независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Валерия, проблем и не будет. Но! Автозагары для лица и тела отличаются друг от друга составом и консистенцией. Для лица автозагар более нежный, мягкий, расчитан всё-таки для кожи лица со всеми отсюда вытекающими... В других фирмах, видимо, не придают значения пятки мажешь ты или лицо. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Валерия, ну, щас нет, а через какое-то время вполне могут быть. Знаете такое правило по использованию косм.средств: сверху вниз мазать можно, а снизу вверх- нельзя. Т.е, кремом для лица можно мазать руки и все остальное, но вот кремом для тела мазать лицо нельзя. Это правило косметологии. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Между прочим, в описании автозагара 12537 написано, что он для лица И ТЕЛА... Противоречия, однако :Злорадствующий: !
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Люди, а автозагар для лица, когда нужно смывать?
Гость

Валерия, вот это сразу надо было и писать, а то он для тела, а я на лицо. И другие компании сюда же вписала :Улыбка: Зачем, дарагая, людей в заблуждение вводишь,а? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

для тела идеальный вариант 12544!!! :Одобряю:
убиваешь сразу два зайца. и загар постепенный (без разводов, коричневых ладошек - хотя руки мыть надо) + классный подтягивающий эффект кожи перед летом
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Ясна писал(а):
Валерия, вот это сразу надо было и писать, а то он для тела, а я на лицо. И другие компании сюда же вписала :Улыбка: Зачем, дарагая, людей в заблуждение вводишь,а? :Голливудская улыбка:

Я, что-ли, в заблуждение ввожу :Потрясенный: ? В каталоге (бумажном) написано - автозагар для лица - 12537, автозагар для тела - 12905 ! Я перезвонила своему консультанту и спрашиваю: "Можно ли тем, кот. для тела мазать лицо ?", она ответила, что тот, который для лица, вообще-то, ЕЩЕ И для тела :Не в себе: Я полезла в описание - и точно !!! Так какая же между ними, спрашивается, разница ?!
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

один дольше держится, другой меньше. Вот и разница :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Солнце писал(а):

Не нужно его специально смывать, он сам смоется со временем...Вы же умываетесь ежедневно, вот он постепенно и сойдет на нет...
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Солнце писал(а):

при первом же умывании смоется. Валерия правильно написала :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):
один дольше держится, другой меньше. Вот и разница :Голливудская улыбка:

А какой дольше, какой меньше ? По-моему, на лице любой автозагар, естественно, будет держаться меньше, т.к. с лицом чаще проводятся манипуляции :Класс!: ...
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Валерия, ну, вот сама и ответила на свой вопрос. Для тела дольше держится, даже выдерживает несколько ванн :Улыбка:
Старший Золотой Директор

А кто пользовался лосьеном 12544. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Вот думаю себе взять. Что лучше: лосьен или гель автозагар?
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

помогите срочно советом... стоит ли пользоваться автозагаром если я записываюсь на бассейн? как себя будет вести автозагар с хлоркой? :Потрясенный: ато очень хочется попробовать, но страшно... :Скептицизм:
Гость

Об автозагарах для тела и для лица. Разница не в том, какой раньше смоется! Просто средства для лица и для тела СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ! На лице кожа тоньше и деликатнее, вы же не мажете лицо лосьоном для тела...а вот кремом для лица спокойно можно и тело и ноги намазать и проблем не будет. Так что все зависит от того где Вы хотите автозагар? На лице - тогда надо брать для лица и тела, на теле - выгоднее брать только для тела.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

6/17 ««156717»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм