независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Я пользовалась автозагаром(крем)Ори,в порошлом году летом так мало того что он быстро смываеться,в нем куча золотистых блесточек,но на лице они не совсем видны,когда вся намажешься запах вобще супер,как буд-то ржавчиной или горелым пахнет.Но самое печальное что он забивает поры (естественно после длительного использования я пользовалась 3мес,а не после одного раза)так что я молюсь теперь на того косметолога которая мне очистила кожу и запретила пользоваться автозагарами. :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Что там про салфетку-автозагар слышно?
Удобство применения? На сколько частей тела ее хватает? :Улыбка:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

На русском форуме писали хорошие отзывы, говорили, что хватает так, как и заявлено, а одна девочка (пока было холодно) не наносила на лицо и руки, а только на лицо, так она при вскрытии пачки половинила салфетку, и ей хватало на 2 раза на одно лицо. (Ну, я пишу лицо, а имею в виду со всеми прилегающими частями :Голливудская улыбка: , в особенности там предупреждали при использовании автозагара не забывать про область за ушами - если кто волосы убирает в хвост, чтоб не оплошать :Подмигивающий: )
Гость

что бы автозагар лучше проявился нужно:
1. два раза подчеркиваю два раза проскрабить тело и лицо
2. нанести на сухое тело- не толстым и не тонким слоем крем или гель, желательно что бы несоприкасать с тканью до полного впитывания.

Прозрачный гель №1895 не отпечатывается на белое нижнее белье, поэтому смывать не нужно. Загар проявляется через 3 часа
крем-автозагар № 1896 нужно обязательно смыть гелем для душа через 3-4 часа.
Наше тело обновляет клетки, поэтому загар проходит через неделю, если 2раза в неделю использовать автозагар получиться красивый морской загар.
Я лично пользуюсь. получается равномерный загар.
Солфетки - так слабоваты, на все тело нужно 4 салфетки для загара (меньше мало)
Когда тело хорошо загорит потом не нужно пользоватся автозагарами.
Гость

Сегодня мне дали отзыв о салфетке. В целом - положительный, загар наносится равномерно. Но смывается уже на второй день.
Гость

Я вот намазала ноги и руки автозагаром и пришла на работу- народ стал спрашивать "когда я успела загореть" , а когда раскрыла тайну, сразу посыпались заказы... :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а мне одна пожаловалась, что крем-автозагар не проявляется. наверно просто неправильно им пользовалась. :Скептицизм:
Гость

minien, я тоже так подумала сперва, а на след. день очень даже проявился - локти коричневые, пятки белые, а так нормально... :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

В инструкции написано, что гель (орифлейм)надо смыть ч/з три часа... :Грустный: А если я намазалась и гулять пошла..или на вечеринку..так что мне...на вечеринке душ принимать!??? :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:
Гость

Яна, так перед гулянкой автозагаром не пользуются! Им вечером мажуться. И лучше всего, чтоб кто-нибудь помогал, т.к. спину и заднюю часть ног-рук сложнова-то самой правильно обработать.

В Oriflame:
Директор

Oksana Sobakina, спасибо. :Ангел:
Гость

Автозагар - хорошо, но ЗАПА-А-АХ... БР-р-р-р-р.... Лучше крем, сразу видно, гель хуже наносится... Смывается через 2-3 дня где-то.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

кремик есть, пользe.cm? только под вечер лицо, как грязное, смываю днем и накладываю второй раз. не держится вообще, смывается сразу
Гость

Child, так для лица-это ж просто Тонирующий гель, а не автозагар! Он и должен смыватся!Надеюсь, я вас правильно поняла.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

подскажите,кто пользовался автозагарами- :Румянец: гелем или лосьоном для тела- они сильно темные?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Татьяна Васильевна (31 Мар 2008 15:35), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм