами произошло. Я пользуюсь автозагаром без проблем, когда это необходимо. Никогда такого не случалась. А перед тем как нанести автозагар Вы скрабом пользовались?
А вот обратите внимание, что написала Кэри,
Кэри писал(а):
Если автозагар плохо смывается - лимонный сок, мочалка и скраб вам в помощь. Ничего сложного абсолютно. Даже если на вас три слоя автозагара.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

покупала от avon осталась вся в пятнах...купила этой марки была довольна....у меня долго держался авто загар
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

по мне так лучше всё-таки лосьон с эффектом загара. никаких пятен и разводов..

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

а ещё + увлажнение кожи.. вот хорошо было бы если в такой лосьон добавили spf чтобы одним намазыванием 3-х зайчев убить: оттенок загара, увлажнение кожи и защита от солнца :Улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 24 секунды:

у меня вопросик возник: кто-нибудь пробовал аппликатор для нанесения автозагара код 13157 ? есть ли смысл его вообще покупать или удобнее наносить руками?
Стартер - начинающий

Kati44, я уже как-то писала об этом аппликаторе, и выразила свое восхищение им. А сейчас хочу сказать, что после четырех раз использования он пришел в негодность. Поэтому, если денег не жаль, то можно приобрести, попользоваться и выбросить, купить следующий. :Улыбка:
Вот мой предыдущий отзыв http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=560370#560370
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
Kati44 после четырех раз использования он пришел в негодность. Поэтому, если денег не жаль, то можно приобрести, попользоваться и выбросить, купить следующий. :Улыбка:

а из чего он сделан? может есть что-то такое же только более дешёвое

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм