независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Oksana Sobakina, ну не совсем. Краска-то она краска, но она же не просто тональник темного цвета (для этого есть гель "поцелуй солнца"), а именно на длительное время расчитан...что не должен при первом же мытье смываться :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Elenk@, любой автозагар прокрашивает верхний ороговевший слой эпидермиса. Держится на теле 2-3 дня, может и меньше - в зависимости от того, насколько быстро Ваша кожа обновляется и насколько хорошо Вы подготовили её к автозагару. Необходимо перед нанесением кожу очень хорошо поскрабить, чтобы максимально снять ороговевшую кожу и прокрасить самый свежий слой.

В Oriflame:
Директор

Ну так я про что и пишу. Что либо автозагар такой, либо кожа, либо что...но держится он у меня очень мало (ну точнее смывается...если не мыться то дольше :Дразливый: ). Перед нанесением автозагара скраблюсь хорошенько, потом вытираюсь насухо, потом автозагар, потом крем (без крема результат в принципе такой же).
Старший Менеджер

Elenk@, при каждом мытье автозагар смывается - и это нормально. Я писала уже выше, что автозагар расчитан на 2-3 дня. Так что всё с вашими телом и автозагаром нормально!

В Орифлейм:
Директор

Евгения писал(а):
В 7 каталоге будет продаваться аппликатор для нанесения автозагара

Эмилия писал(а):
Он уже в 6-ом продается

Да он уже в 5 продается, зачем так долго ждать? Можете прям щас заказать :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А еще меня интересует кожа вокруг глаз. Мазать ее как-то стремно, но белых очков тоже не хотельсь бы. Можно ли кожу вокруг глаз мазать этим автозагаром для лица?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

colibry, в руководстве есть пометка "не наносите средство на веки и губы". :Пардон:
Гость

colibry писал(а):
Можно ли кожу вокруг глаз мазать этим автозагаром для лица?

Чтобы не получалось светлых кругов под глазами я, когда уже нанеслв на всё лицо автозагар, руками просто провожу по коже вокруг глаз, остатками - кругов никогда не было.

В Орифлейм:
Директор

Получается, если человек подсел на автозагар то всё?
А кто-нибудь знает с химической точки зрения почему кожа темнеет?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Егор писал(а):
Получается, если человек подсел на автозагар то всё?
А кто-нибудь знает с химической точки зрения почему кожа темнеет?

автозагар смывается в душе простой мочалкой с гелем. Как сел на автозагар, так и слезет, как только солнышко выгонит его на пляж :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Егор писал(а):
почему кожа темнеет?

Потому что автозагар - это краска для кожи.

В Орифлейм:
Директор

Недавно приобрела себе автозагар 12905
Уже испытала на себе: мне очень понравился

Наносила его наночь. Сначала в душе пошкребла себа мочалкой, хорошо вытерла тело и наносила руками, хорошо втирая. Нанесла (пока для пробы) только один раз. Когда всё хорошо втёрлось и впиталось, я последовала совету из каталога и намазалась ещё поверх лосьйончиком для тела. Потом вымыла руки (как оказалось на следующий день, не очень тщательно - были коричневатые :Голливудская улыбка: . Сделала вывод - ладони после нанесения надо скрабом потереть). Запах, конечно, довольно сильный (как по мне, так даже немного приятный :Улыбка: ) Но форточку на проветривание наночь оставила - в квартире холодно - укрывалась почти с головой, так что запах оставался под одеялом. Перед сном вообще-то резковат - летом в жару наночь наносить точно не буду. Утром был приятный лёгкий оттенок загара :Румянец:
на вопрос маме, что во мне изменилось за ночь :Голливудская улыбка: - мама сразу заметила наличие загара :Улыбка:

Цвет абсолютно равномерный ( я немного волновалась, ожидая полос, ведь не особо видно склоько где нанёс крема) с плавными переходами на светлые участки кожи - уколо ушей, на пальцах, на ступнях, например.

Плавно и равномерно смылся дня через три - я даже не заметила

Так что результатом очень довольна.

Хочу попробовать наносить его через день для более насыщенного оттенка :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А меня интересует крем-автозагар для лица 12537 , кто-нибудь уже пользовался, какой результат ? Я так поняла, что он должен сразу проявляться ?
И еще такой вопрос: что лучше взять - этот для лица 12537 или для тела 12905 и мазать им лицо (разница у них в цене несущественная, а обьем тюбиков отличается, все-таки :Подмигивающий: ) ?
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Валерия писал(а):
что лучше взять - этот для лица 12537 или для тела 12905 и мазать им лицо

интересно, как можно мазать кремом для тела - лицо? :Удивленный:
Есть спец крем для лица вот его и надо брать. Оч.хорошая вещь, мне понравился, проявляется сразу, поэтому можно контролировать равномерное распределение цвета. И естественность налицо и на лице :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):

интересно, как можно мазать кремом для тела - лицо? :Удивленный:

очень даже можно, я так и делала с автозагарами других марок - никаких проблем с лицом не было :Сарказм: !

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

5/17 ««145617»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм