независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Татьяна Васильевна, в зависимости от количества нанесённого крема и от частоты применения. За один раз не получится очень насыщенный цвет

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

а что все таки лучше лосьон или гель?или новый 12544 попробывать?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Татьяна Васильевна, так гель - для тела (1895), а 1896 - для лица.

В Орифлейм:
Директор

Татьяна Васильевна писал(а):
а что все таки лучше лосьон или гель?или новый 12544 попробывать?

Ну все зависит от вашей цели: желаете ли вы просто загар, без дополнительного ухода, или все же попутно желаете кожу увлажнять, укреплять и подтягивать )))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ленчик83, оба эти средства хорошо увлажняют кожу за счёт входящих в состав компонентов.

В Орифлейм:
Директор

спасибо за информацию,значит будем брать новенький лосьон-автозагарчик,он ведь еще и укрепляющий,как я поняла?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Татьяна Васильевна, не забудьте поделиться впечатлениями!

В Орифлейм:
Директор

Ой дамочки, все бы хорошо, уже и приноровилась к крему для лица, который рядом с гелем в каталоге......но запах... :Не в себе: ..это же ужас. бедный мой парень :Возмущенный: ....=))) просит меня больше не прикосаться даже к нему :Грустный: ... возьму новый гель бронзирующий :Подмигивающий: , понюхала его у подруги, вроде нейтральный :Голливудская улыбка: , так что девушки......вот так... :Румянец:
Гость

Child, а ты после того, как нанесла автозагар и походила в нём часа 3, мылась?

В Oriflame:
Директор

Вот с мытьем у Орифлэймовских автозагаром по-моему проблемы. Не скажу за все, конечно, у меня был Автозагар для тела (ну и есть собсно), так вот...мои ощущения...цвет приятный очень, запах...ну не ахти, конечно. Если хочется быть потемнее, то можно через некоторое время еще раз нанести автозагар (цвет более золотисто-шоколадный, от одного раза просто золотистый...но может я мало наношу конечно...зато без разводов получается....ну плюс хорошенько и равномерно растереть и крем сверху).

Так вот про стойкость...вот она подкачала (или это только на мне так)...не знаю. Но летом, когда жара на улице и все время хочется принять душ...после душа автозагар..тю-тю...смывается. Не полностью, конечно. Т.е. допустим нанесла я его ранее 2 раза до шоколадно-золотистого оттенка, на следующий день после душа (мочалкой не тру специально, чтобы не смывался) все равно остается только просто золотистый оттенок. Еще раз в душ и золотистого не остается. Вообщем получается каждый день по слою наносить надо...чтобы сохранить загар...как-то поднадоедает, если честно.
Старший Менеджер

Подскажите пожалуйста, у меня бледная кожа с веснушками. На солнце сразу обгорает. И никогда не загорает, то есть просто становится красной, а потом облазит. Хочу купить себе автозагар. Но у меня сомнения... Получится ли на моей коже хотябы намек на шоколад, пусть хотябы очень светлый, но все же цвета загара. Очень не хочется быть красной. Особенно переживаю за лицо! Спасибо заранее.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я думаю, что получится. Ведь автозагар просто как краска цвет дает вне зависимости от того светлая кожа или темная, с веснушками или нет. У меня кожа тоже светлая (я правда пользовалась только для тела автозагаром), ну собственно все ощущения чуть выше написаны. Может поэтому 2 раза лучше пользоваться, в смысле потому что кожа светлая.
Старший Менеджер

В 7 каталоге будет продаваться аппликатор для нанесения автозагара :Смущенный:
Гость

Он уже в 6-ом продается.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Спасибо большое :Голливудская улыбка: И Вас тоже с праздником. Кстати, сегодня еще кажется День Сетевика!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Elenk@,
Elenk@ писал(а):
Вот с мытьем у Орифлэймовских автозагаром по-моему проблемы.

Elenk@ писал(а):
автозагар просто как краска

Сами же и ответили на свой вопрос.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм